Soccer.ru

Педро: «Конте заставил игроков „Челси“ поверить в то, что мы можем выиграть Премьер-Лигу»

25 декабря 2016, 20:46

Вингер «Челси» Педро удивлен тому, как быстро главный тренер «синих» Антонио Конте поставил игру команде и начал добиваться с ней результатов:

«Конте очень, очень хорош. За свою карьеру я работал с многими классными специалистами, такими как Хосеп Гвардиола и Висенте дель Боске. Но в Конте меня очень удивило то, как быстро он сумел исправить положение клуба.

Он вселил веру в каждого игрока, а после мы стали побеждать. Он заставил нас доверять друг другу и поверить в то, что мы можем выиграть Премьер-Лигу.

Все произошло очень быстро. Мы стали играть очень хорошо, наше взаимное доверие растет,  оно очень помогает нам».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:11
Ничего, как и до его покупки Челси бы был регулярно в 6-ке сильнейших играя в еврокубках. И без Абрама в Челси играли и чемпионы мира и чемпионы Европы.
The Frei
25 декабря 2016 в 21:28
До Абрамовича Челси 8 лет в чемпионате занимал место не ниже 6 го.
А играли за Синих такие парни как: Лэмпард, Галлас, Дзола, Терри, Муту, Десайи, Хут, Гудьонсон, Кудичини, это звезды 2002 года, до прихода Абрамовича.
Забавно что Хут действующий чемпион Англии в составе Лестера.
fczpkossidspb
25 декабря 2016 в 22:23
Как можно выходить на поле и не верить и желать,что ты станешь чемпионом!? Глупость какую-то сказал!
bonucci
25 декабря 2016 в 21:29
как бы не сглазить Конте, тьфу, тьфу, тьфу )))
Ольга13
25 декабря 2016 в 21:38
Антонио просто супер! Удивительно быстро реанимировал развалины после зажравшегося Асабливага...
реал-король
26 декабря 2016 в 20:56
Уже успели забыть предыдущее чепионство? Всего за один сезон! !
Жозе уже сделал из тебя чемпиона Англии.
Лизун.
ЮЗИК
26 декабря 2016 в 07:14
Конте отличный психолог и тренер
Vizor
Vizor ответ The Frei (раскрыть)
25 декабря 2016 в 22:39
Как звали двух напов маленьких чернокожих в Челси? Вроде в конце 90-х играли
ask111
ask111 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:30
Вот мне интересно не купи пригород пендос Глейзер что было бы с ними?
Гость