Soccer.ru

Билялетдинов, Кононов и Кучук претендуют на пост главного тренера «Анжи»

31 декабря 2016, 14:35

«Анжи» очертил круг претендентов на пост главного тренера команды. По информации источника, махачкалинцев может возглавить Ринат Билялетдинов, Олег Кононов либо Леонид Кучук.

«Раздался звонок, меня спросили о том, как отнесусь ко включению в список кандидатов на пост главного тренера „Анжи“. Рассматривается ряд кандидатур, я далеко не один, насколько понял», — сказал Билялетдинов.

Ранее клуб заявил о смене курса, после чего «Анжи» покинул тренерский штаб чешского специалиста Павла Врбы.

Все комментарии
ханкалинский
31 декабря 2016 в 20:57
Всех болельщиков российских футбольных клубов с Новым 2017 годом!!!!!
болельщик клуба "Урал" ("Уралмаш") с 1973 года.
Олегофрен
31 декабря 2016 в 18:10
ОТ ИМЕНИ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Казанский
31 декабря 2016 в 17:01
Биляша не берите...остальные на выбор)))
Адвокат 76
31 декабря 2016 в 21:24
Желаю Анжи биться в новом году каждый матч и остаться в премьер лиге!!!
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 17:41
Уважаемые граждане! Всех с наступающим(наступившем) 2017 годом! Пусть год грядущий принесет нам всем везенья, счастья, любви и исполнения наших мечт! Пусть будущий год принесет нам футбол в страну и подарит настоящую сборную!!) Всех с праздником!
Дед Мазая
31 декабря 2016 в 19:17, ред.
Своих нет что ли? Агаларов, Акаев или еще кто. Больших задач похоже нет, потянут и свои. Дух же должен быть.
А может рано еще беспокоиться? В принципе состав у Анжи был полный шлак. Пока никто не ушел, о ком можно было бы сказать, что был стоящим футболистом...
Jurij_Mar
31 декабря 2016 в 16:09
Только не Била.Одумайтесь.
сканер
сканер ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 14:42
послен вашей "фиерии" в еврокубках-вам только во 2й дивизион,не выше!
Dominators
31 декабря 2016 в 14:38
Только Карпину не нужно звонить,человек сейчас на своем месте.
Казанский
31 декабря 2016 в 16:46
В принципе небольшой выбор для клуба ФНЛ,Из предложенных только Кучук,остальные тренеры,что мама не горюй)))
Фанат футбола .
31 декабря 2016 в 14:40
    praporchik zadov
    01 января 2017 в 00:03
    Круговорот тренеров в рфпл.....всё одни и те же лица из клуба в клуб
    Азнаур Загуев
    31 декабря 2016 в 21:53
    АНЖИ еще покажет себя
    Диньо
    01 января 2017 в 17:22
    А зачем? Чтобы через полгода опять кому- то в голову моча ударит и устроит пертурбации(((? Сделали из команды посмешище ... Расстрелял бы все руководство команды!
    А болелам других команд хочу сказать - не радуйтесь! Российский футбол непредсказуем, завтра кто то из ваших спонсоров тоже свалит и окажетесь тогда на нашем месте... не злорадствуйте... А так - всех с Новым годом , хотя нам все настроение испортили...
    Ahmed Ahmedov
    31 декабря 2016 в 19:17
    Анжи удачи нам фан Анжи выберется как стало тежело разбежались все балелы
    Футфол
    31 декабря 2016 в 14:45
    Позвоните лучше мне и то больше шансов что-то сделать из Анжи
    Ольга13
    31 декабря 2016 в 14:46
    Это ж сколько Кононову нужно предложить, чтобы он согласился?...)))
    gorets004
    gorets004 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 16:55
    Как на подбор самые ненавистные лично мне все трое,на самом деле могли бы и выйти на Петржелу,это хороший тренер,при нем заиграла питерская молодежь.
    gorets004
    31 декабря 2016 в 16:58
    Не тренера они подбирают,а фигуру которая впишется в их схемы с отмыванием и оффшорами,
    starche
    31 декабря 2016 в 16:58
    Если нет денег, то неважно кто будет тренером.
    x-x-x-x-x
    31 декабря 2016 в 17:02
    никакого Кучука,Билю и Красножана. Кононова можно или Ташуева и т д
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 18:41
    Вероятнее всего новым главным тренером станет либо Ринат Билялетдинов, либо же Леонид Кучук! Тем более Кучуку некоторые футболисты Анжи прекрасно знакомы еще по Кубани) Поживем и увидим на кого в итоге падет выбор руководства Анжи.
    susanin ultrazenith
    31 декабря 2016 в 15:28
    Петржелу берите! А то он по России соскучился!
    Ahmed Ahmedov
    Ahmed Ahmedov ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 17:35
    Ташуев хорошы вариант
    Вася Пупкин 1
    31 декабря 2016 в 17:37
    не всех вспомнили!)) Еще можно два десятка кандидатов прикинуть!
    Трезвый повар
    31 декабря 2016 в 15:55
    Ничего хорошего перемены в Анжи к сожалению не сулят...
    ДАША Д
    31 декабря 2016 в 15:58
    На Кучука и Кононова денег нет, но претендуют.
    scikuni
    31 декабря 2016 в 16:13
      нечитайло
      31 декабря 2016 в 23:02
      Хорошие претенденты
      ДСА
      01 января 2017 в 09:03
      Ни один из них в бюджетный клуб не пойдут.
      Гость