Soccer.ru

Игуаин: «Дибала может достичь уровня Месси»

26 декабря 2016, 08:10

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин считает, что его одноклубник Пауло Дибала похож на Лионеля Месси.

«Дибала очень похож на Месси. Лионель лучший и показывает это каждый день. Дибала еще молод, ему 23 года, все будет зависеть только от него – достигнет ли он уровня Месси. У него есть все характеристики для этого. Все в его руках. Когда ты рано выходишь на высокий уровень, непросто на нем удерживаться много лет. Будет много взлетов и падений. Необходимо держать баланс».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 декабря 2016 в 02:04
просто Лео первая ступенька к таким вершинам как Марадонна, Кемпес, Батистута
ОлегV
26 декабря 2016 в 16:02
Такие как Месси, рождаются раз в 50 лет......

так что ещё рано говорить об этом....
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:38
Да, у него есть для этого задатки. Я заметил, что практически многих талантливых аргентинцев сравнивают с Месси! А как же Марадона, Батистута, Кемпес, Креспо и другие? Почему некоторые считают, что Лео круче всех вышеназванных футболистов)
marvel777
marvel777 ответ Aslanergazy (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:25
едва-ли в Ювентусе будут эти довольны
амурец
26 декабря 2016 в 13:20
    Aslanergazy
    26 декабря 2016 в 13:02
      Imrebellion
      Imrebellion ответ дурман (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 11:18, ред.
      Уровень Месси уже не будет достигнут, хотя бы потому, что больше ни у кого не будет шанса с детства играть рядом с лучшими и техничными игроками, которые во всем поддержат, доверят и дадут свободно демонстрировать своё. Поэтому не надо перехваливать других молодых и не менее талантливых ребят, что бы потом не начали сомневаться и унижать их уровень.
      п.с. найдите в команды Дибалы или Азара молодых Рональдиньо, Хави, Иньесту, Пуйоля и т.д., при всей моей любви и уважении к Месси, разница в таланте была бы очевидная.
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 11:07
      Во сне твоем.
      Он а Барсе будет, сам это сказал
      дурман
      26 декабря 2016 в 10:19
      Сколько было этих Дибал, Де Брюне, Азаров, но никто и близка не подошел.
      Футболисты отменные , но до уровня Месси никогда не дотянут, тем более после 23х
      nnb199O
      26 декабря 2016 в 10:08
        starche
        26 декабря 2016 в 09:58
        Ничего похожего!
        вхсо 111
        26 декабря 2016 в 09:53
        Нашёл на кого ровнять!)) Пусть идёт своим путём, авось что и выйдет толкового.
        Ismadiyar
        26 декабря 2016 в 09:46
        Месси в 23 ни такое показывал!!!
        ДАША Д
        26 декабря 2016 в 09:17
        Пока он будет достигать уровня Месси, карьера закончится - не успеет.
        sеrjinho
        26 декабря 2016 в 09:14
        уже можно сказать, что не достигнет, но высот в футболе определенных добиться сможет
        Гость