Soccer.ru

На стадионе «Крестовский» протестировали разноцветную подсветку

26 декабря 2016, 01:00

Состоялось тестирование разноцветной подсветки на будущем стадионе «Зенита». 

Напомним, что свой первый матч на «Крестовском» в Премьер-Лиге «сине-бело-голубые» проведут 23 апреля против «Урала».

Видео взято с канала Vitali D на YouTube.

Все комментарии
Finbry
26 декабря 2016 в 01:47
Самая дорогая гирлянда в мире
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 06:19
Где крутит свои диски пулемётчик Ганс? ©
Ко Чегара
26 декабря 2016 в 06:23
    MaxForCSKA
    26 декабря 2016 в 02:19
    какой-то чернобольский энергоблок
    SanitarForest
    SanitarForest ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:51
      phantom46
      phantom46 ответ Bearded man (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 02:53
      Бернабеу, Камп Ноу, не тратили по 40 милиардов и построены они 50 лет назад (вдумайтесь! 50 лет!!!) а вы, при новейших технологиях, построили стадион, намного хуже, дороже чем их стадионы, при этом длилось это дохерище времени!
      Dominators
      Dominators ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 09:58
      Да потому что эта стройка уже задолбала всю страну.И НА СЧЕТ ВАШИХ ДЕНЕГ ТЫ НЕ ПРАВ.
      вхсо 111
      26 декабря 2016 в 01:13
      А что, красиво! На НЛО смахивает))
      Jeck Denielse
      26 декабря 2016 в 12:20, ред.
      Странно что аттракцион невиданной честности стартует только когда речь заводится о Зенит Арене......
      Можно подумать что критиканы живут в своём анклаве ,внутри страны где процветают принципы порядочности...."Нельзя жить в обществе,и быть свободным от общества" В.И.Ленин.

      Не удивлюсь если половина из этих критиков окажется какими нибудь условными "гаишниками" и после того как здесь отписывают и превозносят честность , возьмут стоящий в прихожей дорожный знак "кирпич" - и пойдут "честно" добывать на дорогу средства к существованию........

      Косяк со строительством Зенит Арены не косяк Газпрома,не косяк Питера и тем более не косяк Зенита - это косяк СИСТЕМЫ........в которой мы все.....и нечего на клуб бочку катить.
      phantom46
      phantom46 ответ Bearded man (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 02:48
      Лучший в Европе? Лооол, Европа посмеялась...
      АнтиАрсен
      АнтиАрсен ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 13:57
      А у вас кто-то спрашивал разрешение при строительстве? Петербуржцы имеют такое же отношение к стадиону как Зенит к титулам до прихода Газпрома. Вам может и нравится, но в нормальных странах деньги из госкомпаний тратятся на госнужды, а не на обогащение товарища Дерипаски и прочих приближённых ВВП. Одобряйте, одобряйте. Оду Дерипаске не начали писать?
      Dominators
      Dominators ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 11:23
      А в чем разница , сам построил или купил за 1 рубль.Понимаешь тут смысл в другом.Вам болельщикам Зенита не нужно хвалиться мол самый ,самый лучший в мире.Мы же тоже не дураки.А ты пытаешся убедить меня в обратном.
      RDeanW
      26 декабря 2016 в 06:06
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 11:27
        а какие факты то о воровстве нужны еще?
        в 2013 году СКР возбудил уголовное дело о мошенничестве по фактам нарушений при его строительстве. Тогда прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко заявил, что стоимость строительных работ завышена более чем на 500 млн. рублей. Эти цифры основывались на данных проверки Счетной палаты РФ, проведенной в 2012 году.
        Также проверка СП РФ выявила финансовые нарушения на сумму в 11 млрд. рублей, а вкупе с нарушениями бюджетной классификации — на 15 млрд. рублей. Об этом сообщил председатель Контрольно-счетной палаты Петербурга Вадим Лопатников, отметив, что окончательный размер финансовых нарушений при строительстве стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге может быть назван только после сдачи объекта в эксплуатацию.

        ну да кому я это пишу... народное значит ничьё..
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Dominators (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 11:34
        подведем черту...
        Газпром коммерческая организация, которая владеет Зенитом, которому в свою очередь строит стадион городской бюджет,который в свою очередь отдает этот стадион стоимостью в 1.1 млрд.дол. за 1 руб.в год в полное распоряжение клубу Зенит которым владеет коммерческая организация Газпром...
        Верг
        26 декабря 2016 в 07:24
          The Frei
          26 декабря 2016 в 07:49, ред.
          Как громко работает эта подсветка.

          Срочно выделяем 50 млрд рублей на бесшумную подсветку.
          Dominators
          Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 10:19
            WATMan
            26 декабря 2016 в 08:35
            Как же убого он выглядит
            SanitarForest
            SanitarForest ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 10:54
            может я чего то не знаю... что выигрывает Шальке? что за гранды такие Оренбург с Волгарем???
            rubinovyi2
            26 декабря 2016 в 09:06
            Сводки,как с фронта!
            Charlton
            26 декабря 2016 в 09:13
            Поздравляю своих земляков, скоро мы будем ходить на этот чудесный стадион и получать удовольствие от разгрома пищевика :)
            АнтиАрсен
            АнтиАрсен ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 19:30
            Ахахахах, какая необходимость? Да вы этот-то заполнить не можете с посещаемостью в 77%, куда вам больше? Бред не несите. Лучше деньги в копилку Дерипаске несите, это у вас лучше получается.
            SanitarForest
            SanitarForest ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 11:07
            нда... странные у вас преставления об органах власти)) за жалобу в прокуратуру не сажают ни при каких обстоятельствах))
            кстати переход на личности и "подавайте в суд" говорит о том что аргументов просто-НЕТ
            Р.S. вечно этот бардак в стране продолжаться не может...рано или поздно все сестры получат по серьгам...
            Dominators
            Dominators ответ SanitarForest (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 11:10
            Спорить бесполезно.Тут как с Безбородовым.Вся страна видела ,а болельщики Зенита не видели.
            SanitarForest
            SanitarForest ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 11:18
            так кто Зенитом то владеет?))) Газпром или город?))
            Rattlehead
            Rattlehead ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 12:51
            "...наверное, следовало уточнить, что среди футбольных стадионов, а не регбийных. за наводку спасибо."
            Регби в Штатах непопулярен,а NRG и AT&T - многофункциональные стадионы,на которых проводятся матчи по баскетболу, американскому и европейскому футболу, боксерские поединки,плюс различные мероприятия в виде концертов и т.д.
            RDeanW
            RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 09:59
            туши срочно) хотя, там уже поздно)
            Dominators
            Dominators ответ SanitarForest (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 11:27
            1 декабря 2005 года Газпром официально купил контрольный пакет акций ФК Зенит.
            dzvinka
            26 декабря 2016 в 14:23
            судя по звуку работающего генератора, електричество на стадике таки не доделали)))
            Гость