Soccer.ru

Цаллагов перешёл в «Зенит»

30 декабря 2016, 14:07

Как и ожидалось, защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов перешел в «Зенит». Соглашение 26-летнего игрока рассчитано на 3.5 года. Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 300 тысяч евро.

Ибрагим Цаллагов родился 12 декабря 1990 года во Владикавказе. В 2009 году из молодежного состава «Алании» перешел в «Крылья Советов». В общей сложности Цаллагов провел за самарский клуб 195 игр, в которых отметился девятью забитыми мячами. С 2011 по 2013 год вызывался в молодежную сборную России.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 14:15
Ты за газпром болеешь, а не за Зенит.
Они вообще на разных позициях играют.
nikolah
nikolah ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
30 декабря 2016 в 14:42
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:53
    Что-то у тебя жестко подгорает. Если ненавидишь Зенит, зачем сидеть на их ветке, оскорблять и провоцировать? Это лишь показывает низкий уровень твоего развития.
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:58, ред.
    Во-первых срущие на чужих ветках мне не собратья, а во-вторых ты так низко пал, что копируешь тех, кого так люто ненавидишь... Больше и говорить не о чем.
    22673
    22673 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:50
    Для начала школу закончи!
    FERIS
    FERIS ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:51
      Doping87
      30 декабря 2016 в 16:57
      Удачи парню в лучшем клубе страны!
      Аквила
      Аквила ответ Sem25 (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 14:16
      У них и так вроде 4ре крайних-не понятно зачем 5й.
      OLS
      OLS
      30 декабря 2016 в 14:19
        ДмиАлександрович
        30 декабря 2016 в 14:29
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 17:38, ред.
          Боря Мойсеев переход одобряет, да!

          :D
          вхсо 111
          30 декабря 2016 в 14:38
          Что выйдет из этого перехода не знаю, но удачи Ибрагиму в составе Зенита!
          Sem25
          Sem25 ответ вхсо 111 (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 14:39
          Нормально все будет. Если Смольников не оклемается, будет играть.
          Василий Тумакин
          30 декабря 2016 в 17:50
            Gass09
            30 декабря 2016 в 19:44
            "Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 300 тысяч евро."
            хо-хо как обычно,300 тыс налом остальные 10 лямов в обход через черную дыру,что бы детскому тренеру Цаллагова ничего с отступных не досталось,ууу позор.
            praporchik zadov
            30 декабря 2016 в 17:55
            Как воспринимать объективно этот трансфер.....усиление или просто вложение денег на перспективу....не понятно!...Зенит обычно брал игроков топ уровня мирового класса и всё было понятно....кого они купили сейчас это вопрос.....
            Lu4nik
            Lu4nik ответ OLS (раскрыть)
            30 декабря 2016 в 14:46
              Василий Тумакин
              Василий Тумакин ответ DEXEZ (раскрыть)
              30 декабря 2016 в 17:56, ред.
              Потому что твои собратья сидят на Спартаковской ветке, при удобном случаи.
              Василий Тумакин
              30 декабря 2016 в 16:31
                Читнанен
                30 декабря 2016 в 18:13
                Отличный футболист!
                2 ЗЛОДЕЯ
                30 декабря 2016 в 15:04
                Во всех этих переходах болельщикам неплохо-бы знать кто их инициатор и кто в итоге утвердил. Для полноты картины хочется знать имена этих уважаемых людей. Чтобы знать, кого благодарить....
                Василий Тумакин
                30 декабря 2016 в 16:39, ред.
                Закрывайте проект "Зинит", страна вздохнет с облегчением...
                Tommy Lee
                30 декабря 2016 в 15:20
                Вроде Ибрагимов ещё не было в Зените.
                Klassе
                30 декабря 2016 в 15:33
                за 300 тыщ норм урвали. странно что кс с бомжей 13 лямов не стрясли за этого хачика
                САДЫЧОК
                30 декабря 2016 в 22:10
                ничего личного !но я не знаю такого игрока !а чем хуже школа Зенита? это отмыв денег от трансфера !
                KaZёL
                30 декабря 2016 в 17:02
                Ждём коммента "зинит всея руси" который поведает нам страшную истину(его) что Цаллагов лучший цз РФПЛ и будущее....но все мы знаем,его просто как....*********
                ИГРОЧИШКА
                30 декабря 2016 в 14:10
                ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ОБО ВСЕМ ГОВОРИТ)))
                Sem25
                30 декабря 2016 в 14:11
                "Саутгемптон", я тебя искренне поздравляю!))) Ты там держись!)))
                mavrid05
                30 декабря 2016 в 14:13, ред.
                смена вектора развити походу у зинета
                ИГРОЧИШКА
                30 декабря 2016 в 14:14
                ЛАВОЧНИК К СЕСТРАМ КЕРЖАКОВЫМ)
                Гость