Soccer.ru

Агент: «На следующей неделе Адриано должен стать игроком „Спартака“»

29 декабря 2016, 00:58

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, сообщил, что на следующей неделе его клиент должен стать игроком «Спартака», если не произойдет каких-то непредвиденных обстоятельств.

«Встреча с Галлиани прошла очень хорошо. Мы очень близки к сделке. Я думаю, на следующей неделе мы её закроем. Если все пойдет по плану, Луис Адриано станет новым игроком „Спартака“».

Все комментарии
Strikers188
29 декабря 2016 в 00:59
Соболезнования Луису Адриано.
Хотя сам пошёл на это
Красно Синий воин
29 декабря 2016 в 01:02
    Lazio-Kiev
    29 декабря 2016 в 03:11
    Сочувствую Спартаку, как сочувствовал , когда-то Милану. Вангую- 3-4 гола за сезон в ворота Амкара или Арсенала , того, который не из Лондона!😂
    Остапчук 67
    29 декабря 2016 в 01:13
    Надеюсь, что Каррера принимал в этом участие и трансфер оправдает себя.
    Пастух
    29 декабря 2016 в 01:23
    Да ну(((
    Куда он против Эрнани и Тайсона в зените...
    Он даже Каломайжемейчика в цска не пройдёт(((
    Добро пожаловать в самый титулованный клуб России Луис!!!!
    SHMEL
    29 декабря 2016 в 07:33
      zen it
      29 декабря 2016 в 00:59
      офигеть, как у Халка зп)))
      Alex 85
      Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 01:45
      Откуда ты 20 трофеев набрал? Даже с учётом хрустальных чашек 20 не набирается.
      Alex 85
      Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 02:00
      20 трофеев это уже прошлое,в ближайшее время цска уже ничего не светит
      Alex 85
      Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 02:15
      А что тебя так Спартак волнует? За свой клуб переживай лучше.
      Читнанен
      29 декабря 2016 в 02:31
        Санчо Панса
        29 декабря 2016 в 16:07
        Неужели все уже решено? Понятно, почему Адриано Галлиани его отпустил на все четыре стороны) Но даже для Спартака бразилец очень крут!
        Пастух
        Пастух ответ Пастух (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 20:14
          skiros
          skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 15:44
          Комбаров как был с бестолковыми навесами, так и остался. У Глушакова как был определённый уровень. так он и остался. Сравни как Глушаков играл в Локо и как после этого не мог заиграть нормально за Спартак. Ничего не поменялось(да да, я побольше твоего смотрел игры Локомотива, мне есть с чем сравнивать). У Реброва как был слабый уровень, так он и остался. Кутепов? Возможно, а возможно нет. Как ты можешь судить по...., дай уточню, 4-м месяцам!!! Ай ладно, живи в своём вымышленном мирке. Смысл тебе объяснять. Всё равно что Федуну говорить не лезть в тренеры.
          Геннадьич
          30 декабря 2016 в 00:21
          Селихов и Джикия-понятно! Но пенсионеры то зачем? Ни Самедов,ни Адриано-не заиграют на прежнем уровне-балласт.
          Геннадьич
          Геннадьич ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 00:23
          А кто сказал,что Массимо их хотел.Вряд ли.
          Alex 85
          Alex 85 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 01:07
          120 минут в этих 7 матчах,там просто конкуренция в нападении
          PLipatov
          29 декабря 2016 в 01:07
          хорошо
          RDeanW
          29 декабря 2016 в 01:31
          он, конечно, в плохой форме, но явно лучше траоре будет)
          ДмиАлександрович
          29 декабря 2016 в 01:33
          Если заиграет - будет очень крутым игроком.
          Если не заиграет - будет никаким.

          Всё просто.
          Alex 85
          Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 01:53
          Пускай будет 20,даже с никчёмным хрусталём,но это всё в прошлом,начинается новая история.
          skiros
          skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 09:57
          Вот как раз взяли у кого обёртка ярче. А победа только у троллей.
          skiros
          skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 11:04
          Парень, все уже после Шахтёра увидели его уровень игры. Открой интернет, посмотри. Если бы его зарплата была бы ляма 2, вопросов бы не возникало. Но не стоит он того. И это кстати говорит мой друг спартаковец.
          •BLACK WOLF•
          •BLACK WOLF• ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 03:33
            Гость