Soccer.ru

Каррагер: «Оборона и голкипер „Ман Сити“ — это не то что не топ-4, это топ-8»

02 января 2017, 00:39

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Манчестер Сити» рискует остаться без Лиги чемпионов в следующем году:

«Думаю, на старте сезона большинство пророчило „Ман Сити“ победу в АПЛ. Если бы я составлял список топ-4 сейчас, то „Сити“, туда, пожалуй, не попал бы.

Посмотрите на их защиту. С атакой у них все в порядке, возможно, даже она лучшая в лиге — Агуэро, Де Брюйне, Силва. Но оборона и голкипер... Это не то что не топ-4, это топ-8.

Я каждый раз переживаю за их четверку защитников. „Ливерпуль“ не доставил им особых хлопот в субботу, но никогда нет ощущения, что „Сити“ может сыграть на ноль.

Я боюсь, что они могут не попасть в топ-4 по окончании сезона, особенно учитывая тот футбол, что показывает „Манчестер Юнайтед“».

Все комментарии
sir_Alex
02 января 2017 в 07:22
Тренера забыл добавить в этот список))
sir_Alex
02 января 2017 в 12:13
И Вам, Княже, всех благ в наступившем году!
cimes
02 января 2017 в 02:45, ред.
Вообще загадка, как можно держать в запасе Вилли Кабальеро?
Rooney2010
Rooney2010 ответ dzvinka (раскрыть)
02 января 2017 в 09:59
Гвардиола по стопам Ван гаала идет со своей упертостью, апл это не то место где две три команды от остальных с 25 очковым отрывом идет уже к середине сезона. Мне кажется он не больше двух сезонов отработает и выйграет максимум кубок англии или кубок лиги.
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:18
Да, это видно невооруженным глазом! Даже Мангала бы сейчас не помешал Ман.Сити, а про Харта и говорить не приходится) Протупил Пеп, однозначно.
_ManKUN_
02 января 2017 в 04:39
Этот бестрофейник там что-то слишком много о себе возомнил, критикует всех сидит, сам то забыл свои привозы???)))))))))))))))))))))))))
Dark MU
Dark MU ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 06:17
ты чё к МЮ прицепился то? Чуть ли не в каждой ветке пишешь про него. Иди глорь за Барсу свою), а свою чушь можешь оставить при себе
Goleador--LiveR
02 января 2017 в 01:07
коларов, сабалета - крайки постарели, санья и клиши отработанный венгером материал. Центр защ хороши, но сам пеп виноват, что постоянно меняет их сочетание. 14 раз перепробывал, туда ставил и коларова и фернандиньо.
опорка. Фернандиньо нет претензий, 3 матча дисквы отхватил по глупости. Яя уже не тот. В свой лучший сезон после суареса 31мяч, старриджа 21мяч, пришел третьим с 16голами. Фернандо совсем не плох.
ManUnited87
ManUnited87 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 17:05
Что за бред,Вы пишите!Для начала,выучите терминологию,что такое мешок,клуб с наибольшим количеством болельщиков,клуб стадион которого всегда забит до отказа,клуб еще недавно побеждавший во всех турнирах,сам зарабатывает на свои покупки,не кредиты,не шейхи,сам,поэтому прошу Вас перестаньте писать это бред!
ЮЗИК
02 января 2017 в 11:21
не спешил бы Каррагер с выводами
ДАША Д
02 января 2017 в 08:28
Вот Манчестеры и зарубятся за одно место в Лиге Чемпионов.
dzvinka
02 января 2017 в 00:47
Все ок Джейми, у них там просто своя атмосфера, каталанские перепасовки так-сказать.
lobsterdam
02 января 2017 в 21:08
карагер нюх потерял: мансити вдесятером обыграл бернли.
4ever Ars
02 января 2017 в 01:28
Ага, боится он, конечно))))
Летучий-Голландец.
02 января 2017 в 00:50
С защитой беда, с этим трудно спорить. Эт просто ужас, проходной двор!
Гость