Soccer.ru

Цаллагов подписал четырехлетний контракт с «Зенитом»

27 декабря 2016, 21:11

По информации источника, сегодня «Зенит» заключил контракт с защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым. Срок соглашения составил 4 года. 

«Сине-бело-голубые» заплатили самарскому клубу 300 тысяч евро — фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте. 

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 23:06
    stanichnik
    stanichnik ответ BALAY (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 21:45
    Если Володя сегодня вечером не объявится, то придётся ждать до утра, я тоже не знаю, как туда зайти. и что я там буду один делать.
    Саутгемптон
    Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:06
      makkie
      makkie ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:29
      Скорее по весне - в мае же сезон заканчивается.
      evgeny86
      evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:24
      дзюба. быстров. как вы их хаяли перед приходов в зеню и в Спартаке вспомни
      Томик
      28 декабря 2016 в 08:35
      Да уж. За такие деньги Зенит вёдрами набирать будет. А что? Не заиграет(а он не заиграет) - всегда можно решить вопрос с тренером сборной контрольных матчей и, как игрока сборной, продать минимум за пять миллионов. Можно и дороже, он же не поседел ещё.
      Саутгемптон
      Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:25
      Посмотрим кто будет смеяться последним когда твоё динамо расформируют за ненадобностью
      Sem25
      Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:27
      Оклемался? На все уже готов и на всех?))) Молодец, газпром тебя делает толерантнее!))) Хоть кому-то из глоров на пользу идет!)))
      stanichnik
      27 декабря 2016 в 21:41
      Наконец-то стали покупать футболистов за их реальную стоимость.
      BALAY
      BALAY ответ stanichnik (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:43
      Доступа в 11 у меня нет,10 накрылась.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ makkie (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:47
      На данный момент совсем непонятно ,кто кому больше пригодится: Селихов Спартаку ,или Лунёв Зениту.Тут просто будем посмотреть.
      Sem25
      27 декабря 2016 в 21:47
      "Фашисты"!))) Что творят! У "Саутгемптона" местного инфаркт будет! Он еще от прихода Кокорина в Зенит не отошел!)))
      BALAY
      BALAY ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:48
      Скорее Селихов Зениту.
      РЫЛO
      27 декабря 2016 в 21:55
      у спартачей бомбит от суммы сделки!
      Cannonball
      27 декабря 2016 в 22:41
      Очередной полирователь лавки.
      Саутгемптон
      Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:42
        Erik15
        Erik15 ответ Cannonball (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 22:44
          Cannonball
          Cannonball ответ Erik15 (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 22:45
          А по существу, значит со мной, согласен ))
          Остапчук 67
          27 декабря 2016 в 22:02
          Лишь бы только не стал лавочником с высокой зарплатой.
          Sem25
          Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 22:48
          Приятель, держи себя в руках. Я жил на Просвете, не тебе мне тут рассказывать кто и куда лезет. Есть у меня сомнения, что за 15-ть лет в СПБ остались одни "Северные славяне"(это было определение Кинчева). Хватит уже тут разжигать межнациональные конфликты.
          Erik15
          Erik15 ответ Cannonball (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 22:56, ред.
          Да вдруг-заиграет? Почему на Российских пацанах-сразу.. всё? Этот Осетин(в любом диктанте)сделает меньше ошибок,чем многие здесь умники-лапотники.. Этот мужчина,который бьётся,за честь клуба,страны(я уверен,что будет)....а вы смотрите в монако шампанское и песенки пойте....жаль,что не осталось бойцов в РОССИ(скажите-кто??????????)
          .
          makkie
          makkie ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 21:17
          Покупка Лунёва вместо Селихова? О да, боги селекции просто :)))
          BALAY
          27 декабря 2016 в 21:25
          А два сезона назад запросили 5 лямов за него.Что так дешево?Да и Новосельцев за 8 миллионов рублей перешел в Зенит,что-то нереальные суммы.
          Lucius Vorenus
          27 декабря 2016 в 23:05
          ну и правильно!
          Т34
          27 декабря 2016 в 21:27
          Услышим ли еще фамилию Цаллагова? Или исчезнет навсегда в глубине запаса?
          DRDR_SaSa
          28 декабря 2016 в 03:29
          Старательный пацан. Но вряд ли потянет питерский футбол.
          memphis
          27 декабря 2016 в 21:31
          не дай Бог!!! Не разоряйте КС, все равно скамейку будеи протирать. А у нас еще поиграл бы
          RDeanW
          27 декабря 2016 в 22:21
          вот так глупо закончить карьеру. мда конечно...
          evgeny86
          27 декабря 2016 в 22:22
            evgeny86
            evgeny86 ответ РЫЛO (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 22:22
            ага. особенно от 18 милионного не кому не известного бразила
            Гость