Soccer.ru

Цаллагов подписал четырехлетний контракт с «Зенитом»

27 декабря 2016, 21:11

По информации источника, сегодня «Зенит» заключил контракт с защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым. Срок соглашения составил 4 года. 

«Сине-бело-голубые» заплатили самарскому клубу 300 тысяч евро — фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте. 

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответ Томик (раскрыть)
15 января 2017 в 22:41
Он уже заиграл (и давно на высоком уровне - не хуже Анюкова, когда его также в зенит украли). А если ты дальше состава своего клуба и сборной не видишь - это твои проблемы.
Erik15
Erik15 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 09:54
Цаллагов кабардинец? По ходу он всегда был осетином!
Cannonball
Cannonball ответ Erik15 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:24
Я не могу судить о его бойцовых качествах, но вот профессиональные - пока не "звезда".
Bearded man
28 декабря 2016 в 14:18
Цена-качества отличное, хороший игрок, который лучше Анюкова и может закрыть правый фланг в РПЛ, пока Игорь форму не наберет.)
Томик
28 декабря 2016 в 08:35
Да уж. За такие деньги Зенит вёдрами набирать будет. А что? Не заиграет(а он не заиграет) - всегда можно решить вопрос с тренером сборной контрольных матчей и, как игрока сборной, продать минимум за пять миллионов. Можно и дороже, он же не поседел ещё.
Санчо Панса
28 декабря 2016 в 07:04
300 тыс евро за такого универсала, да еще и с российским паспортом? Можно сказать, что почти даром он достался Зениту! Успехов Ибрагиму в новом клубе)
DRDR_SaSa
28 декабря 2016 в 03:29
Старательный пацан. Но вряд ли потянет питерский футбол.
KONTRASS-67
28 декабря 2016 в 02:47, ред.
    FERIS
    28 декабря 2016 в 01:51
    Надеюсь принесёт пользу Зениту!
    Дракон1988
    27 декабря 2016 в 23:24, ред.
    За копейки взяли потенциального игрока сборной,круто!Удачи в клубе Ибрагим!)
    Саутгемптон
    Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:06
      КонстантинГродно
      КонстантинГродно ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 23:06
        Lucius Vorenus
        27 декабря 2016 в 23:05
        ну и правильно!
        starche
        27 декабря 2016 в 23:00
        Что купили непонятно, но зато дешево.
        Erik15
        Erik15 ответ Cannonball (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 22:56, ред.
        Да вдруг-заиграет? Почему на Российских пацанах-сразу.. всё? Этот Осетин(в любом диктанте)сделает меньше ошибок,чем многие здесь умники-лапотники.. Этот мужчина,который бьётся,за честь клуба,страны(я уверен,что будет)....а вы смотрите в монако шампанское и песенки пойте....жаль,что не осталось бойцов в РОССИ(скажите-кто??????????)
        .
        Sem25
        Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 22:48
        Приятель, держи себя в руках. Я жил на Просвете, не тебе мне тут рассказывать кто и куда лезет. Есть у меня сомнения, что за 15-ть лет в СПБ остались одни "Северные славяне"(это было определение Кинчева). Хватит уже тут разжигать межнациональные конфликты.
        Хороший Малый
        27 декабря 2016 в 22:47
        Защитник это уже хорошо!!!
        Cannonball
        Cannonball ответ Erik15 (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 22:45
        А по существу, значит со мной, согласен ))
        Erik15
        Erik15 ответ Cannonball (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 22:44
          Саутгемптон
          Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 22:42
            Cannonball
            27 декабря 2016 в 22:41
            Очередной полирователь лавки.
            JuveAlania
            27 декабря 2016 в 22:38
            Ну вот и в Зените теперь ни без осетина..)
            Levadia
            27 декабря 2016 в 22:34
            Если сумма действительно такова,то очень хорошее предложение.
            И надеюсь,что на лавке не засидится.
            Damon
            Damon ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 22:32
            конкуренты. страхуются
            Sem25
            Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 22:27
            Оклемался? На все уже готов и на всех?))) Молодец, газпром тебя делает толерантнее!))) Хоть кому-то из глоров на пользу идет!)))
            Саутгемптон
            27 декабря 2016 в 22:26
              Саутгемптон
              Саутгемптон ответ Sem25 (раскрыть)
              27 декабря 2016 в 22:25
              Посмотрим кто будет смеяться последним когда твоё динамо расформируют за ненадобностью
              Ironyfan
              27 декабря 2016 в 22:25
              Добро пожаловать )
              Отличный игрок.
              Пожелаю парню быстрее доиграть до сборной.
              evgeny86
              evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              27 декабря 2016 в 22:24
              дзюба. быстров. как вы их хаяли перед приходов в зеню и в Спартаке вспомни
              evgeny86
              evgeny86 ответ РЫЛO (раскрыть)
              27 декабря 2016 в 22:22
              ага. особенно от 18 милионного не кому не известного бразила
              Гость