Soccer.ru

Осман Кадиев стал новым владельцем «Анжи»

28 декабря 2016, 23:21

Новым владельцем «Анжи» стал бывший президент махачкалинского «Динамо» Осман Кадиев.

«Как стало известно из сообщения владельца футбольного клуба „Анжи“, 26 декабря 2016 года между Османом Кадиевым и ООО „Грандеко“, в группу которого входил клуб „Анжи“, было заключено соглашение о передаче прав на клуб.

По условиям этого соглашения структуры бывшего владельца клуба гарантировали урегулирование всех его долгов, а также исполнение всех обязательств „Анжи“, существующих на момент подписания соглашения.

Стороны договорились обеспечить безболезненный переход клуба новому владельцу, который не повлияет на его работу.

Новый владелец Осман Кадиев принял под свой контроль клуб и выразил готовность развивать его и потенциал футболистов из Дагестана, который не мог быть полностью раскрыт в предыдущих форматах работы „Анжи“.

Задача, которую видит Осман Кадиев, приобретая клуб, — поднять уровень дагестанского футбола», — говорится в сообщении «Анжи».

Ранее сообщалось, что клуб продаст своих ведущих исполнителей в связи с финансовой ситуацией.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
Ко Чегара
29 декабря 2016 в 06:28
    mavrid05
    29 декабря 2016 в 01:13
    этот кадиев рекит 90-х, жал что Зиявудин Магомедов не купил клуб
    Башар Орлов
    Башар Орлов ответ Евгений Парамонов (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 00:38
    без легионеров, спартак, зенит, и цска, играли бы во втором дивизеоне, в зоне ЗАПАД
    Imagadjiev777
    28 декабря 2016 в 23:35
    НУ И ИСТОРИЯ У НЕГО
    Timur132
    Timur132 ответ Башар Орлов (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 00:43, ред.
    Спартак без легионеров Ливерпуль нагибал на Энфилде, а ЦСКА Барселону на Камп Ноу.
    4ever Ars
    28 декабря 2016 в 23:37
    А кто это такой вообще?
    controler05
    controler05 ответ Imagadjiev777 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 23:38
    Ас-саляму аляйка, что за история? Кто это вообще?
    Медив
    Медив ответ 4ever Ars (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 23:40
      Башар Орлов
      Башар Орлов ответ Timur132 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:47
      поэтому мясники теперь десять лет, без всяких кубков?
      Timur132
      Timur132 ответ Башар Орлов (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:49
      Потому что бросили развивать свои школы и начали закупать дешёвых африканцев? Вполне возможно.
      fora-R
      28 декабря 2016 в 23:44
      он создаст команду.... результат увидим скоро
      Лондонизблу
      29 декабря 2016 в 00:57
      Лучше всего потенциал раскроется у дагестанских футболистов в ФНЛ.
      gorets004
      29 декабря 2016 в 01:22
      Осман поднял Динамо из любителей почти до вышки,и вышли бы тогда в том году,если б не история с избиением футболиста Кубани а потом и Толстых.Начудил тогда Осман со своей горячностью,надеюсь теперь научился с возрастом держать кулаки при себе.
      RDeanW
      RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 01:25
      ты только и умеешь, что дизы ставить) причем дизят только кони, я заметил) слабые люди, раз мнение других унизить пытаются)
      DIDI 23
      29 декабря 2016 в 00:12
      У Керимова кризис. Проект закрыл....
      Башар Орлов
      29 декабря 2016 в 00:17
      Другая официальная сторона - сам Александр Гвардис, который рассказал нам, что, как только закончился первый тайм, в подтрибунном помещении стадиона на него с криками накинулись как раз Хайдар Алханов и Осман Кадиев, весьма влиятельный футбольный лоббист, благоволящий "Тереку", которого в узких кругах за глаза называют просто - Осман.
      Русский Моуриньо
      29 декабря 2016 в 07:22
      Звучная фамилия у нового владельца!
      Деникин_А
      Деникин_А ответ gorets004 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 07:24
      Что-то не припомню, кто кого избивал и на каком стадионе и в какой республике? Тут не из трёх разный эпизодов сценарий сделан?
      gorets004
      gorets004 ответ Деникин_А (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 07:57
      Было дело в Махачкале,очень некрасивая история.
      Деникин_А
      Деникин_А ответ gorets004 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 08:02
      Может не в Махачкале, а в Грозном? И не Кубань, а Краснодар, и избили не всю команду, а только Спартака Гогниева?
      Евгений Парамонов
      29 декабря 2016 в 00:33
      Если все это правда, то я аплодирую стоя!!!! Но растить и воспитывать своих игроков, а не скупать легионеров пачками. Лучше пусть играют свои во втором дивизионе, чем сборная мира в еврокубках. Это только мое мнение, жаль что этого не понимают хозяева клубов РФПЛ.
      drug01
      28 декабря 2016 в 23:28
      Теперь надо заново всех покупать!
      Delfin86
      28 декабря 2016 в 23:31
      Издевательство над ФК "Анжи" как и в целом над Дагестаном.
      Медив
      28 декабря 2016 в 23:32
      Ахххах. Авторитетный клуб теперь Анжи, ну а че:)
      Евгений Парамонов
      Евгений Парамонов ответ Башар Орлов (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:41
      Пускай. Если я захочу смотреть сборную мира - включу АПЛ.
      Imagadjiev777
      28 декабря 2016 в 23:34
      АХААХАХАХ
      Санчо Панса
      29 декабря 2016 в 16:10
      А хорошо это или плохо, узнаем только в следующем году! Удачи новому президенту Анжи и больших успехов)
      denmig
      29 декабря 2016 в 08:47
      Что такое этот осман!?
      fora-R
      28 декабря 2016 в 23:41
      солидный мужик, человек футбола
      Башар Орлов