Soccer.ru

Луческу: «Пишут, что „Зениту“ часто ставят пенальти, но мы же атакующая команда»

27 декабря 2016, 19:54

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в эфире программы «Все на футбол» рассказал о судейских ошибках не в пользу его подопечных.

«В матче с „Анжи“, где был очевидный пенальти на Кокорине, арбитр разрешил продолжить игру, и поэтому мы получили гол. Тут потеряли три очка. С „Тереком“ в центре поля была вынужденная ошибка Хави Гарсии: два игрока не по правилам атаковали его прямой ногой. После этого мы пропустили гол в свои ворота. С „Краснодаром“ фол был против Жулиано. Дзюба попытался исправить ситуацию, после чего ему дали жёлтую карточку. В этой фазе мы и получили гол. Когда нам забивали второй мяч, был офсайд — это по телевизору было видно. 

Это важные очки, мы пострадали в противостоянии с нашими прямыми конкурентами. Пишут, что нам часто ставят пенальти, но мы же атакующая команда и контролируем мяч больше 70 % времени в домашних матчах».

Луческу: «Пишут, что „Зениту“ часто ставят пенальти, но мы же атакующая команда»

Все комментарии
Гавриил
27 декабря 2016 в 20:42, ред.
Зенит больше всех бьёт пенальти, потому что - атакующая команда?
Вон оно чё, а я то думал:)))
Статистика за 2016 год:
Зенит за 29 матчей пробил 11 пенальти
Реал за 35 матчей пробил 8 пенальти
ПСЖ за 35 матчей пробил 8 пенальти
Бавария за 33 матча пробила 4...
Видимо, Реал, Бавария, Псж - это не атакующие команды:) Куда уж им до грозной парочки Дзюбы и Кокорина:)
Rezо
27 декабря 2016 в 20:00, ред.
Боруссия атакующая команда, но им пенальти не ставят
spartach n1
27 декабря 2016 в 21:08
У цыгана что в контракте доплаты назначены за слёзные интервью ?))
spartach n1
27 декабря 2016 в 20:46
    Konstantin 1911
    27 декабря 2016 в 21:46, ред.
    Цыган охерел? Спартак отправлено обороны играет? Девиз Зенита, Нет пенальти, Нет побед.
    Т34
    27 декабря 2016 в 20:29
    Странно, почему Луческу не рассказал об ошибках судей в пользу "Зенита". Чтобы не спалиться? "Спартак" тоже атакующая команда, но ни одного пенальти не бил и Каррера не жаловался на судейский беспредел. Плакать, в "Зените" становится тенденцией.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 21:16, ред.
      Мигалков
      27 декабря 2016 в 20:04
      Боже мой, он даже в перерыве чемпионата не успокаивается. Какой позор!((
      Evgen44
      27 декабря 2016 в 21:25
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 21:37
        Лучший комент."Непредвзятость" судейства как на ладони.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 20:48
        Капуста,все никак не сознаешься что на соккере больше всех на клавиши пианино ты жмёшь ?))
        Dominators
        27 декабря 2016 в 20:09
        Пусть Луческу расскажет за игру Зенит-Ростов 3 -2 и судействе Москалева.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 21:05
        Хватит изворачиваться,пианист капуста,тебя уже давно признали ))
        rubinovyi2
        27 декабря 2016 в 20:20
          Ironyfan
          Ironyfan ответ VIC2 (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 20:27, ред.
          Ну что Вы- взрослый человек...ну что вы...говорите !?)
          Неужели Вы реально думаете ,что если бы Газпром не спонсировал Зенит ,то эти отчисления шли бы в карман народу!?) брррррр....вы реально тут все так думаете ?
          spartach n1
          spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 20:50
          Давай лучше вспомни как Иванов вас в матче со Спартаком за уши вытянул !)
          VIC2
          27 декабря 2016 в 20:03
          Лучше бы вспомнил игру со Спартаком "атакующая команда"
          только и валяетесь в штрафной противника пендали выпрашиваете
          У вас Дзюба на ножки слабый и всё желопой толкается и всё падает, падает, падает
          Противно порой смотреть на него
          Дима Головашич
          27 декабря 2016 в 21:51
          Проблема в том, что их не ставят остальным.
          Летучий-Голландец.
          27 декабря 2016 в 20:56
          Ставят пенальти потому что газпром рулит
          spartach n1
          spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 20:57
          Откуда тебе про приличное общество капуста известно ?))
          RUSTY8
          27 декабря 2016 в 22:03
          Судя по цыганской логике, коней тоже крадут, потому что они плохо лежат))
          spartach n1
          27 декабря 2016 в 21:17
          Вячеслав Козлов
          27 декабря 2016 в 22:18
          Луческу: «Пишут, что „Зениту“ часто ставят пенальти, но мы же богатая команда»
          Дима Головашич
          27 декабря 2016 в 21:46
          У нас ведь больше никто не атакует, да?
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 20:53
          НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ. КИНЖАЛЬНЫЕ АТАКИ.
          Brosco
          Brosco ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 20:12
            VIC2
            VIC2 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 20:22
              Влад Богатырёв
              27 декабря 2016 в 23:03
              была вынужденная ошибка Хави Гарсии: два игрока не по правилам атаковали его прямой ногой... В нашем футболе существует два понятия атаки игрока прямой ногой - по правилам и не по правилам.)) Два игрока атаковали одной прямой ногой)) Взяли у Дзюбы ногу и ей атаковали, вдвоём, одновременно...)) Все уже давно забыли, что там было в первом круге, все ждут начала следующего, а он всё о старом... Мне интересно, это оправдания перед болелами Зенита или себе цену набивает?
              Evgen44
              Evgen44 ответ mat73 (раскрыть)
              27 декабря 2016 в 21:34
                spartak11