Soccer.ru

ЦСКА интересуется защитником «Севильи» Колоджейчаком

28 декабря 2016, 20:12

Защитник «Севильи» Тимоти Колоджейчак попал в сферу интересов ЦСКА, сообщают в Испании. Также в услугах 25-летнего игрока заинтересованы «Мидлсбро» и гладбахская «Боруссия». Последние, по слухам, готовы выложить за бека 10 млн евро. Колоджейчак может сменить клубную прописку уже зимой.

Защитник перебрался в «Севилью» в 2014 году, однако в этом сезоне выпал из основной обоймы, проведя лишь 5 матчей в Примере.

Все комментарии
Cannonball
Cannonball ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:13
Зато "Спартак" - Клуб с Большой буквы "С", а не какая-то шарашкина контора.
красноярец
29 декабря 2016 в 18:19
защитники нам нужны.
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 16:16
Добротный защитник! В свое время играл в Лионе, по-моему) Может сыграть слева на фланге и в центре обороны. Такой универсал не помешал бы ЦСКА) Но скорее всего он выберет АПЛ.
RDeanW
29 декабря 2016 в 01:27
только если бесплатная аренда. клуб то банкрот) но никто туда не пойдет, ибо скоро сдуется проект
Klassе
29 декабря 2016 в 00:34
ахзахзахза даже на этой ветке конебомжи устроили истерику изза Спартака)))
DAD81
DAD81 ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:19
Мы то может и не собираем по 30 тыс. болел на каждый домашний матч, но "розы" на поле с трибун никогда не бросали! Спартачи - позорные болельщики позорного клуба.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Cannonball (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:41
Это спартак то тянет? 40 турниров без побед, 102-е место в рейтинге УЕФА, 0,1 балла в копилку России в Еврокубках! бугага
Cannonball
Cannonball ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:23
Правильно говоришь: "Спартак" - последний клуб нашей страны". Потому как остальные уже на "клуб нашей страны" не тянут - шараш-монтаж-конторы сомнительной принадлежности.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:39
спартак - 40 турниров без побед, 102-е место в рейтинге УЕФА, 0,1 балла в копилку России в Еврокубках!
В общем везде спартак последний клуб нашей страны!
spartach n1
28 декабря 2016 в 22:26
Опять ненужных подбирают,но для фнл сойдёт !
Cannonball
Cannonball ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:25
Так я им сочувствую. У меня друг из "армейских", но он в полном адеквате - если дела в команде плохо, он и говорит, что плохо, а не наезжает на "Спартак", вспоминая его былые провалы. Он свою первую лигу тоже не забывает - мяч круглый, всякое бывает.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Cannonball (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:21
Да бох с ними,тяжело им сейчас,цска на последнем издыхании,сам Гинер это подтвердил.Вот и ищут на ком зло сорвать.На Гинера пока наезжать боязно,но очень скоро они и за него примутся.
KaZёL
KaZёL ответ Ольга13 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:17
причём здесь пчёлки?прозвище Боруссии Мёнхенгладбах -жеребцы,если что.
Palex
Palex ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:14
Это его яйцо.
G_r_e_g_o_r
28 декабря 2016 в 22:14
У Тренеришки был основным
Ольга13
28 декабря 2016 в 22:04
Нафик не нужен этот франкопшек нам! Есть у пчёлок 10 лямов надурняк - пусть выбрасывают!
Зе Луиш
28 декабря 2016 в 21:56
Ваша болезненная реакция и отчаянная минусовка моих коментов говорит о том,что вы все это понимаете не хуже меня.Это приятно,продолжайте барахтаться.
SHMEL
28 декабря 2016 в 21:52
Летять утки ....
Аквила
28 декабря 2016 в 21:50
Где деньги Зин..?)не верю.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:41
Так когда у твоей команды нет не титулов, не трофеев, а только одни АЕКи, Легии, Санкт-Галлены, вот и остается ставить яйцо на аву.
Красно Синий воин
28 декабря 2016 в 21:25, ред.
Такой защитник нужен спартаку, это же они в квалификации Лиги Европы позорно проигрывают АЕКам!
А нам нужен нападающий!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:23
Продолжаю наблюдение.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:20
Не пытайся меня оскорбить,меня не может оскорбить тот,кого мне жаль.Твой клуб уезжает в ФНЛ.Не в этом сезоне и даже может не в следующем,но судьба Томска и Анжи-это ваш вариант.И на меня не надо злится,злись на Гинера,который довел цска до этого.А пока-побарахтайтесь.А я понаблюдаю.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:01
А почему ты мне этот вопрос задаешь?Задай Гинеру-зачем он построил 30-тысячник для клуба,у которого 3 тысячи болел и еще пару тысяч случайно забредают?Евгений любит,чтоб было просторно?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:48
цска-Терек 27 000.Из них 20 000-помощь Министерства Обороны.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:47
Запахло женской логикой)
Это ведь не Федун жаловался на отсутствие трофеев,это Гинер жаловался на отсутствие нефтяной трубы.Разницу улавливаешь?
Т34
28 декабря 2016 в 20:41
"Милсборо" и гладбахская "Боруссия" заинтересованы в услугах 25 -летнего защитника, а ЦСКА просто интересно, по чем нынче защитники.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:38
В этом нет необходимости.Достаточно прочесть последнее вью Гинера и глянуть абсолютно любой домашний матч цска.Пусто.Что в карманах,что на трибунах.
fczpkossidspb
28 декабря 2016 в 20:36
Да Гинер не раскошелится на него!
Зе Луиш
28 декабря 2016 в 20:31
Гинер и пустой стадион-верю.
Гинер и 10 млн-абсурд.
Гость