Soccer.ru

Романцев: «Как мне работа Карреры? Никак!»

04 января 2017, 21:49

Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев, отметивший 63-летие, высказал свое мнение об игре команды.

«Радует ли меня в этом сезоне команда „Спартака“? Главное, чтобы она радовала болельщиков. Давненько этого не было. Но у нас, у спартаковцев, поклонники терпеливые. Они всегда своего дождутся. Можно даже сказать, что дождались. Очень надеюсь на то, что в этом году „Спартак“ будет чемпионом. Красно–белые должны победить после такого длительного перерыва! Все предпосылки для этого есть. Сейчас уже появились совсем молодые болельщики, которые не знают, не чувствовали, каково это — быть поклонником команды-чемпиона. Да и болельщики со стажем уже это основательно подзабыли. Так что пора.

Меня устраивают в этом сезоне и сама игра команды, и результат. И если спартаковцы сами не будут терять очки по глупости и отдавать победы, то все сложится, как в кричалке: „Спартак“ — чемпион!».

Как мне работа Массимо Карреры? Если честно, то никак! У этого тренера есть успехи. Каррера в 2012 году исполнял обязанности главного тренера «Ювентуса», и клуб под его руководством завоевал Суперкубок Италии, переиграв «Наполи». Выиграть Суперкубок Италии – это дорогого стоит. Но чтобы составить мнение о тренере, мне нужно присутствовать на тренировках, посмотреть его занятия, услышать установки. Посмотрим, как он проведет предсезонные сборы».

Все комментарии
urfinjooze
05 января 2017 в 23:16
Я так и думал, что заголовок не соответсвует статье
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
05 января 2017 в 17:46
Ну так то лучше )
Спорить обязательно !
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
05 января 2017 в 17:30
Согласен, Сергей..
С наступившим и тебя!
Будем болеть и спорить. Спорить и болеть. ))))
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
05 января 2017 в 17:18
Я шарф не кидал,хотя по твоему я неадекват )
Так и давай понизим градус дискурсии ?
С прошедшим Новым годом тебя !
Мы по прежнему в разных окопах,но и соперника можно уважать,можно подчеркиваю,но кого нужно каждый сам выбирает )
Ну а насчёт себя,получается так что я дразню шариковых,а попадает в тех кого бы я не хотел,вот поэтому меня с вами нет.
Ну а в целом спор глупый получается,для взрослых дрессированных людей,а вот вы,а вот у вас ))
Добра тебе Миша !
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
05 января 2017 в 16:52
Про всех, я не говорил - не выдумывай.
Один плакат на трибуне, не идёт, например, в сравнение с шарфопадом на открывашке, согласен?
К вопросу о сборной Африки, вероятно, Промес - истинный ариец. Ах да, он же голландец в пятом поколении.
"Смешная команда" - это о новостях из клуба, комментариях оф.лиц, заявлениях игроков и пр.
И сосчитай на досуге ВСЕ успехи вашего "прославленного и дюже легендарного" в матчах с конями в 21 веке. Поверь мне - много времени не потребуется)))
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
05 января 2017 в 14:29
Я понял у нас все неадекваты считая меня,а у вас только маленькая часть,и так насчёт культурных проводов возразить нечего ?
Яснопонятно )
Ваше клубное благородство очень хорошо проявляется в высерах гинера в адрес других клубов,да Леонит давно признал со своими кивалами что он *авно,из песни слов не выкинешь !
Самая смешная команда недавно армию Африки 3:1 обыграла,кто смешнее ?))
DEXEZ
05 января 2017 в 13:05
Заголовок - провокация! Кликбейт!
quinn-se
quinn-se ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
05 января 2017 в 12:52
А вот тов. Трахтенберг непотопляем, он и тут рядом с "главной кормушкой")))
quinn-se
05 января 2017 в 12:49
Уважаемый рыбак Романцев на старости лет решил "поприсутствовать на тренировках, посмотреть его занятия, услышать установки..."

Короче, поучиться у Карреры, как надо правильно тренировать.
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
05 января 2017 в 10:31, ред.
Я тебе о Фоме, а ты о Ерёме.

Говорю о клубе и болельщиках, а не о сброде неадекватных глоров, которые есть у всех.
Как и тролли, в контингент которых ты отчаянно стремишься. Или уже принят? ))

Смысла твоего, я тоже не искажал. Пиши так, чтобы было понятно без доп. вопросов.
А то потом возмущаетесь, что ваших футболистов, тренеров, функционеров или болел не так поняли.

Спартак, как был, так и остаётся с титулом "самая смешная команда"
ОЛЛС
05 января 2017 в 09:19
Большинство побед произошло благодаря харизме главного тренера.
Sueverny
Sueverny ответ Василий Тумакин (раскрыть)
05 января 2017 в 09:18
На первое? Мы не уместимся.
Sueverny
05 января 2017 в 09:07
Если и еще "накатить", то и не такие мысли появятся.
Санчо Панса
05 января 2017 в 08:36
Объективное интервью уважаемого человека. Наверняка он это сказал, уже будучи немного подвыпившим) Но тем не менее он не стал петь оды в адрес итальянского наставника Спартака. Все правильно, Олег Иванович!
Kokbori
Kokbori ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 января 2017 в 08:24
Мои чувства меня никогда не обманывает. Лестер выскочка, а Спартак команда с историей. Тем более Лестер в ЛЧ в группе всех в одну калитку вынес!
Багров-брат
Багров-брат ответ Василий Тумакин (раскрыть)
05 января 2017 в 08:16
А кто больше всех мечтает стать ЧЕМПИОНОМ в ГОД ПЕТУХА? Кто в этом весь ресурс убедил? Милейший, прежде чем троллить, попытайтесь просчитать "ответочки" на Вашу весёлую реплику. Берегите себя в Новом году... :)
Багров-брат
05 января 2017 в 08:08
Олег Иванович мудрый человек, понимает, что "Сейчас уже появились совсем молодые болельщики, которые не знают, не чувствовали, каково это — быть поклонником команды-чемпиона".
denmig
05 января 2017 в 06:45
Надеюсь что все будет отлично! Играть как играли- и победа наша!
Дедуктор
05 января 2017 в 06:27
Спартак идет с Каррерой к первому серьезному титулу со времен побед Бескова. Потому как чемпионства 90-х серьезными титулами никак не назовешь. Мусорные титулы. Потому как если бы тот Спартак играл не с тогдашними текстильщиками-океанами-лучами и шинниками, а с клубами РФПЛ в их нынешнем состоянии, был бы совсем другой результат. Опять же, Спартак за всю свою историю не взял ни одного из еврокубков. Ни одного. Даже в финалах никогда не играл. В то же время, титулы брали команды, которые никто великими не назовет. Глазго, ПСВ, Црвена Звезда, Стяуа, например. Клубы, которые клепали внутренние чемпионства покруче Спартака. А локальных побед над грандами хватает у многих средних команд. Помнится, даже Партизан с Селтиком крушили авторитетов. Так что, утерлись бы ветераны-бестрофейники после литры выпитой и пожелали, наконец то, карреровской бригаде успеха от чистого сердца.
t2k
t2k
05 января 2017 в 04:49
Кто все эти люди? Один ток покурить приходил на бровку, теперь говорит о ком то,кто на сделаной аленем работе и при частичном везении делает результат)

И интересно кто еще берет интервью ни о чем)
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Василий Тумакин (раскрыть)
05 января 2017 в 01:02
    Василий Тумакин
    05 января 2017 в 01:00
    Покажу им, кто тут главный.
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    05 января 2017 в 00:58
    Все зенитовцы и конявые будут поставленные на место)
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
    05 января 2017 в 00:56
      Зе Луиш
      05 января 2017 в 00:33
      Все это лирика,треп зимней паузы.А вот то,что Спартак не напрягаясь уделывал цска при Романцеве и продолжает эту традицию при Каррере-это главное.Такая видно ваша красно-синяя планида)
      RTS-25
      05 января 2017 в 00:22
      Конечно никак. Олежек-то ни при делах.
      Oлигофрен
      Oлигофрен ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 00:21
      НЕТ! у нас в петушиной хате не было телевизора, но когда слышали что играет Спартак, ВОЙДОНИЛИ СПАРТАК ЧЕМПИОН!!
      просто сашка
      просто сашка ответ Alex 85 (раскрыть)
      05 января 2017 в 00:09
      это мудрое, свиное яйцо
      Alex 85