Soccer.ru

Источник: «Самедов не поедет на заграничный сбор „Локомотива“»

29 декабря 2016, 17:00

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что полузащитник «Локомотива» Александр Самедов будет и дальше тренироваться с дублирующим составом и не отправится на зимний сбор, который пройдет в испанском Эстепоне с 10 по 23 января, с основной командой, если не успеет к тому моменту сменить клубную прописку:

«Самедов не поедет на заграничный сбор основного состава и продолжит тренироваться с дублем „Локомотива“, первый сбор которого пройдет в Москве — занятия будут в манеже. Если он не перейдет в „Спартак“, тогда отправится с дублем и на второй сбор».

Напомним, что «Локомотив» готов отпустить Самедова в любую другую команду за 5 млн евро, однако пока не получал такого предложения.

Все комментарии
Блоссия
29 декабря 2016 в 21:25
Руководство у Локомотива просто шикарное. Президент «Локомотива» Илья Геркус уже и Семина успел оскорбить. Типа, были бы деньги в достатке, мы бы его не приглашали. И вот опять не могут по-человечески решить вопрос с игроком.

«Если бы мы были не ограничены в финансах, мы бы по-другому к этому подошли. Это очевидно. Мы могли бы за десять миллионов евро пригласить тренера, наш список тренеров был бы больше», (С) Геркус.
Блоссия
Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 21:27
Рома, ну у тебя то понятно, что сезон мандаринов. Еще со времен рынка с Гинером промышляете?)
дальнобой
29 декабря 2016 в 18:54, ред.
Всё таки как то не красиво получается Сколько спартаковцев защищали цвета Локомотива и так поступить с игроком которому осталось 1-2 года играть Уважал эту команду теперь--нет Заведомо не приемлимые условия для перехода Впечатление---мелочная месть Типа если не с нами значит ни где
самуил кац
29 декабря 2016 в 17:51
Мне интересно, а вот Месси, Роналду, Ибра, Азар и т.д. и т. п. , они учат своих тренеров, как надо тренировать ? По-моему - нет ! Ну, а в случае с мамедом - скажем грубовато, но верно - догавкался !
RomeoTsar
29 декабря 2016 в 17:04
Кинули ветерана все
Red-green-Hooligans
29 декабря 2016 в 22:38
Ну Сёмина как Кучука слить не вышло и слава Богу, не испытываю разочарования в ситуации с Самедовым хоть последние два сезона и выглядел неплохо.
ДСА
29 декабря 2016 в 17:37
Ну так Локомотив за 5 млн. точно не продаст, разве что рублей.
makkie
29 декабря 2016 в 17:59
Эх, как бы не загубили Самедова такими крутыми мерами...
Думаю, сторгуются на 3 млн!
Торвин
29 декабря 2016 в 22:43
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 19:20
    Палыч демонстрирует свой строгий и бескомпромиссный нрав, тем самым воспитывая Александра! И он прав, вообщем-то. Кому нужен футболист, который уже одной ногой в другом клубе? Тем более в клубе, который его воспитал) Все его мысли явно не о Локомотиве.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ дальнобой (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 19:51
    но он ведь как я понял тоже непорядочно поступил с клубом
    fczpkossidspb
    29 декабря 2016 в 17:21
    Источник: Самедов с утра умывает лицо и чистит зубы!
    DRAKON 16RU
    29 декабря 2016 в 17:23, ред.
    Верните Саше загранпаспорт!!!!
    guf ak-47
    29 декабря 2016 в 17:29
    вот так спартак рушит карьеры игроков даже всего лишь заинтересовавшись ими xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Klassе
    29 декабря 2016 в 18:52
      Адвокат 76
      29 декабря 2016 в 17:32
      В принципе всё правильно и по делу.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ guf ak-47 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 17:42
      А при чём здесь Спартак ? Он ,сначала распрощался с паровозом , и побежал впереди него договариваться со Спартаком . Выдвинул свои требования и остался с носом ! И этим за такую сумму не нужен и те его послали на х.. У нас в стране всегда так , сначала сделают , а потом думают !!!
      112910415
      29 декабря 2016 в 17:44
      говорят, Мутко его покупает!
      drug01
      29 декабря 2016 в 17:50
      Плохо дело Сашко ! А Федун все думает.....?
      FRZZ
      29 декабря 2016 в 23:07
      Новое руководство Локо поступает не порядочно с игроком, который уже сколько лет является ведущим игроком команды. Допустим не купит его Спартак, Саша будет играть за дубль, а Локо будет платить ему по контракту не малые бабки.
      Red blu
      29 декабря 2016 в 18:26
      Доигрался Самедов!
      ermak6848
      29 декабря 2016 в 21:43
      ну если Самедов собрался в Спартак к чему лишние затраты клубу
      Obdulio Varela