Soccer.ru

Луческу: «Все масс-медиа поддерживают „Спартак“»

27 декабря 2016, 22:16

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу оценил работу Массимо Карреры у руля «Спартака», а также выразил уверенность, что все отечественные СМИ симпатизируют «красно-белым».

«Работа Карреры в „Спартаке“? Сложно сказать, потому что не он создал команду и не он ее подготовил. Он привнес определенный опыт из чемпионата Италии. У него свой стиль поведения с игроками: он молодой тренер — значит, может быть ближе к ним.

Он дал этой команде что-то итальянское, наладил защиту, которая значит очень много. „Спартак“ выиграл несколько игр, забив всего 1 гол. Он заставляет команду играть до последней минуты — взять хотя бы гол Глушакова. „Спартак“ умеет защищать результат, Каррера создал конкурентную команду, которая реально голодна до побед.

Еще они используют то, что давно не выигрывали чемпионат. Дети того времени, когда „Спартак“ много лет был чемпионом, стали взрослыми, собрались вокруг этой команды и создают благоприятную атмосферу на всех уровнях. Все масс-медиа поддерживают их, они создали им благожелательную обстановку. Мне будет очень тяжело противостоять этой атмосфере, ведь я после каждого матча вижу, как люди реагируют».

Все комментарии
Блоссия
27 декабря 2016 в 23:35
    zenit_forever2014
    28 декабря 2016 в 00:44
    Поразительно как много мясных на этой ветке, Луческу не ваш тренер, а вы так яро следите за его интервью....очень странно...что вы так переживаете за мистера)))
    Блоссия
    Блоссия ответ массакрер (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:39
    Самый что ни на есть. Кровь от плоти. Потому и болею за Спартак. Как болели за него с момента его создания члены моей семьи.
    Красно Синий воин
    28 декабря 2016 в 00:04, ред.
    Дети того времени, когда „спартак“ был чемпионом, стали взрослыми, у них уже выросли дети которые никогда не видели чемпионства спартака. За то каждый год видят чемпионство ЦСКА. хехе

    алдан2014
    алдан2014 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 03:31
    Ответ на поверхности.Мистер очень много внимания в своих вью уделяет Спартаку.Может даже хочет тренировать.Что не вызовет удивления.
    Блоссия
    Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:09, ред.
    Люблю "специалистов", ставящих диагнозы по интервью и видам по телевизору. Сразу чувствуется питерская школа) Банки с водой тоже заряжаешь?
    Или - о, неужели!) - Луческу уже обследовался в психиатрическом заведении , а ты нам ненароком выдал результаты конфиденциальные, нарушив тем самым врачебную тайну?)
    Блоссия
    28 декабря 2016 в 10:35
    Не мужское поведение румына. Во всем. Демонстрация комплекса неполноценности. Недолюбленности) Это более характерно для прыщавых малолетних девиц или престарелых одиноких дам. Ему бы к психологу. Или хотя бы Миллер подарил ему книгу какого-нибудь румынского поэта для утешения.
    массакрер
    массакрер ответ Блоссия (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 23:37
    ты что-ли народ?)))
    zen it
    zen it ответ Блоссия (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 01:54
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ алдан2014 (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 10:01, ред.
      Его спрашивают, он отвечает))) Так всегда поступает воспитанный человек.....Только могу лишь подтвердить, что почти все московские сми болеют за Спартак, иначе зачем они постоянно о нем спрашивают....но мне все равно не понятно зачем вам читать, что наш тренер говорит о Спартаке.....вам то зачем буквально изучать его интервью...ведь он это рассказывает для своих болельщиков, то есть для нас))))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 10:05
      Опять же тот же вопрос.....почему они вас так заботят.....не читайте....когда мне что-то не интересно я не читаю, а если надоело, так тем более, а я такая реакция на интервью, говорит не только о повышенном интересе, но и правильности его суждения.
      Крейсер
      28 декабря 2016 в 00:05
        starche
        27 декабря 2016 в 23:05
          ДАША Д
          27 декабря 2016 в 22:18
          Каррера - первый, Луческу - второй.
          алдан2014
          28 декабря 2016 в 03:28
          Зенит по мнению его боссов самый поп.Но говорят везде только про Спартак.Ну что поделать.Спартак исторически самый популярный клуб в России.С этим ничего не поделаешь.Это и радость и проклятие.В нём сложно играть,в нём сложно тренировать,им сложно руководить.Он всегда под пристальным вниманием.Он хлеб для пишущей братии.Не в обиду поклонникам других команд.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 00:08, ред.
          Да,видят.И видят-какого качества эти "чемпионства".Поэтому у вас пустой стадион.Причинно-следственная связь,слышал про такое?
          Дракон1988
          28 декабря 2016 в 03:31
          Некоторые люди особенно которые сейчас в топе видимо только заголовок читают,Луческу отдал должное Спартаку,а они перевернули это как нытьё - бред.
          RDeanW
          27 декабря 2016 в 22:20
            VIC2
            28 декабря 2016 в 03:46, ред.
              Т34
              27 декабря 2016 в 22:21
              И опять полились слезы рекой...
              makkie
              27 декабря 2016 в 22:21
              Все масс-медиа поддерживают их, они создали им благожелательную обстановку. Мне будет очень тяжело противостоять этой атмосфере, ведь я после каждого матча вижу, как люди реагируют».
              _________________________________

              Даже Луческу считает Спартак народным популярным клубом в России!
              Рыжая Борода
              28 декабря 2016 в 08:19
              в принципе, также сложно и оценить работу Мистера...
              морозз
              28 декабря 2016 в 03:52
              Чем дальше, тем больше слёз и причитаний из уст Румына! Пора успокоиться и говорить про свою команду а не про Спартак. Позвони Кареры и он объяснит тебе, как должен вести себя тренер одного из топ клубов России! Возьми себя в руки и сосредоточься!
              tesch
              28 декабря 2016 в 00:17
                cska1948
                27 декабря 2016 в 22:23
                Луческу: "Он дал этой команде что-то итальянское"
                --------------------------------------------

                Глушаков: «В „Спартаке“ уже выучили итальянский мат»
                КонстантинГродно
                27 декабря 2016 в 23:14
                Ну а что же странного?) самый популярный клуб России) не на бумаге, как у некоторых)) а по посещаемости и интересу СМИ))
                Влад Богатырёв
                27 декабря 2016 в 23:18
                Еще они используют то, что давно не выигрывали чемпионат. Локомотив, Рубин, Алания - это камень в ваш огород. Что ж вы не используете такой подарок судьбы?)) Нужно использовать то, что вы давно не были чемпионами. Это же так просто.)
                В прошлом году все сми говорили про Ростов и ЦСКА, в этом про Спартак. Чему цыган удивляется? Кто впереди о том и говорят. Про стадион в Питере тоже много по телеку показывают....
                zenit_forever2014
                zenit_forever2014 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 10:30, ред.
                Так все тренеры рассматривают эпизоды только против своей команды.....Венгер кричал после матча с Ман Сити, или после Эвертона, а когда его игрок рукой забил на последней минуте, сказал, что они проявили волевые качества....и что....Что касается эпизода в матче с Краснодаром он был прав....был и фол, и офсайд, но опять же не понятно зачем вам то это, он ведь рассказывает для нас.....
                Зе Луиш
                27 декабря 2016 в 22:29
                Все телеканалы принадлежат Лукойлу и снимают кино про Спартак.
                Блоссия
                Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 16:37
                narrative от фр. или англ? То, что о себе сочиняет индивид? Так у нас , у русских людей, давно есть пословица "на воре шапка горит" или "у кого что болит, тот о том и говорит" безо всяких там нарративных психологий)
                Следуя этой народной мудрости мы и делаем выводы о больших проблемах у Луческу)
                Очевидно же, что он зациклен на Спартаке, на несправедливом к себе (зениту) отношению со всех сторон - судей, масс-медиа и т.п.)
                Гость