Soccer.ru

Карпин и Григорян — в числе кандидатов на пост главного тренера «Анжи»

03 января 2017, 17:15

«Анжи» пока не определился с кандидатурой главного тренера, сообщает источник. На сегодняшний день на пост наставника махачкалинцев рассматриваются три специалиста. Это рулевой «СКА-Хабаровска» Александр Григорян, знакомый с новым владельцем клуба Османом Кадиевым еще по сотрудничеству в нижегородской «Волге», Леонид Назаренко, работавший с Кадиевым в махачкалинском «Динамо», и бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

Также известно, что на должность спортивного директора будет назначен Александр Танцюра, который заменит Сергея Доронченко.

Все комментарии
Остапчук 67
04 января 2017 в 08:03
Карпин - специалист по понижению команд в классе.
Не хочется чтобы самобытный клуб постигла судьба "Армавира".
Пусть лучше будет всю свою жизнь экспертом на "Матч - ТВ".
Тем более, что у него завышена самооценки и он достаточно скандальный.
Kot Sapogah
04 января 2017 в 00:38
На днях другие были,а сейчас уже другие
Фата лист
03 января 2017 в 23:38
Дайте Валере уже поработать!
КЭТиК
03 января 2017 в 22:55
На Карпина денег точно не хватит. Это утка.
gorets004
gorets004 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
03 января 2017 в 21:24
Мальорка,Армавир что то не смотивировал
Krass-mark
03 января 2017 в 21:10
карпин братан я сдесь в бассейне иди сюда в месте кричать будем за вдв
Адвокат 76
03 января 2017 в 21:07
Я бы Григоряна поставил главным тренером.
controler05
03 января 2017 в 20:18
я хочу чтобы Карпин стал нашим тренером
KoValery
03 января 2017 в 20:16, ред.
Анжи отправил Карпина в отставку из Спартака. Валерий может отомстить по-армавирски
Котэ в тельняжке
03 января 2017 в 20:10
Мне понравилось, как СКА-Хабаровск выиграл у "чемпиона" в Кубке))) Я за Григоряна, пусть повторит успех с Анжи;)
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 января 2017 в 20:07
добрый вечер нам всем и нашим Родным . всех с Наступивщим Новым Годом удачи нам всем здоровье.любви и процветание. Теперь по делу если кто помнит я еще месяц 4 назад писал Анжи нужен Карпин один из не многих тренеров кто на самом деле понимает о футболе и умеет мотивировать тех кто вечно сонные а сегоднящним футболистам в нашей Стране только такие и нужен тренера как Карпин. я не сомневаюсь что Георгевич сделать все своих силах чтобы не опозорит Анжи лишь бы ему дали нормально работать а не так как в Спартаке все время начиная Федуна заканчивая ветеранами всегда гнобил а ведь именно при нем Спартак всегда был в призерах а это нельзя забывать. Так что я за Карпина а Григорян не нужен тогда есть Агаларов не чем не хуже . Так что только Карпин.
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 января 2017 в 19:19
лестер тоже пока действующий, только обоим клубам в ближайшем будущем суждено бороться за выживание) причем, весь вероятно, что борьба будет неуспешной)
шлем
03 января 2017 в 19:17
    Dominators
    03 января 2017 в 19:05
    Позорище. Вы бы еще Уткина выбрали.
    starche
    03 января 2017 в 19:01
    Карп мечтает о Спартаке................
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
    03 января 2017 в 19:00, ред.
    Ты откуда вернулся? Что не знаешь, что Слуцкий действующий Чемпион России и занял первое место в РФПЛ.
    Красно Синий воин
    03 января 2017 в 18:58
    Дайте Валере поработать!
    _Философ_
    03 января 2017 в 18:58
    Валера верим!
    Дед Мазая
    03 января 2017 в 18:55, ред.
    Анжи сначала надо с этим, как его там? ВектОром или вЕктором или векторОм опеределиться. А то уже четвертый год пошел в поисках...(
    Карпин вряд ли пойдет. Если вылетят, то это крест на дальнейшей карьере. А вылетят пока процентов на 90 точно. Покупок пока нет, а местными в РПЛ не удержаться...
    Санчо Панса
    03 января 2017 в 18:31
    Однозначно Валера Карпин! Правда в Анжи уже нет Паршивлюка и Яковлева, которые знакомы ему по Спартаку. Но какая разница? Увидеть Валеру на тренерском посту хотелось бы почти всем в России)
    RomM84
    RomM84 ответ Lu4nik (раскрыть)
    03 января 2017 в 18:24
    см сначала)))) это народное творчество))) можно и не баба)))))))))))))
    Lu4nik
    Lu4nik ответ RomM84 (раскрыть)
    03 января 2017 в 18:17
    а почему "на щите" - не мужик? вспомни спартанцев, "со щитом, или на щите", т.е. не бросил в бою оружие, не побежал, но долг свой выполняя, погиб... как-то так))
    Ice van Reed
    03 января 2017 в 18:15, ред.
    Врагу не пожелаешь Карпина тренером команды!!!
    RDeanW
    03 января 2017 в 18:08
    слуцкого только не берите, а то он любит последнее место занимать)
    RomM84
    RomM84 ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
    03 января 2017 в 17:59
    эээ... спартак-3? А то в ФНЛ он уже отстрелялся)))))
    drug01
    03 января 2017 в 17:57
    ДЛЯ КАРПИНА ЭТО НЕ КЛУБ!
    RomM84
    RomM84 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 17:56
    ЭХ!! нету тут созерцательности и сатори...

    Опять за рекордом Валера,
    Смотреть на заснеженный пик
    Вернёшься в Европу с верой
    Иль на щите, как не мужик!
    Испания, Италия ликуют и поют!
    не к нам, не к нам,
    не жаль нам горный клуб!
    нечитайло
    03 января 2017 в 17:56
    валера не плохо
    Ahmed Ahmedov
    03 января 2017 в 17:54
    Спартак -2 ;)
    tamerlan71
    03 января 2017 в 17:53
    А давайте без великого стратега обойдемся, его даже спартаковские профи не понимали. Хотя, пока не звучит фамилия Щербаченко, я считаю, все не так уж и плохо.
    Гость