Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ — чемпион по плохим судейским решениям»

02 января 2017, 22:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 20-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:0)

«Это был непростой матч для МЮ, но еще более сложно было „Вест Хэму“, который проводил второй поединок в течение 48 часов. Им пришлось нелегко в плане физики.

Я счастлив, что сделал правильные замены и выпустил Мату и Рэшфорда. Маркус — профессионал, он очень зрелый футболист, у которого ДНК „Манчестер Юнайтед“. В этом сезоне у нас есть Ибра, а Маркус очень пригодится в следующем.

Мне не жаль „Вест Хэм“. Я не пересматривал работу судьи, но если говорить об арбитраже в целом, то МЮ — чемпион по принятым решениям против нас».

Все комментарии
ЮЗИК
03 января 2017 в 08:30
Затянул старую песню
Санчо Панса
03 января 2017 в 06:03
Ладно, после победы не надо задевать тему судейства! Еще можно понять Билича, который явно недоволен работой арбитра, но Мауру то на что жаловаться) Шестая победа подряд в кармане у Ман.Юнайтед.
sir_Alex
03 января 2017 в 04:40
Хрень какая-то.
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
03 января 2017 в 04:27
А теперь сравни Месси , Хави , Иньесту , Вилью и Пуйоля с Милито , снейдер , Куарежма и др игроками Порту , которых честно говоря я незнаю . Хотя бы сравни кого тренировал Пеп , и кого Маур , хотя не симпатизирую ни одному из них
chichin13
03 января 2017 в 02:57
Явно с переводом напортачили. И МЮ проводил второй матч в течение 48 часов.
Milan199675
03 января 2017 в 01:42
Лишний раз убеждаюсь в некомпетентности Моуринью. Манчестер Юнайтед выиграл с помощью выдуманного удаления и гола из оффсайда, а он еще обиженного строит.
_ManKUN_
03 января 2017 в 00:59
Марина, ну все же хорошо было, чего плакать начинаешь???
da da da
da da da ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
03 января 2017 в 00:07
разницы НОЛЬ,у Пепа тоже 2 ЛЧ,пусть и с одним клубом,так же он за все 7 сезонов своей карьеры всегда как минимум выходил в 1/2 ЛЧ.
Madridist-m
Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
02 января 2017 в 23:56
Согласен 2 последних ЗМ и даже France Football которую ждали все Барскики расставил все окончательно по местам.
Madridist-m
02 января 2017 в 23:55
Как и каждая команда под твоим руководством.
ander_herrera
02 января 2017 в 23:55
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:45
    Ну правильно , как можно сравнивать человека , который выиграл лигу чемпионов с 2мя разными клубами , и еще 2оих вывел в полуфинал с тенером , который мог добиваться результатов с такими игроками , как месси ,хави , иньеста . Даже с сильнейшей Баварией ничего не получилось
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:28
      1994_RAUL-IKER_2015
      02 января 2017 в 23:19
      Не МЮ, а ты)
      HULL_TIGR
      02 января 2017 в 23:17
      "...Мне не жаль „Вест Хэм“..."
      ___________________________________________________
      Никого не жалко, никого...
      Ктотам7778899
      02 января 2017 в 23:08
      Позовите Шойгу,щас у кого то взорвется
      Фернандо Алонсо
      02 января 2017 в 23:04
      Моуриньо "МЮ чемпион по голам из оффсайдов. Без низ мы бы боролись за выживание"
      da da da
      02 января 2017 в 23:04
      помню как нам пытались навязать мнение что Мор ровня Пепу словно как Роналду это игрок уровня Месси,но нет,история все поставила по местам.
      VIPded
      02 января 2017 в 23:00
      А кто там в АПЛ чемпион по нытью? )))
      Гость