Soccer.ru

Источник: «Самедов не поедет на заграничный сбор „Локомотива“»

29 декабря 2016, 17:00

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что полузащитник «Локомотива» Александр Самедов будет и дальше тренироваться с дублирующим составом и не отправится на зимний сбор, который пройдет в испанском Эстепоне с 10 по 23 января, с основной командой, если не успеет к тому моменту сменить клубную прописку:

«Самедов не поедет на заграничный сбор основного состава и продолжит тренироваться с дублем „Локомотива“, первый сбор которого пройдет в Москве — занятия будут в манеже. Если он не перейдет в „Спартак“, тогда отправится с дублем и на второй сбор».

Напомним, что «Локомотив» готов отпустить Самедова в любую другую команду за 5 млн евро, однако пока не получал такого предложения.

Все комментарии
Obdulio Varela
30 декабря 2016 в 15:23
Уже не рассчитывают на него
FRZZ
29 декабря 2016 в 23:07
Новое руководство Локо поступает не порядочно с игроком, который уже сколько лет является ведущим игроком команды. Допустим не купит его Спартак, Саша будет играть за дубль, а Локо будет платить ему по контракту не малые бабки.
Торвин
29 декабря 2016 в 22:43
    Red-green-Hooligans
    29 декабря 2016 в 22:38
    Ну Сёмина как Кучука слить не вышло и слава Богу, не испытываю разочарования в ситуации с Самедовым хоть последние два сезона и выглядел неплохо.
    ermak6848
    29 декабря 2016 в 21:43
    ну если Самедов собрался в Спартак к чему лишние затраты клубу
    Блоссия
    Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 21:27
    Рома, ну у тебя то понятно, что сезон мандаринов. Еще со времен рынка с Гинером промышляете?)
    Блоссия
    29 декабря 2016 в 21:25
    Руководство у Локомотива просто шикарное. Президент «Локомотива» Илья Геркус уже и Семина успел оскорбить. Типа, были бы деньги в достатке, мы бы его не приглашали. И вот опять не могут по-человечески решить вопрос с игроком.

    «Если бы мы были не ограничены в финансах, мы бы по-другому к этому подошли. Это очевидно. Мы могли бы за десять миллионов евро пригласить тренера, наш список тренеров был бы больше», (С) Геркус.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ дальнобой (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 19:51
    но он ведь как я понял тоже непорядочно поступил с клубом
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 19:20
    Палыч демонстрирует свой строгий и бескомпромиссный нрав, тем самым воспитывая Александра! И он прав, вообщем-то. Кому нужен футболист, который уже одной ногой в другом клубе? Тем более в клубе, который его воспитал) Все его мысли явно не о Локомотиве.
    дальнобой
    29 декабря 2016 в 18:54, ред.
    Всё таки как то не красиво получается Сколько спартаковцев защищали цвета Локомотива и так поступить с игроком которому осталось 1-2 года играть Уважал эту команду теперь--нет Заведомо не приемлимые условия для перехода Впечатление---мелочная месть Типа если не с нами значит ни где
    Klassе
    29 декабря 2016 в 18:52
      Red blu
      29 декабря 2016 в 18:26
      Доигрался Самедов!
      makkie
      29 декабря 2016 в 17:59
      Эх, как бы не загубили Самедова такими крутыми мерами...
      Думаю, сторгуются на 3 млн!
      самуил кац
      29 декабря 2016 в 17:51
      Мне интересно, а вот Месси, Роналду, Ибра, Азар и т.д. и т. п. , они учат своих тренеров, как надо тренировать ? По-моему - нет ! Ну, а в случае с мамедом - скажем грубовато, но верно - догавкался !
      drug01
      29 декабря 2016 в 17:50
      Плохо дело Сашко ! А Федун все думает.....?
      112910415
      29 декабря 2016 в 17:44
      говорят, Мутко его покупает!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ guf ak-47 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 17:42
      А при чём здесь Спартак ? Он ,сначала распрощался с паровозом , и побежал впереди него договариваться со Спартаком . Выдвинул свои требования и остался с носом ! И этим за такую сумму не нужен и те его послали на х.. У нас в стране всегда так , сначала сделают , а потом думают !!!
      ДСА
      29 декабря 2016 в 17:37
      Ну так Локомотив за 5 млн. точно не продаст, разве что рублей.
      Адвокат 76
      29 декабря 2016 в 17:32
      В принципе всё правильно и по делу.
      guf ak-47
      29 декабря 2016 в 17:29
      вот так спартак рушит карьеры игроков даже всего лишь заинтересовавшись ими xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
      DRAKON 16RU
      29 декабря 2016 в 17:23, ред.
      Верните Саше загранпаспорт!!!!
      fczpkossidspb
      29 декабря 2016 в 17:21
      Источник: Самедов с утра умывает лицо и чистит зубы!
      RomeoTsar
      29 декабря 2016 в 17:04
      Кинули ветерана все
      Гость