Soccer.ru

«Зенит» предлагает «Шахтёру» 15 млн евро за Ракицкого

29 декабря 2016, 16:49

«Зенит» и «Бешикташ» заинтересованы в приобретении защитника донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

Сообщается, что «горняки» готовы расстаться с 27-летним футболистом за 30 млн евро, однако российский и турецкий клубы не намерены платить за него такие деньги.

По информации источника, «Зенит» предлагает украинскому клубу 15 млн евро за переход Ракицкого.

Ранее появилась информация о том, что «сине-бело-голубые» также заинтересованы в приобретении полузащитника «Шахтера» Тайсона.

Все комментарии
Т34
29 декабря 2016 в 17:00
Табор уходит в Санкт-Петербург.
Влад Богатырёв
29 декабря 2016 в 17:25
Что, не нравится болелам Зенита, когда про их команду утки пишут? Как там вы любите писать - Да кто пойдёт в ваш отстойник, 27 лет - старпёр, 15 лямов - это за это бревно то, ну это же Зенит))) Это ещё что, скоро окно откроется..... Вот уток то налетит)))
FERIS
29 декабря 2016 в 17:44
Похоже Луческу собрался половину Шахтера перетянуть в Зенит)
Адвокат 76
29 декабря 2016 в 20:13
Зенит элегантно превращается в донецкий Шахтер)))))
Иван Котовский
29 декабря 2016 в 18:16
Цыгане дружною толпою
На берегах Невы кочуют...
Они сегодня над рекою
С бомжами под мостом ночуют
DRAKON 16RU
29 декабря 2016 в 20:04, ред.
Почему-то с каждым днем все больше и больше стыдно за зенит((
НЕ президент рфс
29 декабря 2016 в 20:15
    DRAKON 16RU
    29 декабря 2016 в 16:52
    Даешь питерский Шахтер!!!!!!
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 19:26
    Нормальный человек на себя голубую футболку не оденет...)
    Т34
    29 декабря 2016 в 16:59
    Газпром не простит, если "Зенит" станет командой горняков.
    Blackburn Rovers
    29 декабря 2016 в 17:01
      ermak6848
      29 декабря 2016 в 17:13
      «Зенит» предлагает «Шахтёру» 15 млн евро за Ракицкого
      Год кончается, а бюджет ещё в Зените очень пухлый , скупают усё подрят и конечно рядатся.
      DIDI 23
      29 декабря 2016 в 20:01
      В счёт долга Газпрому?
      Авангардист
      Авангардист ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 17:25
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Авангардист (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 17:28, ред.
          Василий Тумакин
          29 декабря 2016 в 18:54, ред.
          Зенит, вы подпишите себе хоть Месси!)) Вы понимаете, что вам уже ничего не поможет?

          На тонущий корабль новых матросов и капитанов не отправляют...:)))

          Только на дно.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ FERIS (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 18:55
          Не надо сравнивать Шахтер с зенитом,не обижайте горняков.
          Absinthe2
          29 декабря 2016 в 20:30
          Новости с Крестовского:
          Штукатур Фарход перешел в бригаду маляров. Сумма трансфера оценивается в 30 миллионов евро
          Василий Тумакин
          29 декабря 2016 в 19:09
          Весна покажет, кто сильнее... Спартак или Зенит... Делаю ставку на Спартак!
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 19:10
          А Зенит такой возьмет хоть?)
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 18:14, ред.
          Да им уже нужны не запасные игроки, а запасные скамейки расширенного типа...
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 19:27
          И теперь понятно, почему в стране дела так идут... Потому что Валуев - депутат и фанат Зенита:))))
          nikolah
          29 декабря 2016 в 16:55
          Утка
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 19:29
          Если свинья хрюкнет, то Зенит испугается)
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 19:30
          В первенство ФНЛ
          Roger Young
          29 декабря 2016 в 16:57
          За 27 летнего игрока? Не смешите. Опять утка.
          Blackburn Rovers
          29 декабря 2016 в 16:58
          На народные деньги скупают футболистов, так и хочется спросить не стыдно!
          Blackburn Rovers
          29 декабря 2016 в 17:00
          Народные деньги не жалко, народ платит каждый месяц исправно!
          ZeuSS
          30 декабря 2016 в 16:28
          Лучший защитник СНГ
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 18:22
          Молодец! Так этих свиней, теперь давай заодно и коней...Мне сыну Тихого Дона такие стихи как бальзам на душу...
          Гость