Soccer.ru

Гинер: «Трудности, с которыми столкнулся ЦСКА, сделали нас лишь сильнее»

31 декабря 2016, 11:48

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги уходящего года для «армейцев»:

«Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену. Такие события случаются в жизни далеко не каждого клуба, и я рад, что это произошло именно с нами.

Конечно, осень 2016 года стала для нас не совсем удачной. Мы столкнулись с трудностями, которые сделали нас лишь сильнее».

 

Все комментарии
Трезвый повар
31 декабря 2016 в 11:55
Поздравляю с наступающим новым годом всех болельщиков ЦСКА.
Ольга13
31 декабря 2016 в 13:27
Победного 2017го года ЦСКА!!! Всех с наступающим!!!
Великолепный
31 декабря 2016 в 15:56, ред.
Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену.





karna-vera
31 декабря 2016 в 13:49
Господа злобствующие тролли!
Ядом брызжет несчастливый человек… счастливый человек априори не может быть злым!
Будьте счастливы!)
Leha-ha50
31 декабря 2016 в 12:20
Всех адекватов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕГО , МНОГО И ВСЕГДА!!!
И пусть победит тот , кто победит!!!
Дед за ЦСКА
31 декабря 2016 в 13:26
Чертовски приятно, когда Болельщики других клубов не злорадствуют на ветке.
ЕЛГ хорошо сказал, да, трудно, но мы ЦСКА, прорвёмся! С наступающим всех соккерчан!
форева
31 декабря 2016 в 16:36
Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи, а ЦСКА- побед!))
Сергей Саныч
31 декабря 2016 в 13:16
Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с наступающим Новым Годом.
Желаю вам и вашим семьям здоровья и процветания.
guf ak-47
31 декабря 2016 в 14:12
хорошего года всем армейцам, их близким, ну и конечно же всем поклонникам ЦСКА
karna-vera
karna-vera ответ Lu4nik (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:20
Зачем? Думаю, у Томи , или Анжи, да у многих команд проблем больше , чем у ЦСКА.
Вы оглянитесь вокруг, и посочувствуйте, а лучше окажите посильную помощь тем, кому реально плохо. А мы справимся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 12:47
    Фанат футбола .
    31 декабря 2016 в 14:30, ред.
    Удачи армейцам . Навсегда им благодарен за выигрыш кубка УЕФА . ЧЕСТНЫЙ ВЫИГРЫШ
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 15:39
    нельзя в такие моменты злорадствовать. Этой осенью вам реально "досталось"... Жаль Романа Еременко, подставили парня
    Великолепный
    31 декабря 2016 в 17:55
    А вот настоящий текст от президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера
    Президент ЦСКА Евгений Гинер поздравил болельщиков "армейцев" с наступающим Новым годом.

    "Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену. Такие события случаются в жизни далеко не каждого клуба, и я рад, что это произошло именно с нами. Конечно, были и трудности: осень 2016 года стала для нас не совсем удачной, но без поражений не бывает побед. Мы столкнулись с трудностями, которые сделали нас лишь сильнее. Думаю, вы знаете, что нужно загадать под бой курантов. С Новым годом, красно-синяя семья", — сказал Гинер.
    Олегофрен
    31 декабря 2016 в 18:03
    КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!
    морозз
    31 декабря 2016 в 14:22
    Всех моих друзей коней и не только друзей...с Наступающим Новым Годом!
    Всем здоровья и удачи в 2017 году!
    СSКА
    31 декабря 2016 в 13:03
    Спасибо Женя )
    Удачи ЦСКА в Наступающем Году )
    И ВСЕМ - Позитива море )))
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 13:08
    Это точно, Евгений Леннорович! ЦСКА никогда не сдается. Все будет хорошо у армейского клуба в 2017 году) Главное - быть единым целым и быть командой!
    RICHARD NIXON
    31 декабря 2016 в 14:56
      karna-vera
      karna-vera ответ Lu4nik (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 15:43
      Нас не надо жалеть...(с)
      MaxForCSKA
      31 декабря 2016 в 17:46
      всех соккерчан в наступающим!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Lu4nik (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 17:46
      Извитни, но у меня и в помине не было думать о злорадстве, тем более под новый год. Удачи и здоровья Вам.
      ОлегаТэ
      31 декабря 2016 в 12:41
      Всё верно, Евгений Леннорович! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
      Всего самого наилучшего в наступающем Новом Году Вам и нашему ЦСКА!!!
      makkie
      31 декабря 2016 в 14:58
      Эх, в Новый Год даже Гинера не грех поздравить с Наступающим!
      А заодно всех адекватных армейцев, кои присутствуют на сайте и в жизни.
      Здоровья, счастья и удачи!
      ДмиАлександрович
      31 декабря 2016 в 14:20
      Трудности выражаются в количествах организованных для ЦСКА пенальти. Значит в этом сезоне трудности велики.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 12:59
      -Как здоровье, Леннорыч?
      -Не дождётесь!
      😉😉😉
      SHMEL
      31 декабря 2016 в 20:08
      Всех болельщиков с Новым 2017 годом!
      Jeck Denielse
      31 декабря 2016 в 20:17
      Всех болельщиков ЦСКА с наступающим Новым Годом !!!!!

      Леннорычу терпенья и удачи !!!!!!

      При всех спорах и противоречиях,нельзя не признать - вам повезло с Президентом клуба !!!
      drug01
      31 декабря 2016 в 12:08
      Будем верить в лучшее!!!!
      Salihamidjic
      31 декабря 2016 в 13:49
      Спасибо, ЦСКА!
      Всех болельщиков армейского клуба с наступающим! И всех остальных - тоже с наступающими праздниками! Мира, здоровья, благополучия!
      Гость