Soccer.ru

Селюк: «Погба — хорош, но лучший полузащитник в мире — Яя Туре»

28 декабря 2016, 14:23

Дмитрий Селюк - агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, считает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо ошибается, называя хавбека «красных дьяволов» Поля Погба лучшим полузащитником в мире:

«Я с большим уважением отношусь к Особенному и считаю Моуринью супертренером, но его взгляд со временем притупился. Погба — хороший футболист, но лучшим полузащитником в мире является Яя Туре. Причем даже для самого Погба».

Все комментарии
Obdulio Varela
29 декабря 2016 в 13:26
Опять Селюк чушь порет
АНИЩ
28 декабря 2016 в 22:39
    Maxi_7
    28 декабря 2016 в 20:43
    Уоу уоу, успокойтесь , ребята, лучший полузащитник в мире на данный момент - Модрич)
    stlouis
    28 декабря 2016 в 19:26
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 19:02
    Ой, ну кто бы сомневался! Селюк стоит горой за своих агентов) А они за это ему еще и доплачивают, ахаха! Нет, Туре уже не тот, что был раньше.
    ritar
    28 декабря 2016 в 18:56
    Лучший - Иньеста. как творец Барселонского результата!
    Особо ОпасеН
    28 декабря 2016 в 18:46
    Хоть бы не позорились болтая такую чушь.
    smolnikov
    28 декабря 2016 в 18:20
    Яя - расист.Он белых ненавидит!
    Spartachok86
    28 декабря 2016 в 17:30
    Селюк: Месси хорош,но лучший нападающий Лассина Траоре
    Абуязид Ибрагимов
    Абуязид Ибрагимов ответ ABRAM995 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 17:25
    Кроос лучший.
    ABRAM995
    28 декабря 2016 в 17:20
    Кроос сильнее их обоих)
    Астон Вилла
    28 декабря 2016 в 16:39
    Конечно же Поль Погба лучше.
    ЮЗИК
    28 декабря 2016 в 15:46
    кто бы сомневался кто для него лучший, главное как приподносит красноречиво
    ДОБРЫЙ ЖУК
    28 декабря 2016 в 15:36
    Кхе хе ... Видимо Селюк смотрит матчи только двух команд
    sir_Alex
    28 декабря 2016 в 15:29
    Оба хороши, дальше некуда)
    terteos
    28 декабря 2016 в 15:19, ред.
    Селюк. Спасибо, что не в главных.
    fczpkossidspb
    28 декабря 2016 в 15:14
    А как же Пирло,Рональдиньо,Бэкхем,Фигу,Ривалдо и так далее??! Нельзя говорить,что кто-то лучший,каждый хорош по-своему и каждый был лучший и есть в своём клубе,глупо выявлять кого-то одного!
    самуил кац
    28 декабря 2016 в 15:01
    Для Погба есть только одна возможность выйти на уровень Яя Туре - поменять агента. На кого - ответ очевиден.
    Игорь Волков
    28 декабря 2016 в 14:56
    Селюк уже одолел своими маразматичными высказываниями.
    Уже не знает, куда приткнуть своих клиентов. Никому они увы не нужны.
    Nek35
    28 декабря 2016 в 14:52
      4ever Ars
      28 декабря 2016 в 14:51
      Погба просто недостаточно загорелый)
      ДАША Д
      28 декабря 2016 в 14:40
      Каждый Шрэк свое болото хвалит. Селюк не исключение.
      firewing
      28 декабря 2016 в 14:38, ред.
      Если не называть Погба лучшим, тогда вопрос: а на что потрачено столько? Но на сегодня Погба ещё не лучший, а Туре уже не лучший.
      Т34
      28 декабря 2016 в 14:32
        Гость