Soccer.ru

«Днепр» может отправиться в первый дивизион

24 декабря 2016, 11:23

ФИФА переведет «Днепр» в первый дивизион чемпионата Украины, если клуб не погасит долги перед бывшим главным тренером команды Хуанде Рамосом и его штабом до 19 января. Об этом рассказал генсек ФФУ Юрий Записоцкий.

«По жалобе представителей Хуанде Рамоса и его тренерского штаба ФИФА дала „Днепру“, мне кажется, последнюю возможность до 19 января погасить все долги. Если они не будут погашены, то на следующем заседании дисциплинарного комитета ФИФА, а именно — 31 января, будет решаться вопрос о переводе „Днепра“ в низший дивизион. Все очень просто».

Ранее дисциплинарный комитет ФИФА лишил «Днепр» шести очков в чемпионате Украины.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2016 в 12:20
правильно! потому как нет такого клуба "днепр из города днепр"! есть клуб "Днепр" из Днеропетровска!!! великий клуб из великого города!!! история уже ставит всё по местам!
Rechter
Rechter ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:33
Да нет никакого Днепропетровска. Есть город Екатеринослав Азовской губернии.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 12:03
1000+!!!
mat73
mat73 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 декабря 2016 в 12:14
    gl
    gl
    24 декабря 2016 в 19:53
    Уефа блефуют
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 18:54, ред.
    А, почему не Екатиринослав или Новороссийск?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 13:09
    Параллель проведена превосходная!
    Obdulio Varela
    25 декабря 2016 в 11:07
    Очень жаль будет, если такое случится
    Rechter
    Rechter ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 16:33
    Популярность - вопрос социального пиара. Я немного о другом.
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 11:34
      Rechter
      Rechter ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 14:49
      Шкафа с надписью "Нэзалэжна Украйына".
      Akatsuki72
      24 декабря 2016 в 11:41
        КЭТиК
        24 декабря 2016 в 15:08
        Ну и фиг с ним.
        drug01
        24 декабря 2016 в 13:42
        Финансы в футболе как ржавчины выбрасывают ВЕЛИКИЕ команды на обочину...очень обидно!!!!!!!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 18:23
          Санчо Панса
          24 декабря 2016 в 18:24
          Не хотелось бы! Этот Клуб, в котором играло немало прекрасных футболистов все-таки. Надеюсь, что Днепропетровск останется в УПЛ)
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ mat73 (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 12:15
          Это же шутка)))
          Ольга13
          24 декабря 2016 в 12:17
          А ещё его можно батальоном назвать...(((
          Гость