Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Шахтёра» Тайсона

28 декабря 2016, 15:02

«Зенит» намерен побороться с «Фенербахче» и неизвестным китайским клубом за подписание полузащитника донецкого «Шахтера» Тайсона.

Сам хавбек ранее заявлял, что не станет продлевать контракт с «горняками», если ему не позволят сменить клубную прописку этой зимой, а также отметил, что готов выступать за бразильский «Интернасьонал».

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Шахтёра» Тайсона

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 15:15
Как думаешь,Тайсон по своим игровым характеристикам впишется в тактику Зенита?Или нужен другой хав?
ДмиАлександрович
28 декабря 2016 в 18:35
Если сумма за игрока будет неоправданно завышена, как бы Зенит не бросился покупать. Халк стоил 40, купили за 60. Витсель 20, купили за 40. Стадион в 10 раз дороже стадиона Ювентуса. У России много денег, Зенит постоянно думает, куда бы их потратить еще.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 16:13
Можно более подробней,чем Насри предпочтительнее Тайсона для Зенита кроме цвета кожи?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 16:17
Ну ты же КАРАУЛьную службу несешь справно,с чем тебя и поздравляю))
Шамаич
28 декабря 2016 в 16:27
Скорее всего причина необычайной активности Степана литейного капуско-Надвигающийся год петуха,чует что идёт его время !
nikolah
28 декабря 2016 в 15:04
утка ,Луческу вроде говорил что никого из Шахтера не купит)
Miaf
Miaf ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 15:17, ред.
    savalesha
    28 декабря 2016 в 19:17
    Куда вы его денете, когда цыгана выгоните?
    Шамаич
    28 декабря 2016 в 15:26
    Еслиб было куда девать нынешний состав зенита, то уже бы весь Шахтёр скупили!
    makkie
    28 декабря 2016 в 15:32
    Пора Луческу уже настоящего черныша в Питер привезти, а то всё ходят вокруг да около... мы все в предвкушении :))
    Казанский
    Казанский ответ makkie (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:33
    Яя Туре покончит с расизмом в Зените!!!!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ savalesha (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 19:26
    Цыгана не выгонят, прирос лет на 5-6
    makkie
    makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:37
    А что, а вдруг? (С)
    морозз
    28 декабря 2016 в 19:32
    Румын хочет сделать из Зенита Питерский Шахтёр?
    savalesha
    savalesha ответ морозз (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 19:39
    Саныч, он же должен куда-то своих бывших трудоустроить.
    Государственный российский проект самое то!
    drug01
    28 декабря 2016 в 15:57
    Это можно предположить где тренер там и бывшие игроки
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 16:03
    и все же ты не ответил на вопрос Казанского
    ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
    Как думаешь,Тайсон по своим игровым характеристикам впишется в тактику Зенита?Или нужен другой хав?
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 16:11
    Ты мне напоминаешь его))
    Адвокат 76
    28 декабря 2016 в 16:16
    Тайсон это сила, класс))))))
    Мигалков
    Мигалков ответ Шамаич (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 17:33
      Санчо Панса
      28 декабря 2016 в 18:59
      Неизвестный китайский клуб? Прямо интрига! У кого-то еще в Поднебесной появились большие деньги, значит) Я ожидал, что рано или поздно Луческу обратит свое внимание на донецких бразильцев!
      Red blu
      28 декабря 2016 в 18:59
      Если Луческу поспособствует то может и получится!
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 16:22
        Klassе
        28 декабря 2016 в 16:26
        Тайсон, приезжай.
        Lucius Vorenus
        28 декабря 2016 в 21:48
        давно пара
        Казанский
        Казанский ответ nikolah (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 15:06
        Луческу хозяин своего слова.Сам дал,сам взял)))
        нечитайло
        28 декабря 2016 в 17:53
        да пусть гуляет
        Miaf
        28 декабря 2016 в 15:10
        Можно скупить весь Шахтер , сразу для лучески будет своя команда.
        Nek35
        28 декабря 2016 в 15:11
        Было бы не плохо
        Пастух