Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ — чемпион по плохим судейским решениям»

02 января 2017, 22:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 20-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:0)

«Это был непростой матч для МЮ, но еще более сложно было „Вест Хэму“, который проводил второй поединок в течение 48 часов. Им пришлось нелегко в плане физики.

Я счастлив, что сделал правильные замены и выпустил Мату и Рэшфорда. Маркус — профессионал, он очень зрелый футболист, у которого ДНК „Манчестер Юнайтед“. В этом сезоне у нас есть Ибра, а Маркус очень пригодится в следующем.

Мне не жаль „Вест Хэм“. Я не пересматривал работу судьи, но если говорить об арбитраже в целом, то МЮ — чемпион по принятым решениям против нас».

Все комментарии
da da da
02 января 2017 в 23:04
помню как нам пытались навязать мнение что Мор ровня Пепу словно как Роналду это игрок уровня Месси,но нет,история все поставила по местам.
da da da
da da da ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
03 января 2017 в 00:07
разницы НОЛЬ,у Пепа тоже 2 ЛЧ,пусть и с одним клубом,так же он за все 7 сезонов своей карьеры всегда как минимум выходил в 1/2 ЛЧ.
Фернандо Алонсо
02 января 2017 в 23:04
Моуриньо "МЮ чемпион по голам из оффсайдов. Без низ мы бы боролись за выживание"
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
02 января 2017 в 23:45
Ну правильно , как можно сравнивать человека , который выиграл лигу чемпионов с 2мя разными клубами , и еще 2оих вывел в полуфинал с тенером , который мог добиваться результатов с такими игроками , как месси ,хави , иньеста . Даже с сильнейшей Баварией ничего не получилось
ЮЗИК
03 января 2017 в 08:30
Затянул старую песню
VIPded
02 января 2017 в 23:00
А кто там в АПЛ чемпион по нытью? )))
Ктотам7778899
02 января 2017 в 23:08
Позовите Шойгу,щас у кого то взорвется
_ManKUN_
03 января 2017 в 00:59
Марина, ну все же хорошо было, чего плакать начинаешь???
HULL_TIGR
02 января 2017 в 23:17
"...Мне не жаль „Вест Хэм“..."
___________________________________________________
Никого не жалко, никого...
Milan199675
03 января 2017 в 01:42
Лишний раз убеждаюсь в некомпетентности Моуринью. Манчестер Юнайтед выиграл с помощью выдуманного удаления и гола из оффсайда, а он еще обиженного строит.
1994_RAUL-IKER_2015
02 января 2017 в 23:19
Не МЮ, а ты)
chichin13
03 января 2017 в 02:57
Явно с переводом напортачили. И МЮ проводил второй матч в течение 48 часов.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02 января 2017 в 23:28
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
    03 января 2017 в 04:27
    А теперь сравни Месси , Хави , Иньесту , Вилью и Пуйоля с Милито , снейдер , Куарежма и др игроками Порту , которых честно говоря я незнаю . Хотя бы сравни кого тренировал Пеп , и кого Маур , хотя не симпатизирую ни одному из них
    sir_Alex
    03 января 2017 в 04:40
    Хрень какая-то.
    Санчо Панса
    03 января 2017 в 06:03
    Ладно, после победы не надо задевать тему судейства! Еще можно понять Билича, который явно недоволен работой арбитра, но Мауру то на что жаловаться) Шестая победа подряд в кармане у Ман.Юнайтед.
    ander_herrera
    02 января 2017 в 23:55
      Madridist-m
      02 января 2017 в 23:55
      Как и каждая команда под твоим руководством.
      Madridist-m
      Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
      02 января 2017 в 23:56
      Согласен 2 последних ЗМ и даже France Football которую ждали все Барскики расставил все окончательно по местам.
      Гость