Soccer.ru

Орлов: «Молло — это секонд-хэнд, который не нужен российскому футболу»

30 декабря 2016, 18:42

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи о возможной покупке «Зенитом» полузащитника «Крыльев Советов» Йоана Молло.

«Цаллагов нужен, Молло не нужен. Молло — француз, зачем нам еще один легионер? Если бы он был хороший, он бы никогда из Франции не уехал. Это секонд-хенд, который не нужен российскому футболу. Мы должны брать из-за границы только игроков сборных. Молло играет в сборной Франции? Нет. А почему мы его тогда берем? Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить? В этом и есть весь ужас. Наши клубы перегружены иностранцами».

Все комментарии
CSKA2012
01 января 2017 в 14:39
Этот секонд хенд раздавал передачи разрезая всю оборону "хороших" защитников Зенита когда КС просто вдули питерским ... Помню прекрасно этот момент :)
Геннадьич
01 января 2017 в 00:39
А то ,что сам давно уже секонд-хэнд ,никак Орлов не может понять.Бедняга,хоть бы родственники ему запретили дальше позориться.
rahmiddin
31 декабря 2016 в 16:19
нацист нет футбола расизма
memphis
31 декабря 2016 в 15:40
Орлов зарывается...
рус фан
31 декабря 2016 в 04:04
Со стороны Орлова мало этичное высказывание.
romarez
31 декабря 2016 в 03:50
напокой Геннадию пора - напокой!
DRDR_SaSa
31 декабря 2016 в 03:43
    Lyon2009
    31 декабря 2016 в 00:04
    Фиг вам, а не игроков сборных!!!
    RMUKMU
    30 декабря 2016 в 23:58
    Немного бреда от Генадия Сергеевича.
    kupryaev
    30 декабря 2016 в 23:41
    "Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?..." Молло на самом деле просто футболист обычного среднего уровня ,профессионально выполняющий свои обязанности ,да и для него похоже это еще и не обязанности до сих пор ,а любимое занятие...потенциал в наших футболистах увидеть сложно потому ,что на пути к становлению футболистами "очень компетентные люди" сначала должны видеть потенциал родительских кошельков
    Absinthe2
    30 декабря 2016 в 23:41
    Орлов - типичное хамло и быдло
    SanitarForest
    30 декабря 2016 в 23:06
    Зенит себе прикупит какую нибудь Мукунку из сборной Конго... они же в рейтинге выше нас?)))
    Jeck Denielse
    30 декабря 2016 в 22:57, ред.
    Согласен.......
    Молло проведя 6 средних сезонов ,в этом смотрится очень неплохо.........
    Но при классновписавшемся Маке звать Молло....странно
    Отлично проведённые 3 месяца игры ещё не показатель стабильности......
    Плюс в том что игрок действительно хороший........
    Минус в том что лимит и конкуренция не дадут ему гарантированного места в составе как в Крыльях...........а не играть он не любит.
    Savel777
    30 декабря 2016 в 22:28
    По-моему Геннадий Сергеевич больше секонд-хэнд как комментатор, чем Молло как футболист.
    Вася Пупкин 1
    30 декабря 2016 в 22:11
    Орлов что то берега путает!! Пусть Мутко плюнет в лицо за то что лимит сраный установил или за то что разворовали народные средства на строительстве проклятого!! А Молло хоть и не топ, но профессионал, который скорее всего выберет тренировку нежели пьянство и голдежу подобному Орлову! А еще комментатор на телевидении!! Или все что не Зенит - это Га-но!?
    RUSTY8
    30 декабря 2016 в 22:08
      RUSTY8
      30 декабря 2016 в 22:02
      Типичный представитель культур-мультур столицы)))
      Lexx1k
      30 декабря 2016 в 21:59, ред.
      Если Молло секонд-хенд, то я даже не знаю как Кокорина, Дзюбу, Смольникова, Лодыгина назвать... да и ещё 90% российских "мега футболистов"... сгнивший, залежалый товар? брак? отходы? третий сорт?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ spartak never die (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 21:53
      Из тех, кто сейчас есть в Зените можно составить целую сборную "СЕКОНД - ХЕНДА"
      Пожалуйста. Ладыгин - Анюков_ Ломбертс -Новосельцев -Юсупов - Маурисио-Файзуллин-Йованович-Джорджевич и еще пять-восемь.
      marvel777
      30 декабря 2016 в 21:52
      во Франции найдется игроков 50 не сборников которые усилят 3-4 сильнейшие команды рфпл
      spartak never die
      30 декабря 2016 в 21:31
      Молло сейчас один из лучших легов в рпл.
      Старикан снова сел в лужу.
      sir-5
      sir-5 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 21:29
      Традиции-великая вещь!
      Viduka
      30 декабря 2016 в 21:18, ред.
      "Молло играет в сборной Франции? Нет"
      Бензема,оказывается,тоже секонд-хэнд, играющий основного нападающего в одном из сильнейших клубов мира.

      "Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?"
      Потому что не хотите. Когда у тех же немцев начались проблемы с кадрами,они тут же реформировали систему подготовки молодежи,и спустя 14 лет эта самая молодежь подняла над своей головой Кубок Мира.В 90-е годы в Европе можно было наблюдать немалое количество воспитанников советской школы, и некоторые из них,вроде Шевченко, Канчельскиса,Карпина,Мостового или Аленичева,оставили яркий след на европейской арене.В 2000-х из россиян блеснуть сумел только Аршавин,да и то недолго.А сейчас вообще нет никого,кто бы мог реально заиграть в Европе,ибо футболом в России заправляет группа дилетантов во главе с речником-мотористом,чьим главным инструментом решения всех проблем является лимит, с каждым годом доказывающий свою абсурдность.
      phantom46
      30 декабря 2016 в 21:02
      Секонд-хенд, это некомпетентные комментаторы, то есть-вы! Не выговаривать половину фамилий футболистов, это позорище!
      САДЫЧОК
      30 декабря 2016 в 20:59
      орлов-смешной ! Молло -самый сильный игрок этого чемпионата !
      papic337
      30 декабря 2016 в 20:58
      "Наши клубы перегружены иностранцами". Полностью согласен. Ещё было бы терпимо если бы они были топ игроками. Но в подавляющем числе случаев это шлак. Те что к нам приезжают никому не нужны. Большой привет сторонникам отмены лимита!
      sir-5
      30 декабря 2016 в 20:31
      34-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков выплатит 30 000 рублей за то, что выехал на встречную полосу, информирует ... Кержаков мог получить 15 суток ареста из-за недавнего нарушения ПДД. Сегодня утром на заседании суда Александра Кержакова признали виновным в административном правонарушении. Футболист отделается штрафом 30 тысяч рублей.

      Напомним, что инцидент произошёл в Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде Белоостров. Спортсмен вылетел на полосу встречного движения, тем самым провоцируя опасное ДТП. Впрочем, аварии не произошло — нарушение заметили сотрудники ГИБДД. При выяснении обстоятельств оказалось, что Кержакова ранее лишили водительских прав на пять месяцев за превышение скорости, к тому же он передвигался на грязном автомобиле с нечитаемыми номерами. Игроку "Зенита" грозило 15 суток ареста в СИЗО или 200 часов исправительных работ.
      Kokbori
      30 декабря 2016 в 20:27
      А мне хочется чтобы он перешел. Зенит тогда катком проедется по соперникам в РПЛ и в ЛЕ!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 20:12
      Скажет:"замечательный игрок,хорошо,что мы перехватили Молло у Спартака".
      Baisangur95reg
      30 декабря 2016 в 20:09
      Почему мы не видим потенциала в своих футболистах, которых можно растить?
      Потому что их просто нет этих "Потенциалов"
      Гость