Soccer.ru

МЮ одержал волевую викторию над «Мидлсбро»

31 декабря 2016, 19:53

В поединке 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Мидлсбро», порадовав своего бывшего наставника сэра Алекса Фергюсона, который сегодня отмечает свой 75-й день рождения.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Мидлсбро» – 2:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 85, Погба 87Лидбиттер 67

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг (Рэшфорд 72), Байи, Блинд (Рохо 64), Феллаини (Мата 64), Эррера, Марсьяль, Погба, Мхитарян, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Мидлсбро»: Вальдес, Чемберс, Эспиноса, Гибсон, Фрэнд, Лидбиттер (Клейтон 78), Форшоу, де Рон, Траоре (Фабио 82), Даунинг (Рамирес 63), Негредо.
Главный тренер: Айтор Каранка.

Предупреждения: Блинд 57

Судья: Ли Мэйсон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
31 декабря 2016 в 20:26
Убогое бей-беги тупое.
ДАША Д
01 января 2017 в 00:03
Повезло.
sirjax
31 декабря 2016 в 20:46
Моур величайший тренер....вот такого тренера не хватало МЮ.....Моур ты супер
Ice van Reed
31 декабря 2016 в 23:05
Просто сказка какая-то весь матч не везл вышел покурить вернулся пропустил 2 гола)) Всех Наступающим Новым Годом!!!
Shpundya .
31 декабря 2016 в 19:58
Комментаторы конечно те ещё уш...ки, нельзя так явно за одну из команд болеть...
Mark_Tolson
31 декабря 2016 в 20:00
хочу статистику увидеть. по ощущениям мю там уже за сотку перевалил по ударам)
ander_herrera
31 декабря 2016 в 21:53
все еше есть проблема в атаке! невезение мать ее!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Mark_Tolson (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:10
По ударам 32:9, в створ 12:2, сэйвы 1:10.
Red_team
01 января 2017 в 12:47
С победой всех манков и с Новым Годом, матч не смотрел, в новогоднюю ночь на работе был
4ел
31 декабря 2016 в 20:25
Молодцы парни.Матч не смотрел, как Игра?Прорисовывается?Всех с новым годом!GGMU
Erik15
Erik15 ответ Apsny (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:33, ред.
Самый "адекват"барсуков высунулся......ты хоть матч смотрел???Где бей беги? смотри барсу и уснёшь до двенадцати!
дон Пропоган
01 января 2017 в 13:41
Какая сказка? Какая поставленная игра?)) Кокое нахрен Ферги-тайм??? Величайший шотландец не имеет никакого отношения к тому позору, что творится после его ухода!!! Этот отскок Моуриньи с двумя шальными голами, спас старика от очередного инсульта при просмотре. Я думал ливерные - самые упоротые, но секта свидетелей воссоздания легендарной команды переплюнула даже их)))
n1ger0k
n1ger0k ответ дон Пропоган (раскрыть)
01 января 2017 в 13:50
смотри ,чтобы у тебя инсульт не вылез боком.
счастливого Нового Года.
Шишанутый
01 января 2017 в 04:40
Это потому что там бывший каталонский вратарь финтер. Был бы нормальный вратарь то 1-0 так же выиграли. Все кто покупает игроков Барсы будут проигрвать. А воспитанники Реала тем временем по всему миру добиваются успехов и прославляют великий мадридский клуб. Лишь еденицы из них получат шанс попасть в Реал осуществить свою мечту. Удачи всем игрокам Реала!
bfd
bfd
01 января 2017 в 14:11
как красиво назвали отскок
RMUKMU
01 января 2017 в 14:17, ред.
Предупреждения: линд 57
Erik15
Erik15 ответ bfd (раскрыть)
01 января 2017 в 14:22
не пей боярышник,мозги отскочат!
Rustamov Nodir
31 декабря 2016 в 20:51
Молодцы просто
дон Пропоган
дон Пропоган ответ n1ger0k (раскрыть)
01 января 2017 в 14:35
Спасибо и Вам!
Шумoff
Шумoff ответ Apsny (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:13
Более убогого и занудного чем ты, нет, пшел отсюда гундос...
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:24
бросай курить, увидишь то, что пропускаешь!
ermak6848
31 декабря 2016 в 21:02
Приятная новость к Новому году.
ДСА
01 января 2017 в 10:04
Испортили Мидлсбро Новый год.
lobsterdam
lobsterdam ответ Лесной комментатор (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:25
а любимое мыло под названием "Ирония... туды ее в качель" смотрел?
lobsterdam
lobsterdam ответ ander_herrera (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:27
удары надо тренировать, а не разыгрывать до последнего...
MARADONA75
01 января 2017 в 18:11
Молодцы МЮ - порадовали победой! Так держать!)
aRCH1e
31 декабря 2016 в 19:55
Ради таких матчей и стоит смотреть и любить футбол..Отличная победа в ферги тайм и подарок на день рождение САФу
zim289
01 января 2017 в 18:19, ред.
3:1 по забитым мячам.
Ибра забил офигенный гол, который просто так отменили.
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
31 декабря 2016 в 21:17
Тебе не повезло, что влюбился в барсу. тики-така это не футбол.
1994_RAUL-IKER_2015
31 декабря 2016 в 19:55
Лишь из-за именинника переживал за команду Жозе.
С трудной победой всех фанов МЮ.
Гость