Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Шахтёра» Тайсона

28 декабря 2016, 15:02

«Зенит» намерен побороться с «Фенербахче» и неизвестным китайским клубом за подписание полузащитника донецкого «Шахтера» Тайсона.

Сам хавбек ранее заявлял, что не станет продлевать контракт с «горняками», если ему не позволят сменить клубную прописку этой зимой, а также отметил, что готов выступать за бразильский «Интернасьонал».

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Шахтёра» Тайсона

Все комментарии
CSKA2012
29 декабря 2016 в 17:05
из Зенита молодых Аршавина , Кержа ... сделали ерунду какую то)
Selim Yavuz
29 декабря 2016 в 12:40
Фенербахче лучший вариант
Lucius Vorenus
28 декабря 2016 в 21:48
давно пара
морозз
морозз ответ savalesha (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:06
Привет Алексей...хотелось бы смотреть игру Зенита а не Шахтёра!
Mitsubanchik
28 декабря 2016 в 19:47
А Ракицкий возможно в Бешикташ уедет, за 6 млн. евро.Печалька...
savalesha
savalesha ответ морозз (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:39
Саныч, он же должен куда-то своих бывших трудоустроить.
Государственный российский проект самое то!
savalesha
savalesha ответ EvgenyS (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:35
Не факт, пока у них хоть результат и есть, но цельной игры не наблюдается.
морозз
28 декабря 2016 в 19:32
Румын хочет сделать из Зенита Питерский Шахтёр?
EvgenyS
EvgenyS ответ savalesha (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:26
Цыгана не выгонят, прирос лет на 5-6
savalesha
28 декабря 2016 в 19:17
Куда вы его денете, когда цыгана выгоните?
EvgenyS
EvgenyS ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:17
Но но но, это не так называется! Это всё вложения.
Тут сразу набегут любители-счетоводы и покажут тебе, что Зенит после этих контрактов ещё и в плюсе оказывался.
denmig
28 декабря 2016 в 19:12
    Red blu
    28 декабря 2016 в 18:59
    Если Луческу поспособствует то может и получится!
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 18:59
    Неизвестный китайский клуб? Прямо интрига! У кого-то еще в Поднебесной появились большие деньги, значит) Я ожидал, что рано или поздно Луческу обратит свое внимание на донецких бразильцев!
    ДмиАлександрович
    28 декабря 2016 в 18:35
    Если сумма за игрока будет неоправданно завышена, как бы Зенит не бросился покупать. Халк стоил 40, купили за 60. Витсель 20, купили за 40. Стадион в 10 раз дороже стадиона Ювентуса. У России много денег, Зенит постоянно думает, куда бы их потратить еще.
    susanin ultrazenith
    28 декабря 2016 в 18:30
    Не помешает.
    RUSTY8
    28 декабря 2016 в 18:23
    Зинит теряет свою "идентичность"))
    Спрос на бананы у Петровского резко возрастет))
    Zimmer
    28 декабря 2016 в 18:23
    Не путать с боксёром.
    Хороший Малый
    28 декабря 2016 в 18:22
    Тайсон в Зените это интересно.
    Правдин Семён
    28 декабря 2016 в 18:02
    Тайсон хорош,но в пользу перехода только наличие Луческу в Зените.А так ведь он домой собрался.Если перейдет,будет хорошо для российского футбола(в смысле очков в евроккбках).
    Пастух
    28 декабря 2016 в 18:00
      нечитайло
      28 декабря 2016 в 17:53
      да пусть гуляет
      Мигалков
      Мигалков ответ Шамаич (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 17:33
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 17:21
          denmig
          28 декабря 2016 в 17:17
            Lexx1k
            28 декабря 2016 в 17:10
            игрок отличный... и шансы у зенита хорошие его подписать... думаю он не против вновь поработать с луческу
            ЮЗИК
            28 декабря 2016 в 16:53
            хороший игрок,это усилит Зенит
            Шамаич
            28 декабря 2016 в 16:27
            Скорее всего причина необычайной активности Степана литейного капуско-Надвигающийся год петуха,чует что идёт его время !
            Klassе
            28 декабря 2016 в 16:26
            Тайсон, приезжай.
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 16:22
              Гость