Soccer.ru

Ахмедов продолжит карьеру в «Шанхай СИПГ»

30 декабря 2016, 15:15

Полузащитник Одил Ахмедов сменил «Краснодар» на «Шанхай СИПГ». Другие условия сделки не сообщаются. По слухам, «быки» выручат от продажи 29-летнего игрока более 7 млн евро.

Ахмедов пополнил состав «Краснодара» в июне 2014-го года, перейдя из махачкалинского «Анжи». С тех пор он сыграл за «черно-зеленых» 101 официальный матч, в которых забил 7 мячей и сделал 13 результативных передач.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:41
А паспорт новый сделал на имя Арть Ём Дьзю Ба?)))
Казанский
30 декабря 2016 в 16:14
Говорят,что Дзюба начал щуриться,что бы его заметили китайские клубы)))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:22
«Порту» получит за переход нападающего Халка в «Зенит» 40 миллионов евро, сообщает RTP со ссылкой на представителя футболиста Теодоро Фонсеку.

Еще 9 миллионов получит компания, которой принадлежали 15% прав на Халка.

Остальные деньги будут распределены между футболистом и его агентами.

Также 5% от общей суммы сделки (3 миллиона) получит клуб, воспитанником которого является Халк.

Напомним, всего «Зенит» заплатил за этот трансфер 60 миллионов евро.
-------------------------
Не пей с Митрофановым больше))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:29
Уважаемый,я тебе напомнил сумму трансфера за Халка и всего то)))Чтобы ты не ошибался в будущем
IKER-RAUL
30 декабря 2016 в 16:31
хороший, грамотный, цепкий игрок. Спс за игры в составе Анжи , Удачи и Успеха Одил!
Vladimir808
30 декабря 2016 в 16:43
Одил , качественный игрок. Спасибо за игру а ,,Краснодаре"!
Успеха и удачи , Одилу в Поднебесной!
Тажутин Артур
30 декабря 2016 в 22:26
Удачи Одилу! Уважаю таких игроков, скромных по жизни и пахарей на поле. Таким был и Тихонов из Спартака.
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 15:52
Что-то Краснодар задешево продал одного из своих ведущих игроков! Могли вполне и больше попросить за Одила. У китайцев нынче очень и очень много денег)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:39
Его амплуа-разрушитель)
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:43
Не загружайте СБГ-фана непонятными для восприятия его мозга определениями в футболе))
ermak6848
30 декабря 2016 в 15:35
Остаётся пожелать Одилу успехов в новом коллективе.
makkie
30 декабря 2016 в 17:04
Удачная сделка для быков, учитывая, что Ахмедову уже 29 лет и он не игрок основы.
Ministri Krasnodar
30 декабря 2016 в 17:08
Жаль.Добротный игрок,трудяга.Всего хорошего Одил) Заработай на безбедную старость)
yudin_duda
30 декабря 2016 в 15:47, ред.
Как выиграть эту лотерею? Многие, думаю, хотят в Китае играть😄😄
311
311
30 декабря 2016 в 15:52
    Котэ в тельняжке
    30 декабря 2016 в 17:19
    Конечно, хорошо, что Краснодар продает своих игроков за хорошие деньги:) Но когда мы начнем покупать?!)))
    Ахмедову удачи в покорении поднебесной!)
    нoГГано
    30 декабря 2016 в 16:03
    Ивелина Попова никто не хочет брать за 5, а Ахмедова берут за 7 ! Учитесь спартачи !
    Казанский
    30 декабря 2016 в 16:11
    Нормальный ход для Краснодара и Ахмедова,т.к. избавил первых от трат на зарплату игрока и второго от лавки клуба))
    Baisangur95reg
    30 декабря 2016 в 17:43
    Правильно ,Сменил один дно чемпионат на другой но зарплата то другая
    SHMEL
    30 декабря 2016 в 16:22
    Ну вот и наших потянуло за длинным рублём в поднебесную...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ нoГГано (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:22
    Многие игроки, покинувшие Спартак, успешно играют в европейских клубах, потому, что Спартак к футболистам относится с уважением, как к людям, а не как к товару, в отличие от Зенита, который рад бы весь состав продать, главное подороже. Витсель хотел пойти на повышение в Ювентус, а Зенит его продаёт на рисовые поля. Вот и разница.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:36
    Баул клетчатый купил и сборник стихов Мао.Готовится Артем,счастье-вот оно,руку протяни.
    Ryan Giggs 11
    30 декабря 2016 в 15:38
    Одил сдал в этом году, отличная сделка для всех!
    нoГГано
    нoГГано ответ serjinhо (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:09
    С причала "учалил" апостол Ахмэд.....так вернее)))
    puljam
    30 декабря 2016 в 15:43
    Желаем удачи ... !!!
    Иван Котовский
    30 декабря 2016 в 15:44
    Остается только один небольшой нюанс...Перестать есть рис руками и перейти на палочки...
    Зе Луиш
    30 декабря 2016 в 15:47
    Напрямую,без перевалочной базы в Лен.области.Молодец.
    Serg3.12
    30 декабря 2016 в 21:11
    Удачи Ахмедову!
    Хороший трансфер для всех
    нoГГано
    нoГГано ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:24
    Приветик Галюша))
    Извини, сегодня без цветов (
    Впрочем как и всегда ))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ нoГГано (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:26
    Привет!) Не переживай, ты не один такой) Тут пол-соккера таких;)
    Гость