Soccer.ru

Зидан: «Мората счастлив в „Реале“»

03 января 2017, 17:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на слухи о том, что нападающий «сливочных» Альваро Мората якобы хочет вернуться в «Ювентус».

«Я не думаю, что эти слухи правдивы. Вижу, что Альваро счастлив в „Реале“, так как это его дом. Он хорошо работает и принимает активное участие в нашем проекте. Повторюсь, не считаю, что эта информация соответствует действительности, но лучше вам спросить у самого Мораты».

Ранее Мората выражал недовольство ролью суперзапасного в «Реале».

Все комментарии
рус фан
04 января 2017 в 01:42
Альваро надо чаще ставить в состав, Бенз постоянно запарывает голевые моменты.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 21:19
Лучше купить вам Руни,скорости для Италии хватит,забивать умеет лучше Мораты и Манджукича.
starche
03 января 2017 в 19:00
Зина решил поиздеваться над парнем.
Санчо Панса
03 января 2017 в 18:47
А кто распускает подобные слухи, тот либо хейтер королевичей, либо не знает внутренней кухни мадридского Реала! Зизу вполне можно верить. Мората еще покажет себя в 2017 году за свой родной клуб)
Zidane.5
03 января 2017 в 18:40
Мората сейчас один из лидеров команды и он безусловно счастлив.
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 января 2017 в 18:39
я с лайв тв
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks ответ УрсХох (раскрыть)
03 января 2017 в 18:39
ща барсоглоры набегут.) я заранее)
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks ответ DXTK (раскрыть)
03 января 2017 в 18:38
а кто дотащил её до финала?)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Anaheim Ducks (раскрыть)
03 января 2017 в 18:24
Лайк поставил вроде нормально написал! А ты кто? Что за доноль дак, а друган? Питсбург я в расчёт не беру)))
An Jo
03 января 2017 в 18:00
Можно вводить новое определение - "сидел на лавке в Реале и был счастлив".
УрсХох
УрсХох ответ Anaheim Ducks (раскрыть)
03 января 2017 в 17:51
Вот только непонятно,к чему этот опус,если речь вообще не о нем?
DXTK
DXTK ответ Anaheim Ducks (раскрыть)
03 января 2017 в 17:49
Летят ути и два гуся.... все знают кто затащил Португалию в ЧЕ и кто финал смотрел со скамейки.
УрсХох
03 января 2017 в 17:47
Даа,ощущение косвенной сопричастности к победам и титулам - великое дело!
Anaheim Ducks
03 января 2017 в 17:46
Роналду Чемпион ЕВРО 2016
он дотащил Португалию до финала.
Если бы не его голы Венгрии,Португалия бы не прошла в финал.


и Если бы в 2012 году НАНИ не запорол бы шикарнейший гол Роналду в Ворота Испании
тогда бы и в 2012 он бы скорее всего стал чемпионом ЕВРОПЫ в СОСТАВЕ СБОРНОЙ!
ну как минимум был бы ещё один финал.;)

да и в 2006 он мог тоже до финала Чемпионата мира дойти. если бы не год Зидана с пенальти в ворота Португалов и выход в финал.

Так что считаю у Роналду шикарная карьера и в сборной и в клубе! и его ещё будут столетиями вспоминать..CR7 это история!
Роналду спасибо тебе что ты есть. Спасибо что я наблюдаю за твоей игрой!
Гость