Soccer.ru

«Челси» одерживает 12-ю победу подряд, обыгран «Борнмут»

26 декабря 2016, 19:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В поединке 18-го тура АПЛ «Челси» одержал очередную победу, обыграв дома «Борнмут».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Борнмут» – 3:0 (1:0)
Голы: Педро 24, Азар 49 (пен), Педро 90+3.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Аина 89), Фабрегас, Матич, Алонсо, Виллиан (Чалоба 83), Азар (Батшуайи 90+4), Педро.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Б. Смит (Айб 76), Дэниелс, Артер, Гослинг, А. Смит, Уилшир, Сурман (Станислас 66), Кинг (Афобе 67).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Уилшир 14, Педро 62

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
311
311
26 декабря 2016 в 19:58
Отлично! Победа на классе! Педро становится похож на футболиста при Конте! Азар феноменален! Батшуайи - лучший игрок матча!)
Таганский
26 декабря 2016 в 20:07
С победой, Челси!!
С победой всех болел Челси и сопереживающих!!
Азара - с "полтинничком"!!
Ну а Педро..Педро должен помнить всегда, что №11 ему достался от Дидье, и голы, пусть даже такой, как сегодня победный, он должен забивать как можно чаще!!
P.S. Оскар, пытавшийся играть под №11 не в счет..
Romeo 777
26 декабря 2016 в 20:16
Да что вы отвечаете этому троллю...понятно же, к чему он пишет весь этот бред.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 20:04
С очередной победой всех преданных болельщиков синих! Педро в этом сезоне прекрасен, конечно) Ну а Конте просто волшебник, хотя он сам себя наверняка таким и не считает. Молодцы, Челси! Если не Ман.Юнайтед, так пусть именно Челси станет чемпионом Англии в этом сезоне.
azkan
26 декабря 2016 в 20:15
Ведь играли без лучшего бомбардира и лучшего опорника АПЛ! Удачи нам и абсолютного рекорда!
За Уилшера переживал. Ему тоже удачи!
Медив
26 декабря 2016 в 19:59
Второй мяч Педро это классика. Я уже не знаю, он или очень везучий, хотя такого везения не бывает. Или он величайший футболист своего времени, и просто маскирует свое величие за всеми этими корявыми ударами.
П.С. Раз двадцать пересмотрел первый мяч так и не понял, попал он в ногу защитнику или нет. Сердце говорит, что все таки попал, но глаза сомневаются
George-CFC
26 декабря 2016 в 20:03
Всех синих с рекордом! Азар феноменален. Жаль, что Конте так динамит Батшуайи, да и вообще не понравились столь поздние замены, все же Боксинг Дэй...
George-CFC
George-CFC ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:04
Какая нафиг звезда при Косте, Луизе, Канте и Азаре? Иди смеши других
Ми Ша
26 декабря 2016 в 20:57, ред.
    Медив
    26 декабря 2016 в 20:11
    Вот так вот, чемпионы забивают Борнмуту трешку. А те, кто не попадет в ЛЧ, еще и отгребают от него четыре
    Imrebellion
    26 декабря 2016 в 22:15
    Всех адекватных болельщиков Челси с победой!!! Здоровья и еще больше успехов нашим любимым игрокам и тренеру! Коста крут, несомненно, но сегодня состав был прям как я мечтал. Быстрые и креативные атакующие на которых очень приятно смотреть. Особенно Азар как всегда радует. С ним просто без проблем проходить всю оборону. Педро, Виллиан, Мозес, Фабрегас, Матич, ... все красавцы! Еще чуточку взаимопонимания и каждый бы по дублю сделал.
    П.с. тупые глоры других команд, не позорьте такие великие клубы, считая себя их болельщиками, и блистая тут своим "умом".
    The Frei
    26 декабря 2016 в 19:59, ред.
    Синих с победой.
    Педро вот щяс похвалю, опять же бесить меня начнет.
    Азара с 50 голами.
    azkan
    26 декабря 2016 в 19:59
    Всех синих с хорошей победой!!! Красиво с задором и на классе!
    Наши лидеры в хорошей форме! Если не учитывать несколько пасов Матича :) Боксинг дэй пока не разочаровывает!
    Медив
    Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 20:08
    Признаюсь, когда он смог обыграть троих защитников и не упасть на зaдницу, даже я апплодировал стоя
    George-CFC
    George-CFC ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 20:09, ред.
      Zimmer
      26 декабря 2016 в 22:14
      "Челси" красавцы.
      ceret
      26 декабря 2016 в 20:04
      Жаль,что Батшуайи не дают шанс показать себя.
      С победой! Сказка продолжается .........
      superlamps
      superlamps ответ Messi Forever1 (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 20:04
      пспорить будут многие, потому что он не главная звезда синих!
      05 dag
      05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 02:12
      Капитан монстр !! Давно это говорил ! Да и кем были Видаль , Погба , Джаккерини , Маркизио до Конте ?)) кто воскресил Барцальи и Пирло , а затем Тевеса ? Сколько косячил взятый из Бари Бонуччи в первый сезон ! )) все они очень многим обязаны капитану ....
      Ruslan3132
      26 декабря 2016 в 21:28
      Итальянец уверенно идет в АПЛ
      Goleador--LiveR
      26 декабря 2016 в 20:31
      с победой пенсов, азар красавчик, отыграл весь матч так, как месси и роналду весь матч не могут.
      Mr_Tim
      26 декабря 2016 в 19:55
      Мощный ход набрали пенсы!
      vavan666by
      26 декабря 2016 в 19:57
      ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ С ПОБЕДОЙ НАС !!!!!!!!
      mp5
      mp5
      26 декабря 2016 в 21:49
      Еще три победы, чтобы ПОБИТЬ все рекорды!!! Давай Синие, с 2000 года с вами, ЛЧ дождался, и этого дождусь!
      mp5
      mp5
      26 декабря 2016 в 21:54, ред.
      Ливерпуль давно достоин быть чемпионом! Идите на*** все злопыхатели! Расстроен, что это не случилось при СтивиДжи.
      311
      311 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 20:02
        Zidane.5
        26 декабря 2016 в 22:05
        Лондонский Икарус набрал потрясающий ход. Интересно смогут ли побить рекорд?
        blackhard
        26 декабря 2016 в 20:05
        Юухууууууу!!!
        Всех с победой!!
        Roy Harper
        26 декабря 2016 в 20:06
        Педразар!! Красавцы! Вся команда отлично сыграла и добыла 12 победу!! Ура Ура Ура!!
        Медив
        Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 20:24