Soccer.ru

Агент: «На следующей неделе Адриано должен стать игроком „Спартака“»

29 декабря 2016, 00:58

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, сообщил, что на следующей неделе его клиент должен стать игроком «Спартака», если не произойдет каких-то непредвиденных обстоятельств.

«Встреча с Галлиани прошла очень хорошо. Мы очень близки к сделке. Я думаю, на следующей неделе мы её закроем. Если все пойдет по плану, Луис Адриано станет новым игроком „Спартака“».

Все комментарии
skiros
skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 15:44
Комбаров как был с бестолковыми навесами, так и остался. У Глушакова как был определённый уровень. так он и остался. Сравни как Глушаков играл в Локо и как после этого не мог заиграть нормально за Спартак. Ничего не поменялось(да да, я побольше твоего смотрел игры Локомотива, мне есть с чем сравнивать). У Реброва как был слабый уровень, так он и остался. Кутепов? Возможно, а возможно нет. Как ты можешь судить по...., дай уточню, 4-м месяцам!!! Ай ладно, живи в своём вымышленном мирке. Смысл тебе объяснять. Всё равно что Федуну говорить не лезть в тренеры.
skiros
skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 11:04
Парень, все уже после Шахтёра увидели его уровень игры. Открой интернет, посмотри. Если бы его зарплата была бы ляма 2, вопросов бы не возникало. Но не стоит он того. И это кстати говорит мой друг спартаковец.
Геннадьич
Геннадьич ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 00:23
А кто сказал,что Массимо их хотел.Вряд ли.
Геннадьич
30 декабря 2016 в 00:21
Селихов и Джикия-понятно! Но пенсионеры то зачем? Ни Самедов,ни Адриано-не заиграют на прежнем уровне-балласт.
Пастух
Пастух ответ Пастух (раскрыть)
29 декабря 2016 в 20:14
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 16:07
    Неужели все уже решено? Понятно, почему Адриано Галлиани его отпустил на все четыре стороны) Но даже для Спартака бразилец очень крут!
    skiros
    skiros ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 09:57
    Вот как раз взяли у кого обёртка ярче. А победа только у троллей.
    SHMEL
    29 декабря 2016 в 07:33
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 03:33
        Lazio-Kiev
        29 декабря 2016 в 03:11
        Сочувствую Спартаку, как сочувствовал , когда-то Милану. Вангую- 3-4 гола за сезон в ворота Амкара или Арсенала , того, который не из Лондона!😂
        Читнанен
        29 декабря 2016 в 02:31
          Alex 85
          Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 02:15
          А что тебя так Спартак волнует? За свой клуб переживай лучше.
          Alex 85
          Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 02:00
          20 трофеев это уже прошлое,в ближайшее время цска уже ничего не светит
          Alex 85
          Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 01:53
          Пускай будет 20,даже с никчёмным хрусталём,но это всё в прошлом,начинается новая история.
          Alex 85
          Alex 85 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 01:45
          Откуда ты 20 трофеев набрал? Даже с учётом хрустальных чашек 20 не набирается.
          ДмиАлександрович
          29 декабря 2016 в 01:33
          Если заиграет - будет очень крутым игроком.
          Если не заиграет - будет никаким.

          Всё просто.
          RDeanW
          29 декабря 2016 в 01:31
          он, конечно, в плохой форме, но явно лучше траоре будет)
          Пастух
          29 декабря 2016 в 01:23
          Да ну(((
          Куда он против Эрнани и Тайсона в зените...
          Он даже Каломайжемейчика в цска не пройдёт(((
          Добро пожаловать в самый титулованный клуб России Луис!!!!
          Остапчук 67
          29 декабря 2016 в 01:13
          Надеюсь, что Каррера принимал в этом участие и трансфер оправдает себя.
          PLipatov
          29 декабря 2016 в 01:07
          хорошо
          Alex 85
          Alex 85 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 01:07
          120 минут в этих 7 матчах,там просто конкуренция в нападении
          Красно Синий воин
          29 декабря 2016 в 01:02
            zen it
            29 декабря 2016 в 00:59
            офигеть, как у Халка зп)))
            Strikers188
            29 декабря 2016 в 00:59
            Соболезнования Луису Адриано.
            Хотя сам пошёл на это
            Гость