Soccer.ru

Джорджевич: «„Зенит“ сделает всё, чтобы „Спартак“ не стал чемпионом»

26 декабря 2016, 14:49

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал об амбициях команды в нынешнем сезоне.

«Амбиции самые большие. Выступление в чемпионате – наш приоритет. Однако мы не в лучшем положении, „Спартак“ в хорошей форме и имеет шанс выиграть титул впервые за 15 лет. Однако мы сделаем все возможное, чтобы этого не случилось. В Лиге Европы мы вышли в плей-офф без проблем, нас ждут матчи с „Андерлехтом“. Будет больше месяца на подготовку к этому противостоянию.

С болельщиками „Зенита“ у меня прекрасные отношения. Они нас поддерживают в каждой игре очень солидно. Я вижу, что меня они любят и уважают. Стараюсь всеми силами им отплатить. Большая честь для меня быть одним из игроков, чье имя скандируют фанаты.

Луческу – сильнейший тренер, с которым я работал. Он дает мне много нового. Очень рад играть под его руководством. Следующий шаг – стать игроком основного состава».

Все комментарии
Charlton
26 декабря 2016 в 14:58, ред.
Итоговая таблица будет таковой .

1 Зенит
2 ЦСКА
3 Краснодар
4 Ростов
5 Терек
6 Амкар
7 Спартак
........................................
Скопируйте это себе для истории !
ДСА
26 декабря 2016 в 15:01
Тут к гадалке не ходи. Работа с судьями уже ведется.
Казанский
26 декабря 2016 в 17:14
Джорджевич: «„Зенит“ сделает всё, чтобы „Спартак“ не стал чемпионом»
-----------------
Странные они какие-то в Зените.Я думал ОНИ хотят стать чемпионами,так нет,у них другая цель,чтоб чемпионом не стал Спартак....А сами могут довольствоваться местом в пятерке
Spartak_Rulit
26 декабря 2016 в 16:31
Они там, что, газа все обнюхались? Спартак им мерещится даже в отпуске. Я подозревал, что газ вызывает галлюцинации, но чтобы до такой степени))
KoValery
26 декабря 2016 в 15:59
И для этого Джорджевич напряжется и будет еще усерднее полировать лавку назло Спартаку
ИГРОЧИШКА
26 декабря 2016 в 15:21
ЕМУ С ЛАВКИ ВИДНЕЕ КОНЕЧНО))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Charlton (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:07
смотри в таблицу бомж ))) и боярышником не злоупотребляй
Зе Луиш
26 декабря 2016 в 15:06
Приятно,что вся Лен.область думает только о Спартаке.Великий клуб никогда не был обделен вниманием.
Казанский
Казанский ответ Charlton (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:37
Мне очень интересны твои спортивные пристрастия,но давай об этом в другой раз)))
Damon
Damon ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:51
Так у Спартака спад всего-лишь 15 лет за историю, а Зенит кроме 10 лет- вся история спад.
за весь ХХ век - одна победа)))
никита001
26 декабря 2016 в 17:36
Никто и не сомневается, что Зенит сделает все (и так далее). Только вот "всего" может и не хватить. Не говорю - не хватит. Может не хватить. Весной посмотрим. Или ГЛЯНЕМ, как говорит один известный персонаж Соккера.
makkie
26 декабря 2016 в 15:38, ред.
Собаки лают (Джорджевич, Бры-Кры-Врун), караван (Спартак) идёт!
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:17
Не забываем про очную встречу , после которой у красно-белых выезд к Ростову в гости.
Damon
Damon ответ Charlton (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:11
Так можешь и глубже копнуть, до 90-х там поболе чемпионств.Спартак был всегда в лидерах советского футбола, а Зенит даже раздутый на газе не может единолично доминировать в РПФЛ, нищий по сравнению с ним ЦСКА постоянно им утирал нос,не говоря уже о Рубине.
galeevae
galeevae ответ Charlton (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:37
    Казанский
    26 декабря 2016 в 16:19
    А кто это такой у которого такие мечты?)))
    ramage
    26 декабря 2016 в 15:06
    Мне кажется игрок должен сделать все, что бы их клуб стал чемпионом.а не что бы другой им не стал. логика игрока газпромпроекта удивляет)
    морозз
    26 декабря 2016 в 20:51
    А чего же костями то не ложились когда ЦСКА становился чемпионом? Значит разница настолько огромна, что ради победы над Спартаком готовы применить все хитрости и тонкости присущие разве что только Ленорычу!
    fanspam
    26 декабря 2016 в 19:00
      КонстантинГродно
      26 декабря 2016 в 17:02
      Ключевое слово - "всё")) - шантаж, подкуп и т.д. )))
      sacha polikarpow
      26 декабря 2016 в 17:06
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Damon (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 15:57, ред.
        И за время этого "спада" Спартак 5 раз брал серебро плюс Кубок России.Ты себе представляешь,что творилось бы в Лен.области в году 95-м,если бы зенит так выступал?
        Footbolista
        26 декабря 2016 в 17:43
        Еще один звезданутый бомж....хорошие отношения с болельщиками...на "вираже" наверное антиспартаковским вирусом от них и заразился.
        Вместо того, чтобы думать о том, чтобы Зенит стал чемпионом, основная мысль, сделать все, чтобы Спартак чемпионом не стал...еще раз повторю, пора избавляться от комплексов!
        Евгений Перфильев
        26 декабря 2016 в 17:48
          Прохорович
          Прохорович ответ Charlton (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 19:37
          это позапрошлогодня. ты перепутал годы. Очнись - сейчас время Спартака наступило
          isamsn
          26 декабря 2016 в 16:42
          Непонятно почему за 13 туров до конца чемпионата уже делят чемпионство. 30 тур всё и для всех определит. Удачи!!!
          сакс
          26 декабря 2016 в 15:26
          всех конебомжеватых колбасит что спартак первый. Так вам и надо. очередной с дыркой в баш....
          FERIS
          26 декабря 2016 в 21:08
          Поросят уже бомбит от этого интервью)
          Damon
          26 декабря 2016 в 15:36
          Вообще-то, у нормальных команд цель завоевать кубок, а не нагадить другому, что бы не занять.
          А Луке посоветовал хотя бы на лавке попытаться закрепится.За себя сначала пусть думает, а другие сами за себя как-нибудь.
          Damon
          Damon ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 15:46, ред.
            Гость