Soccer.ru

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас»

01 января 2017, 20:52

В поединке 19-го тура АПЛ «Арсенал» переиграл «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» – «Кристал Пэлас» – 2:0 (1:0)
Голы: Жиру 17, Айвоби 56

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни (Коклен 72), Джака, Айвоби (Окслейд-Чемберлен 77), Санчес, Перес (Рэмзи 72), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Келли, Данн, Томкинс, Уорд, Кабай (Матч 65), Фламини, Панчеон, Таунсенд (Ли 71), Заха, Бентеке (Кэмпбелл 77).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Монреаль 83, Томкинс 90.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
02 января 2017 в 12:10
Лучший гол Жиру текущего сезона!
ArS1886
02 января 2017 в 12:04
С победой ВСЕХ !!!
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:32
Всех болельщиков лондонского Арсенал с первой победой в наступившем 2017 году! Жиру решил отметить начало нового года чудо-голом) Молодчик, что еще сказать. Надеюсь, что пушкари всерьез поборятся за чемпионство в этом сезоне!
Валерий Николаевич
02 января 2017 в 07:41
Жиру-вот это ГОЛ!!!
sir_Alex
02 января 2017 в 07:39
Слава одолевшим!
урфинДжо
02 января 2017 в 01:20
в след. туре буду за курей)
урфинДжо
урфинДжо ответ Тристан (раскрыть)
02 января 2017 в 01:03
поле проходили и мялись около штрафной..
урфинДжо
урфинДжо ответ Блоссия (раскрыть)
02 января 2017 в 01:02
и билеты самые дорогие)
урфинДжо
02 января 2017 в 01:01
не пустили в авоску.. норм. матч... а должны были изи... жирусси лучший игрок арсенала ушедшего года.. как минимум 9 очков на нём
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 00:55
Втюрилась в него чтоли? 🌚
Блоссия
01 января 2017 в 23:54
Первый день нового года, а на Эмирейтс почти полный стадион, да еще и при таком проливном дожде. Вот что удивляет)
Tott_Hot
01 января 2017 в 23:45
Жиру забил фантастический мяч! и самое главное - не с оффсайда, как некоторые
Vizor
Vizor ответ Тристан (раскрыть)
01 января 2017 в 23:31
Продавать его надо. Санчеза оставить(если, конечно сам захочет), а Озила продать. Косорла не хуже играть будет CAMа
kiyamov
kiyamov ответ Тристан (раскрыть)
01 января 2017 в 23:28
не делай выводи всего лишь из одной игры и то это был кристал пэлас а не какая нибудь команда из топ 6 !!!! тренер у них новый и от этого ваша победа
EAGinLE
01 января 2017 в 23:22
Арсенал с победой .
loko7
01 января 2017 в 22:05
Со второй сухой победой и третьим местом!! Оливье сделал себе двойной праздник, таким шикарным голом! )
fanat Miki
01 января 2017 в 22:03
по моему мнению гол Жиру получился красивее чем Мхитаряна, но исполнение было трудный у Мхитаряна
Адвокат 76
01 января 2017 в 22:03
Жиру конечно гол шикарно забил.
Всех болел Арсенала с заслуженной победой!!!
cannongun
01 января 2017 в 21:49
что Шпорам, что Арсу с соперниками подвезло. видимо те нормас приложили за воротник в канун НГ. сразу видать наша школа)
Ice van Reed
01 января 2017 в 21:47, ред.
Жиру оправдал на 17 минуте Свое имя первого 1января!!! С Новым Годо Канониры!!!
RonReal
01 января 2017 в 21:43, ред.
Все увидели гол Мхитаряна и на тебе. В АПЛ начался конкурс: "Кто забет самый красивый гол пяткой?". Это Ибра переходил в АПЛ и заразил всех!
Ла Лига рулит
01 января 2017 в 21:22
Гол Жиру просто косомс.
s1lva
01 января 2017 в 21:19
салат то что сотварил, явно бухой был
ПрогульщиК
01 января 2017 в 21:15
Голешник шикарный получился у Оливье.
Тристан
Тристан ответ удар через себя (раскрыть)
01 января 2017 в 21:13
Я бы добавил еще Монреаля и Паулисту.
Тристан
01 января 2017 в 21:12
Хоть и являюсь поклонником Озила, но сегодня без него Арсенал выглядел более организованным и физически крепким, особенно в центре поля. Надеюсь лупоглазый умеет делать выводы и пересмотрит свое отношение к выполнению "грязной" работы.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 21:07, ред.
Вполне достойно. C Новым Годом, Юля))
mphuZ
01 января 2017 в 20:57
Отличный посленовогодний матч!

удар через себя
01 января 2017 в 20:56
Жиру конечно красавец, именно он должен быть на острие атаки а не Санчес. Санчес в центре атаки это неудачная идея думаю. И надо попробывать купить Обамеянга или Ляказетта. И срочно продавать Чемберлена и Переса, это не наши игроки.
Призрак Убитого Енота
01 января 2017 в 20:56, ред.
Хм, реально, если покритиковать игроков, это работает) А 1 января работает просто волшебно))

Гол Жиробаса поистине стал украшением первого круга.

Конечно, соперник был что ни на есть разобранный, но ребята покатали очень динамично и тот же Жиру отрабатывал очень хорошо, Монреаль носился, Санчес развлекался, Бельерин просто съел Заа, а ведь Заа - один из лучших игроков по статистике! Джака только, как он часто любит, снабжал соперников пасами.

С Новым Годом, гуннеры, и блестящих побед!)
Гость