Soccer.ru

Энрике: «Суарес, Неймар и Месси вышли из отпуска в лучшей форме, чем ушли»

04 января 2017, 17:53

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что нападающие команды Луис Суарес, Неймар и Лионель Месси вернулись из отпуска в отличной форме.

«Я впечатлен тем, что увидел 2 января, когда они вернулись. Думаю, они приехали в лучшей форме, чем уходили в отпуск. Рад, что они смогли насладиться обществом близких и родных, а также показать себя на тренировках. Они не прекращали тренироваться и в отпуске».

Все комментарии
Верг
05 января 2017 в 01:30
    susanin ultrazenith
    04 января 2017 в 22:12
    Барса всех порвёт!!!
    Zidane.5
    04 января 2017 в 20:50
    Ввшли в форме Реала Мадрида!)))))
    Surkho Machayev
    04 января 2017 в 20:44
    Сложные матчи впереди... не верю я что барса обыграет вильярреал уж очень хорошт играет команда... да и атлетик всегда играл хорошо против барсы... буду только рад если я ошибаюсь.. Барса не в форме.. нужно им что то новое жаль что тренер барсы не клопп
    Apsny
    04 января 2017 в 20:33
    Лучше подальше от него тренируются).
    Бееелый
    Бееелый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    04 января 2017 в 20:30
    Не смотрел заявку
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Бееелый (раскрыть)
    04 января 2017 в 20:12, ред.
    Я поражаюсь с тебя... Хоть 15 дней, хоть 30... Если Роналду нет в заявке на матч, то вряд ли он сыграет с "Севильей", не так ли?! То, что говорил Зидан, подтвердилось во вчерашней новости про заявку на этот матч.
    Шишанутый
    04 января 2017 в 20:12
      Бееелый
      Бееелый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      04 января 2017 в 20:07
      Так это еще не точно, он об отдыхе этом говорил дней 10 назад
      Бееелый
      Бееелый ответ Special-One (раскрыть)
      04 января 2017 в 20:05
      Барсу забыл
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Бееелый (раскрыть)
      04 января 2017 в 20:03
      Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан планирует предоставить отдых форварду Криштиану Роналду в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей»
      Бееелый
      Бееелый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      04 января 2017 в 20:00
      Почему не сыграет?
      Jeck Denielse
      04 января 2017 в 19:58, ред.
      Энрике - главный сочинитель анекдотов.......
      Когда он угомонится....неужели чтоб удержаться за кресло надо 6-7раз в день давать хвалебные интервью ....
      Реально смешно читать ....они в отпуск тренироваться ездили))))) они наверно и помолодели...
      Я ещё понимаю там одноклубники или аргентинцы там реверансы выделывают .....но Энрике то тренер - нельзя же быть настолько подхалимо-безхребетным....
      proezd2
      04 января 2017 в 19:40
      теперь Малыш МЕССИ вернуть первое место!
      Пластун
      04 января 2017 в 19:37, ред.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 19:32
        Еще как подтвердит, ведь он не сыграет :)
        Санчо Панса
        04 января 2017 в 19:16
        Ну что же, поверим на слово Луису! И проверим уже в кубковом матче) Сдается мне, что он прибегнет к услугам всей тройки своих звездных футболистов в поединке против Бильбао.
        Special-One
        Special-One ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 19:15
        Любимые команды Роналду это Осасуна на клубном уровне
        Андорра на уровне сборных
        Кабинет Блаттера у него любимое место в свободное от футбола время.
        89640510311
        04 января 2017 в 18:49
        Удаче трио
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 18:47
        посмотрим) Думаю, с "Гранадой" проблем не возникнет, а вот "Севилья" создаст проблем
        starche
        04 января 2017 в 18:46
        Надо выигрывать все матчи, иначе надеяться не на что.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 18:38
        Знаю. Надеюсь, что после матчей будет хорошее настроение
        efribos
        efribos ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        04 января 2017 в 18:34
        Атлетик на Мамесе не слабей.
        f00tballer87
        04 января 2017 в 18:08
        Завтра глянем.
        Ty4ka98
        04 января 2017 в 18:07, ред.
        Ну, слова словами, а мы посмотрим, как они сыграют в матче с "Вильярреалом". И да - не с "Атлетиком", а именно с "Вильярреалом". Ибо у "субмарины" отлично поставлена оборона, и хотелось бы увидеть как MSN вскроет ее.
        Dim64f1121
        04 января 2017 в 18:02
        оценим их форму в матче с атлетиком
        Гость