Soccer.ru

Бериша перейдёт в «Терек»

26 декабря 2016, 19:01

Полузащитник «Анжи» Бернард Бериша в скором времени станет игроком «Терека».

Пресс-служба махачкалинцев сообщает о том, что клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере:

«В ближайшие дни Бериша прибудет в расположение „Терека“ для подписания личного контракта сроком на 3.5 года.

Первый новичок чеченского клуба в зимнее трансферное окно отправится с командой на зарубежные сборы, которые начнутся в середине января».

Все комментарии
gorets004
26 декабря 2016 в 20:02
Нет никакого сообщения пресм- службы,есть еше слух что он может продолжить карьеру в Италии.Пока из Анжи вопреки массе слухов никто никуда не перешел,и тренер не уволен.Это факты.А если Бериша все таки куда то перейдет,то пускай в Терек,там более стабильный клуб чем у нас,там группа албанцев,Терек братский клуб,Бериша мусульманин,и по стилью и темпераменту Терек именно его команда.
BALAY
BALAY ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:04
Надо защитника искать из россиян .
mat73
26 декабря 2016 в 19:20
Странно, а зачем его Анжи отпускают, самим ведь нужен по идее!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:01
Балай в списке бомбардиров ,кто тебе его продаст
x-x-x-x-x
27 декабря 2016 в 01:38
Беленова бы еще в Терек!
tamerlan71
tamerlan71 ответ mat73 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:34
У нас нет такой идеи, где бы было место хорошим футболистам. Мы взращиваем бренд, согласно которому у нас каждые полгода-год будет происходить полный швах.
mat73
mat73 ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:36
Чтото я тебя не понял. Без обид!.
дурман
26 декабря 2016 в 19:38
Что опять вектор вниз направлен?
tamerlan71
tamerlan71 ответ BALAY (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:05
Тигиев, думаю, на подходе
BALAY
BALAY ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:07
Ну если Анжи хочет продать по любому его,то не помешал бы,хотя есть Мирзов в Тереке.
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:15
Если Сулик и Ара договорятся на новых условиях,то все будет нормально,если нет ,то очишениние фнлом не избежим,думаю что все таки ара прогнется,он не в том положении чтоб упиратся и не зря напросился к сулику в Анжи.Договорятся и Анжи будет оптовым рынком игроков .Да и бренд Анжи раскручен хорошо .
tamerlan71
tamerlan71 ответ дурман (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:43
а как же?! у нас уже традиция такая складывается: если вдруг команда становится похожа на команду, ее тут же распускают.
дурман
дурман ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:44
Не постоянный этот Сулейманов.
Но за стадион конечно ему спасибо
•BLACK WOLF•
27 декабря 2016 в 03:25, ред.
Хороший игрок, рад его видеть у нас, но в то же время обидно за братьев, которым наверное неприятно, что Анжи отпустил столь важного игрока. Желаю чтобы братский клуб Анжи приобрел еще лучшего, чем Бериша!
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:22
Я думаю, что, если между СК и Мкртчаном и есть разногласия, то сейчас мы наблюдаем их итог.
tamerlan71
tamerlan71 ответ дурман (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:49
Это да. И за стадион, и за академию, и за завод, и за аэропорт... вот только болельщиков жаль.
Марат Бикчантаев
26 декабря 2016 в 19:06
в Чечне больше денег чем в Дагестане?
Ironyfan
Ironyfan ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:07
Чечня за Еврокубки поборется в этом году.
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Ironyfan (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:09
еще непонятно кто в еврокубки попадет, кроме Спартака,Зенита и ЦСКА. команды плотно подойдут к концу чемпа думаю.
tamerlan71
tamerlan71 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:41, ред.
Вам как раз-таки нужно Боли интересоваться. И он лучше Бериши и Балая, гораздо лучше, вот увидишь, что он так же как Бериша несется вперед с той лишь разницей, что по центру поля и голы с голевыми передачами у него случаются чаще. Боли два года был тигром, пока его на лавку не усадили. Когда он чувствует вызов, он очень крут.
Хаяб Тимурханов
Хаяб Тимурханов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:34
Врятри терек отдаст лучшего бомбордира
elbrus88888
30 декабря 2016 в 13:49
блин кто знает бериша перешол в терек или это очередная утка
Leo-1987
26 декабря 2016 в 21:47
Очень жаль(
Диньо
27 декабря 2016 в 13:30
Надо бойкотировать все игры Анжи... никому не ходить на стадион... пусть радуются там керимов и остальные мразоты, превратившие клуб в отстойник.. и которые каждые полгода режут душу болельщикам...лично мне стыдно за клуб и за свою республику . Видимо нормальных мужиков из власть придержащих там не осталось- ни бизнесменов, ни чиновников... и я не радуюсь, что Бериша перешел в Терек... тяжко на душе (((
Umair Kromsberg
26 декабря 2016 в 19:17
что-то мне подсказывает что он переходт в терек из за ссоры с врбой.
Заур Умаханов
26 декабря 2016 в 22:59
ну что за олухи у руля Анжи
Дед Мазая
26 декабря 2016 в 19:20
У Анжи похоже опять новый вектор. Впрочем, чемпионат Дагестана тоже весьма престижный турнир...(
Ironyfan
Ironyfan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 19:21
А при том ,что речь об этом годе.
И нет - не подгонят )
Мурад и Наида Хайруллаевы
26 декабря 2016 в 20:01
Анжи не знаю что про команду сказать
tamerlan71
tamerlan71 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:56
Янник еще пару лет точно поиграет. Весну и следующий сезон он вообще должен выдать шикарными, потому что всю осень по большей части только тренировался. В нем чувствуется класс. Он умеет обвести, убежать, прикрыть корпусом, выйграть заброс, играть в комбинационный футбол, забить - готовый форвард. Переезд в Москву + статус клуба для него были бы сумасшедшим стимулом.

Не обращай внимания, что голы из ФНЛ, смотри что умеет. Он все то же самое демонстрировал при Семине в РФПЛ.
Гость