Soccer.ru

Ганчаренко хочет видеть Бальде в ЦСКА

28 декабря 2016, 02:40

Нападающий «Реймса» Ибрахима Бальде может снова поработать под руководством Виктора Ганчаренко, который недавно возглавил ЦСКА.

27-летний форвард играл под началом белорусского специалиста за «Кубань» в сезоне 2013/14.

В текущем сезоне французской Лиги 2 на счету Бальде два гола за 12 матчей.

Как сообщает источник, статистика сенегальца вызывает недовольство у руководства «Реймса», которое собирается отдать Бальде в аренду или расторгнуть контракт с игроком. В штабе московских «армейцев» намерены воспользоваться этой ситуацией.

Напомним, ранее стало известно, что ЦСКА интересуется 17-летним форвардом из малийского чемпионата.

Все комментарии
gorets004
28 декабря 2016 в 16:55
Бальде после травмы так и не заиграл.
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:23
У Вас нарушена "логическая цепочка". ИМЕННО ТАК И НАДО. Ведь пирожки, но не медали.
Ариф Максимович
28 декабря 2016 в 13:14
Трауре и балде это приговор для цкг
Багров-брат
Багров-брат ответ Воин666 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:07
Уж пристроил бы, а то просто неудобно на него смотреть.
Воин666
Воин666 ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:05
На сколько я понял, что если Монако не пристроит никуда траоре, то он останется у нас до конца сезона или придётся платить неустойку за него.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:54, ред.
Так то так, но Бальде пытаются закрыть позицию Траоре, который явно не прижился и будет отдан назад. Так, как то "по теме" реплика не звучала. Она всё больше поптроллизм (творчество троллей для поднятия популярности) напоминает.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Gotlib (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:54
мда ужж
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:49
по теме я ниже отписался))Ты начал про пирожки писать...
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:48
А по теме что ответить есть? :)
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:47
Ой,да ладно лажу гнать...У вас еще футбольная коробка до конца не достроена...какой общепит?Со своим пирожком с капустой ходите.Если ходите вообще.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:45
Потому что не самоеды, поедают слабейших. Какие тут не состыковки? :)
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:43
Почему в конском Бизнес-центре продают пирожки из свинины,а не из конины.Не патриоты?(((
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:42
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:40
    Почему не хочешь угостить красно-синим гамбургером?)))
    YetI
    YetI ответ Alex 85 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:38
    с тех пор как он сам попросил. недели 2 назад, если не ошибаюсь
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:37
    Возьми с полки пирожок ромбиком. Красиво прогнулся.
    arzamas
    28 декабря 2016 в 11:25
    За Кубань в РПЛ в 23 матчах забил 8 голов. Не густо.
    S010386A
    S010386A ответ Alex 85 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:04
      Alex 85
      28 декабря 2016 в 10:58
      С каких пор Гончаренко через а писать начали? Если уж по белорусски тогда будет Ганчарэнка.
      Gotlib
      Gotlib ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 10:57
      На кого hанчар укажет,того и купят.
      Nek35
      28 декабря 2016 в 10:26
      В штабе московских «армейцев» намерены воспользоваться этой ситуацией.
      Взять в аренду !!!
      Фанат футбола .
      28 декабря 2016 в 10:10
      Гинер говорил что купит только того кто реально может усилить игру . Этот товарищ разве такой ....
      Ольга13
      28 декабря 2016 в 09:04
      Пока только слухи. Причем весьма сомнительные...
      RomeoTsar
      28 декабря 2016 в 08:57
      Пора Гинеру переходить на аренды африканских дарований из 3-4 дивизионов, там выбора больше
      Деникин_А
      28 декабря 2016 в 08:44
      Это реально и не дорого. Ганчаренко не оставит его на скамейке
      Т34
      28 декабря 2016 в 08:35
      На безрыбье и рак рыба. Измельчали совсем. Скоро не с кем будет дерби проводить, одно Локо останется. "Торпедо", "Динамо", следующий..!
      Трезвый повар
      28 декабря 2016 в 08:27
      Нужен ли ЦСКА игрок который даже Реймсу не подходит...
      Шамаич
      28 декабря 2016 в 08:10
      Мало им отечественных любителей,теперь ещё из Франции неликвид тащат.
      Казанский
      Казанский ответ .Nick. (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 07:56
        .Nick.