Soccer.ru

Страндберг сменил ЦСКА на «Брюгге»

05 января 2017, 00:12

Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг окончательно сменил команду. 20-летний швед договорился о подписании контракта с «Брюгге». Соглашение рассчитано на 4,5 года. С лета 2014 года Страндберг принадлежал ЦСКА, но в команде не закрепился, путешествуя по арендам.

Все комментарии
Великолепный
05 января 2017 в 00:16
Не проявил себя в самом титулованном клубе России ЦСКА))
Удачи в Брюгге!
spartach n1
05 января 2017 в 00:34
Ещё один воспитанник бесславно покинул родные пенаты !гы
Зе Луиш
05 января 2017 в 00:13
Наконец-то поиграет в сильном клубе.
romarez
05 января 2017 в 00:25
    Delight
    05 января 2017 в 01:02
    Ушёл за трофеями из стойла.
    romarez
    05 января 2017 в 01:02
    Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
    Умоляю вас в скач не лететь!
    Но что-то кони мне попались привередливые,
    Коль дожить не успел, так хотя бы допеть!

    Я коней напою,
    Я куплет допою,-
    Хоть мгновенье еще
    Постою на краю!..


    Владимир Высоцкий - Чуть помедленнее, кони
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 00:19
    Это только начало.ФНЛ уже приветливо распахнула объятия.
    Т34
    05 января 2017 в 00:53
    Карлос, окончательно понял, что поставил не на тех лошадей.
    romarez
    romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:51
    ...ты все утро пытался найти негатив? - бедный! (
    Gass09
    05 января 2017 в 00:57
    выбор был не сложным.
    starche
    05 января 2017 в 01:30
    У него все еще впереди.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Delight (раскрыть)
    05 января 2017 в 02:17
    Сказал представитель совхоза '15 лет без побед'... Кому бы за трофеи разговаривать, я вас умоляю!!!😂😂😂
    ОлегаТэ
    05 января 2017 в 02:21
    По-моему, Леонид Карлосу маловато времени давал в команду вписаться... Хотя, влюбом случае, трансфер наверняка выгодный - брали-то усего за 300 тыс. уэро.
    DVOK68
    05 января 2017 в 00:50
      sir-5
      05 января 2017 в 10:02, ред.
      Надеюсь,что это не слух и Загорелый Тюфяк отбудет домой.Главное,чтобы по дороге не заснул и не замёрз.
      sir-5
      sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 10:04
      Ты прямо летописец "Спартака"...А я вот только одно знаю,что он-не чемпион.
      Ali Aslanov
      05 января 2017 в 10:17
      Ну вот
      Спартак выбрали Селихов, Джикия и Луис Адриано
      А из ЦСКА бегут, пофигу куда, особенно нападающие.
      Смотрите Чалова хотя бы оставьте, а то будет Вернблум единственным напом)
      sir-5
      05 января 2017 в 10:19
      Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг подписал контракт с бельгийским "Брюгге", сообщает шведская газета Sportbladet. Издание отмечает, что соглашение с 20-летним шведом рассчитано на 4,5 года. Иные детали сделки не разглашаются. Страндберг стал игроком ЦСКА в 2015 году. В 2016-м он выступал на правах аренды в составе шведского АИКа.
      sir-5
      sir-5 ответ Ali Aslanov (раскрыть)
      05 января 2017 в 10:20
      Ты лучше посчитай,сколько из "Спартака" сбежало.И это только начало.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Delight (раскрыть)
      05 января 2017 в 07:57
      Да гуглить-то и нечего - за последние 15 лет одна "Попа дель Соль"... Так что не позорься, перетряхивая перхоть с трофеев прошловековой давности, тролль.
      Хотя чего ещё вам остаётся - уже поколение подросло, о Виликасти совхоза только со слов старших знающее...😉
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 08:00
      Да не, в этом сезоне ваши, может, даже напрямую в ЛЕ прокарабкаются... Ну а там до первого Санкт-Галлена...
      Багров-брат
      Багров-брат ответ romarez (раскрыть)
      05 января 2017 в 08:00, ред.
      Раз уж появился интерес к классике музыкального жанра советской эпохи, то уместно вспомнить:
      "Но ты не трогай меня
      Ведь эта лужа моя
      Да я сытая свинья
      Да я сытая свинья
      Просто сытая свинья
      Я в грязной луже лежу
      Но ты не трогай меня" (Агата Кристи - Сытая свинья)

      "По утру вдвоем
      Бить свиней пойдем.
      Мы с тобой, вампир,
      Славный будет пир!" (Король и Шут - Защитник свиней)

      У Высоцкого помягче о благородных животных получается.
      RDeanW
      05 января 2017 в 11:17
        Санчо Панса
        05 января 2017 в 08:28
        Ну что же, пожелаем удачи Карлуше в Бельгии! Быть может в составе Брюгге он себя покажет во всей красе) Спасибо за гол в ворота Спартака, Карлос!
        Sueverny
        05 января 2017 в 09:04
        Удачи "шведу". Мне он был всегда симпатичен. Игрой, естественно.
        ОЛЛС
        05 января 2017 в 09:35
        Удачи Карлосу!
        evgeny86
        05 января 2017 в 23:03
        далеко, далеко, ускакала в брюге молодая лооошадь
        evgeny86
        evgeny86 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 23:05
        у цска нет таких) игроки после цска в таком состоянии что не не где не могут показать игры хоть на троечку и поэтому по арендам бегают
        Delight
        Delight ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        05 января 2017 в 05:11
        А у нас их итак хватает. Погугли и не позорься, глор.
        Delight
        Delight ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 05:12
        Эменике - кубок ОАЭ...уже дальше можно не читать, ибо дцп.
        Гость