Soccer.ru

Переговоры Галлиани с агентом Адриано относительно «Спартака» прошли успешно

28 декабря 2016, 22:39

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в Рио-де-Жанейро встретился с агентом нападающего «россонери» Луиса Адриано. Стороны провели переговоры относительно возможного перехода бразильца в «Спартак». Как утверждают итальянские СМИ, переговоры прошли успешно, Галлиани и агент достигли соглашения в пользу перехода игрока под знамена «красно-белых». Трансфер может состояться в ближайшее время.

В текущем сезоне бразилец провел за «Милан» 7 матчей в чемпионате Италии, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:42
Плохо, когда у команды нет болельщиков или их очень мало. Не смотря на титулы) Обидно же, правда?
И еще плохо, когда президент клуба не может назвать место своей работы до покупки клуба и назвать источники средств. Вот это плохо реально, ибо мутно.
Блоссия
28 декабря 2016 в 23:19
В поисках инфы об игроке наткнулась вот на это сообщение:
"На радость Ласине Траоре.

В поисках усиления атаки армейцы вышли на 29-летнего нападающего «Милана» Луиса Адриано".
Им он отказал.
Не в этом ли причина "экспертных" заключений о возможном трансфере в Спартак со стороны немногочисленных болельщиков команды Гинера?)
Блоссия
28 декабря 2016 в 23:21
Чтобы не скучали болельщики Зенита,
вот им тоже новость от 1 июля 2016 г. - «Зенит» заинтересован в услугах нападающего «Милана» Луиса Адриано. Готовы были купить за 7 млн. евро. Поговаривают, что с подачи хорошо его знающего румынского специалиста)
Красно Синий воин
28 декабря 2016 в 22:48
В текущем сезоне бразилец провел за «Милан» 7 матчей в чемпионате Италии, но результативными действиями не отметился.
На тебе боже, что нам негоже, ахахахахаха.
Блоссия
29 декабря 2016 в 00:47
Время позднее. Мальчики соответствующей ориентации из числа поклонников коней и бомжей собрались наконец-то все вместе.
Не будем им мешать делиться своими фантазиями)
Блоссия
Блоссия ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:23
Да ты что?! И от Месси Гинер бы отказался по сходной цене или даже бесплатно, как в данном случае?
Месси и Андриано одного возраста для справки.)
Блоссия
Блоссия ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:45
Зачем тебе менять ник? Полное соответствие между ним и содержанием сообщений. Гармония, так сказать)
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:40
Твое имя не Сильвио Берлускони чаем, не? Такая осведомленность может свидетельствовать лишь об этом имени) Ну второй вариант о чем это может свидетельствовать - ты сам догадываешься какое.) Празднослов и его синонимы)
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:47
Я знаю, что итальянцы не жаднее англичан, русских, камбоджийцев и даже венесуэльцев.
Если бы ты читал внимательно сообщения ( ни одно из них не достоверно как и факт, изложенный в этой "новости"), то заметил бы и сообщение о том, что контракт Андриано до 2020 года при достаточно высокой оплате. А если бы хоть не много понимал в бизнесе, то сообразил бы, что активы без движения - это убытки и иногда легче их отдать за символическую плату и избавиться от расходов, чем нести тяготы по их содержанию. Особенно, когда у тебя есть чем или кем их заменить)
Блоссия
Блоссия ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:53
Курю Marlboro (серии smooth original flavor)
касаемо второго твоего вопроса - подумай. Напрягись. Вопрос о "пенсионерах" 29 лет от роду. Сопоставил? Усек?
Будут сложности с пониманием и нахождением логических связей, обращайся. Поможем.
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:41
Тебе уже помогли?) Ты так палишься с темой, что даже жалко тебя. Всё-таки народная мудрость правильно подметила, что "у кого что болит, тот о том и говорит")
Сдерживай себя на людях. Понимаю, тяжело, натура природу побеждает, но ты уж возьми себя в руки и дуй на тематические сайты)
Блоссия
Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:34
пожалуй, не соглашусь) Не интересно, ибо пишут как на заезженной пластинке и без единой оригинальной мысли. Ну так если, с точки зрения нарративной психологии (!) любопытно понаблюдать, как палится некто из стана коней с фотографией двух игроков Спартака , рассказывая о себе больше, чем он хотел)
Блоссия
Блоссия ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:50
Я знаю какая у тебя квартира. Спасибо.) Ключи от нее храни в своем кармане. Надеюсь, что не в дырявом)
P.S. Думай хоть изредка, прежде чем мне писать такую чушь.
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:57
Тяжелый случай с тобой. Я бы даже сказала, безнадежный. )
Красно-белые - а теперь внимание(!), сосредоточься- обсуждают слух. Рассматривают различные варианты событий. дают вам пищу для размышлений, когда вы нам пытаетесь рассказать о нас не пойми что. Взывают к вашей логике (она есть?).

Ты уж лучше сразу переходи к теме вреда курения или недостатков маки сигарет, которые я изредка покуриваю) Может в этой теме чем меня сразишь)
Блоссия
Блоссия ответ Пастух (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:22
Привет! Пусть вычисляют. Они уже бригаду спецов грозились нанять для вычислений. Вот все жду)
Блоссия
Блоссия ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:58
Хуже, чем моя)
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:13
Американские сигареты по 10 долларов пачка действительно не самые дорогие , тут не поспоришь. Ну это я из экономии)
А второй вопрос тебе на ночь глядя - причем здесь Роналду? (Что ты куришь, не спрашиваю))))
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:15
ты лучше думай о судьбе хозяина цска , в которого стреляли не пойми за что. Это более актуально, чем дорожно-транспортные происшествия, которые могут произойти с любым автовладельцем.
Блоссия
Блоссия ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:18
    Блоссия
    Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 00:20
    Говорю же, что у тебя проблемы с восприятием более двух фактов и нахождением взаимосвязей между ними. Работай над собой. Тщательно читай тексты перед тем как бросать реплики, анализируй, чтобы не попадать впросак)
    ЦСКА Самый титулованный
    28 декабря 2016 в 22:54
    Опять Федуна развели на бабки.
    TihonAlt
    28 декабря 2016 в 23:29, ред.
    если случится трансфер, то это нормально. Спады у всех бывают, а тут новый вызов и покажет себя.
    Пастух
    Пастух ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 00:46
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:27, ред.
      Но согласись-за ними интересно наблюдать.Бегают по веткам,минусуют "врагов",плюсуют "своих",закипают от невинного стеба.
      А все потому что Спартак покупает,а цска наблюдает.Плохо,когда нет нефтяной трубы,правда,красно-синие?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ TihonAlt (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:30
      Я тоже так думаю,Каррера приведет парня в чувство.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:41
      Вынужден констатировать,что ты не справился с заданием.Это меня немного печалит,ведь по твоим коментам,а их ты оставляешь много,посетители соккера создают себе впечатление об общем уровне интеллектуального развития болельщиков цска.Что ж поделаешь,моя совесть чиста,я хотя бы попытался.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Викос (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:44
      Есть такое дело,моя главная ошибка-иногда верю в людей.Но это явно не тот случай,погорячился я,признаю)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:48, ред.
      Да не кипятись ты так,будет твой цска чемпионом,обязательно будет.В ФНЛ ведь тоже дают малую чемпионскую медаль.Лет через 5-6 получите,ролик на соккере выложишь,уделаешь нас беспощадно.
      Пастух
      29 декабря 2016 в 00:16
        Пастух
        Пастух ответ Блоссия (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 00:19
        Наташа привет.
        С кем ты разговариваешь???
        С третим акком артёмки??
        Смотри он тебя вычислит по айпи)))
        Гость