Soccer.ru

ЦСКА может купить Янника Боли за 3 млн евро

25 декабря 2016, 12:45

Нападающий «Анжи» Янник Боли может перебраться в ЦСКА. Сумма трансфера за игрока, контракт которого рассчитан еще на 2 года, составит 3 млн евро, сообщает источник.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ 28-летний футболист провел 11 матчей, в которых забил два гола (один - с пенальти) и получил две желтые карточки.

В начале сезона Боли ссылался в молодежную команду «Анжи» из-за своего поведения.

Все комментарии
LOpp
25 декабря 2016 в 12:51
Статистика слабая у Боли. Игорь и то чаще забивает.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 12:55
Купил Вадимка Янника,а Янник без подков)))
spartach n1
25 декабря 2016 в 12:58
    Казанский
    Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 14:18
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 12:54
        Казанский
        Казанский ответ Zimka (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 14:08
        Думбию в 40 лет купили))
        tamerlan71
        25 декабря 2016 в 14:24
        Кони даже не врубают какого нападающего могут получить. Боли не играет в Анжи, потому что новый менеджмент обкатывает своих игроков. Боли сидит из-за Будковского, который ему в подметки пока не годится. Это парень, который будет отрабатывать на 100% в каждом матче. Умеет бороться за верховые мячи, хорошо играет корпусом, техничен, обладает точным ударом, здорово играет головой и ему реально прет на поле. Очень надеюсь, что это утка или трансфер сорвется!
        Т34
        25 декабря 2016 в 13:00
        Один "вороной" из франции не убедил, надо другого опробывать, он тоже уже объезжен в РФПЛ. И цена самая то, для чемпиона подходящая и по возрасту подходит к молодежному составу команды, даже по цвету вписывается в нападении цски. Все срастается. Селекция рулит.
        Поц
        25 декабря 2016 в 13:03
        Ценная замена Ласине Траоре.
        Это надо же до чего дошёл уважаемый в прошлом клуб от безденежья. За 3 млн. нападающего хочет купить. Отдайте эти деньги на благотворительность. Форварда нормального всё равно не будет, так хоть репутацию поднимете.
        DRAKON 16RU
        25 декабря 2016 в 13:05
          spartak11
          25 декабря 2016 в 14:40
          ЦСКА:"Если у вас есть дерево,то мы скачем к вам!!!"
          romarez
          romarez ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 13:24
          ты приперся туда, нагадил, вот и пустует
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 16:27, ред.
          По количеству упоминаний тобой этих товарищей выходит что наоборот ))
          И минусуют только толеранты ))
          mat73
          25 декабря 2016 в 14:04
            DRAKON 16RU
            25 декабря 2016 в 12:49
            Это нормально для коней.Статистика еще хуже,чем у Траоре,но это не важно,главное,что загорелый)))
            Dj.Depp
            25 декабря 2016 в 14:30
            Не просто будет ГАнчАренкЕ "горного орла" в "лошадь" переделать!)))
            romarez
            romarez ответ Казанский (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 14:33
              spartach n1
              25 декабря 2016 в 15:53
              Беда у коней,ищут где дешевле,или плохо лежит,вся надежда на лапочкина и карасева ))
              spartach n1
              spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 16:20
                МапС
                25 декабря 2016 в 13:47
                Казанский
                Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                25 декабря 2016 в 13:49
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 декабря 2016 в 16:41
                  А чеж в вк даже побоялся светануться,спецом левый акк завёл,наверное есть че скрывать ?))
                  denmig
                  25 декабря 2016 в 14:05
                  два гола-две карточки! смех один а не игрок!
                  VadimR
                  VadimR ответ spartach n1 (раскрыть)
                  25 декабря 2016 в 17:14
                  Ты про полуживого Эменике лучше напиши, судя по всему уже чемоданы к вам пакует обратно!))
                  susanin ultrazenith
                  25 декабря 2016 в 17:18
                  Да его ещё Анжи не отдаст!
                  ОЛЛС
                  ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
                  25 декабря 2016 в 14:32
                  Почему? Ведь есть же Пегас.)
                  romarez
                  romarez ответ Казанский (раскрыть)
                  25 декабря 2016 в 14:35
                  а соккер этот пост определил в троллинг! ))
                  мир сошел с ума! (
                  руна
                  руна ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 декабря 2016 в 15:51
                    Dj.Depp
                    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
                    25 декабря 2016 в 14:39
                    Понтус по-интереснее Элвера. Тот конечно надёжен был, но до Понтуса ему как до Рязани на карачках. Вообще, заметь, скандинавы...начиная с Челстрема и кончая Гранквистом и Вернблумом - надёжны, как никто.
                    shur
                    25 декабря 2016 в 13:12, ред.
                    ...фамилия в тему дня,команда ЦСКА соболезнует погибшим ансамбля песни и пляски им.Александрова...вечная память и боль в наших сердцах!!!
                    Гость