Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Сток Сити»

27 декабря 2016, 22:08
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 1Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В поединке 18-го тура АПЛ «Ливерпуль» уверенно обыграл «Сток Сити».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Сток Сити» — 4:1 (2:1)
Голы: Лаллана 35, Фирмино 44, Имбула 60 (аг), Старридж 70Уолтерс 12.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Клаван, Клайн, Милнер, Вейналдум, Хендерсон, Мане, Лаллана (Джан 69), Фирмино (Морено 79), Ориги (Старридж 70).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сток Сити»: Грант, Шоукросс, Питерс, Джонсон, Мартинс Инди, Уэлан (Собхи 66), Имбула, Аллен, Диуф (Афеллай 75), Крауч (Бони 84), Уолтерс.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Аллен 36.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Draco8882
Draco8882 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:00
Уже показали на Стэнфорд энд или не помнишь, что в первом тайме Челси ничего не смог особенного показать до счета 0-2
IKER-RAUL
28 декабря 2016 в 14:40
с Победой, так держать!
капустко
28 декабря 2016 в 13:10
С победой, хоть первыми и пропустили.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Hoyar (раскрыть)
28 декабря 2016 в 10:48
Я кстати заметил как вы вынесли дьявольский автобус прошлый раз на Энфилде)
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
28 декабря 2016 в 10:24
о да... это была бы водородная бомба.
neomessi
28 декабря 2016 в 07:28
Очень сильная игра Ливера, знатно давили на Сток.
Короче с победой болелов Ливера. Такой Ливер не просто будет остановит.
10 Zidane
28 декабря 2016 в 07:22
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 07:02
    Без шансов и без вариантов для Сток Сити! Не злите красных, как говорится) Даже в отсутствии Коутиньо Ливерпуль вполне способен громить своего соперника. Всех преданных болельщиков мерсисайдского коллектива с победой и вторым местом в АПЛ на данный момент!
    Валерий Николаевич
    28 декабря 2016 в 05:22
    класс
    Jurijs1
    Jurijs1 ответ Dark MU (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 05:06
    U livera s fanatami normul', skol'ko let oni bili v zjope?
    i ostalis' vernimi. za chto im Respect !!!!
    Draco8882
    28 декабря 2016 в 03:59
    C Сити будет куда сложнее, не зря же Пеп сегодня десантировался на Анфилд.
    Dark MU
    28 декабря 2016 в 03:58
    Господи даже жаль Ливерпуль, что за него болеют столько неадекватных глоров(не все),а так с победой Ливерпуль
    MrAnfielD
    28 декабря 2016 в 03:36
    Я жалею лишь о том что Юргена не было когда был Суарес
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 02:58
    опечатка... конечно 4-1
    можно было бы догадаться))
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 01:58
    спасибо стоку что раззадорили аппетит
    Goleador--LiveR
    28 декабря 2016 в 01:21
    волевые победы закаляют
    Hoyar
    28 декабря 2016 в 01:00
    Сумасшедшие матчи нас ожидают в ближайший месяц, сначала Сити задушим прессингом, потом дьявольский автобус занесем в ворота, а на десерт покажем пенсионерам, что такое скорость.;) Единственное боюсь потерь очков с середняками и аутсайдерами АПЛ, недооценка и настрой два самых больших врага команды Клопа.
    tesch
    28 декабря 2016 в 00:36
    по факту во втором тайме просто играли в свое удовольствие.
    Mark_Tolson
    27 декабря 2016 в 23:39
    жаль, что все остальные из топ-6 тоже выиграли. победа не улучшила наше турнирное положение. в лучшем случае если только Тоттенхэм завтра оступится...
    ладно, ждем бой с Сити. такой, что-то вроде претендентского боя. победитель получает право на титульный бой с Челси, проигравший откатывается в таблице назад)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:31
    ещё один матч в канун НГ,так что может и раньше. Одно радует,что наконец то Ливерпуль стал крепким середняком.
    miggel
    miggel ответ Фрэнсис (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:30
    ДА, но та команда была зависима от одного игрока,который ее тогда и тянул ( наряду со Старриджем), который тогда наколотил более 30 мячей( и возможно, только его выходка вынудила боссов Ливерпуля продать его в Барселону, он ведь продлил контракт), а когда Суарес покинул Ливерпуль, то команда играла очень блекло и нестабильно, несмотря на кучу трансферов после его продажи...
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Dim64f1121 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:16
    Память так коротка?При Роджерсе немного не хватило для победы в АПЛ.
    Ла Лига рулит
    27 декабря 2016 в 23:15
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответ miggel (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 23:14
      Которая чуть не увенчалась победой в АПЛ.
      Зафод Библброкс
      27 декабря 2016 в 23:00, ред.
      4-1 не ожидал... ставил на 3-1...
      ну да ладно)))
      мудрый котяра
      мудрый котяра ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:59
      где ты там валидол увидел, на классе, без шансов
      заDOOMчивый
      27 декабря 2016 в 22:55, ред.
      в отличии от Пепса,Юрген способен признавать ошибки и их исправлять. это я о воротарях.
      заDOOMчивый
      27 декабря 2016 в 22:51, ред.
      разбили об Горшечника горшки.
      Адвокат 76
      27 декабря 2016 в 22:40
      Браво Ливерпуль! Браво Юрген Клопп!
      Vladimir808
      27 декабря 2016 в 22:36
      Ай да Клопп!
      Ай да-молоток!!! Наводит шороху в АПЛ!!!
      Удачи ему с Ливерпулем!!!
      Гость