Soccer.ru

Орлов: «Молло — это секонд-хэнд, который не нужен российскому футболу»

30 декабря 2016, 18:42

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи о возможной покупке «Зенитом» полузащитника «Крыльев Советов» Йоана Молло.

«Цаллагов нужен, Молло не нужен. Молло — француз, зачем нам еще один легионер? Если бы он был хороший, он бы никогда из Франции не уехал. Это секонд-хенд, который не нужен российскому футболу. Мы должны брать из-за границы только игроков сборных. Молло играет в сборной Франции? Нет. А почему мы его тогда берем? Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить? В этом и есть весь ужас. Наши клубы перегружены иностранцами».

Все комментарии
Killabyte
30 декабря 2016 в 18:53
Раздухарился старикан под новый год)
Dominators
30 декабря 2016 в 19:06
    моэм
    моэм ответ Dominators (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 19:11
    Это было пуперсупер...
    Поц
    30 декабря 2016 в 19:22
    Покупка Молло Зенитом не исключена. Интересно, как Гена выкручиваться будет, если всё-таки купят?
    spartak never die
    30 декабря 2016 в 21:31
    Молло сейчас один из лучших легов в рпл.
    Старикан снова сел в лужу.
    Kokbori
    30 декабря 2016 в 20:27
    А мне хочется чтобы он перешел. Зенит тогда катком проедется по соперникам в РПЛ и в ЛЕ!
    RUSTY8
    30 декабря 2016 в 22:08
      sir-5
      30 декабря 2016 в 20:31
      34-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков выплатит 30 000 рублей за то, что выехал на встречную полосу, информирует ... Кержаков мог получить 15 суток ареста из-за недавнего нарушения ПДД. Сегодня утром на заседании суда Александра Кержакова признали виновным в административном правонарушении. Футболист отделается штрафом 30 тысяч рублей.

      Напомним, что инцидент произошёл в Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде Белоостров. Спортсмен вылетел на полосу встречного движения, тем самым провоцируя опасное ДТП. Впрочем, аварии не произошло — нарушение заметили сотрудники ГИБДД. При выяснении обстоятельств оказалось, что Кержакова ранее лишили водительских прав на пять месяцев за превышение скорости, к тому же он передвигался на грязном автомобиле с нечитаемыми номерами. Игроку "Зенита" грозило 15 суток ареста в СИЗО или 200 часов исправительных работ.
      rahmiddin
      31 декабря 2016 в 16:19
      нацист нет футбола расизма
      Вася Пупкин 1
      30 декабря 2016 в 22:11
      Орлов что то берега путает!! Пусть Мутко плюнет в лицо за то что лимит сраный установил или за то что разворовали народные средства на строительстве проклятого!! А Молло хоть и не топ, но профессионал, который скорее всего выберет тренировку нежели пьянство и голдежу подобному Орлову! А еще комментатор на телевидении!! Или все что не Зенит - это Га-но!?
      ДАША Д
      30 декабря 2016 в 18:45
      Кого-то из нынешнего Зенита защищает.
      RMUKMU
      30 декабря 2016 в 23:58
      Немного бреда от Генадия Сергеевича.
      CSKA2012
      01 января 2017 в 14:39
      Этот секонд хенд раздавал передачи разрезая всю оборону "хороших" защитников Зенита когда КС просто вдули питерским ... Помню прекрасно этот момент :)
      Klassе
      30 декабря 2016 в 18:48
      Орлов - это старый наркоман-маразматик, который не нужен российскому футболу.
      Lyon2009
      31 декабря 2016 в 00:04
      Фиг вам, а не игроков сборных!!!
      4rest
      30 декабря 2016 в 18:53, ред.
      Ага Маурисио взят на шару из Терека и не игрок сборной. По этой логике он вообще отброс.
      papic337
      30 декабря 2016 в 20:58
      "Наши клубы перегружены иностранцами". Полностью согласен. Ещё было бы терпимо если бы они были топ игроками. Но в подавляющем числе случаев это шлак. Те что к нам приезжают никому не нужны. Большой привет сторонникам отмены лимита!
      Klassе
      Klassе ответ Killabyte (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 18:55
      орлов накатил
      Dominators
      30 декабря 2016 в 18:55
      Секонд-хэнд , это лимит.Я лучше буду смотреть игру в футбол француза Молло,чем ходьбу с мячом, в исполнении россиянина Кокорина .
      САДЫЧОК
      30 декабря 2016 в 20:59
      орлов-смешной ! Молло -самый сильный игрок этого чемпионата !
      Читнанен
      30 декабря 2016 в 18:57
      вот это зря конечно! Молло отличный игрок
      phantom46
      30 декабря 2016 в 21:02
      Секонд-хенд, это некомпетентные комментаторы, то есть-вы! Не выговаривать половину фамилий футболистов, это позорище!
      Kumertau
      30 декабря 2016 в 19:01
      он когда-нибудь замолчит?! да кто вообще записывает что он говорит, что это за человек?!
      Красно Синий воин
      30 декабря 2016 в 19:02
      Что то Орлов сегодня разговорился.
      Мигалков
      30 декабря 2016 в 19:02, ред.
        Savel777
        30 декабря 2016 в 22:28
        По-моему Геннадий Сергеевич больше секонд-хэнд как комментатор, чем Молло как футболист.
        моэм
        30 декабря 2016 в 19:09
        И тут Остапа, извините Орлова понесло...
        makkie
        30 декабря 2016 в 19:11
        Совсем плох стал Геннадий Сергеевич, пора на пенсию!
        Klassе
        Klassе ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 19:11
        Рейнгольд и Ловчев не нужны. Бубнов нужен.
        ARTeS__irk
        30 декабря 2016 в 19:12
        збс... молло секонд хенд... мне кажется он любому клубу зашел бы в РФПЛ... игрок который не полностью раскрыл свой потенциал. ИМХО
        Гость