Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ очень мощно сыграл против „Севильи“»

05 января 2017, 07:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высоко оценил игру своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» (3:0), в котором все голы были забиты «сливочными» в первой половине встречи:

«Не знаю, был ли это лучший первый тайм в исполнении нашей команды с тех пор, как я возглавил „Реал“, но мы сыграли очень мощно благодаря соответствующей работе, проделанной ранее на тренировках. Конечно, когда начинаешь игру таким образом и забиваешь голы, в остальное время матча все дается намного легче».

Все комментарии
Erik15
05 января 2017 в 12:25
Видно,что Реал играет с огромным запасом. Один Марсело как куражился весь матч! Все замены,только добавляют мощи("скамейка"у нас-огого какая),это без "кучи"травмированных!
salim.85.85
05 января 2017 в 11:50
классная игра
starche
05 января 2017 в 11:30
Зизи, благодари судейку.
Kavaro
05 января 2017 в 10:39
Раньше я думал что Реал Зидана играет уныло, и нам просто везёт. Ну посмотрите матчи против условных Лас Палмас или Осасун. Но сейчась посмотрев на Реал против сильных соперников понимаю что они просто выкладываются на столько , сколько хватит для победы. ЗЗ молодец, думаю весной Реал выйдет на пик формы.
95-shishani-95
05 января 2017 в 08:45
Отлично! Удачи Зидану и всему Реалу!
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
05 января 2017 в 08:21
суперкубок Каталонии?
Шишанутый
05 января 2017 в 08:17, ред.
Сделал то что должен был. Молодцы так держать победный курс! Все трофеи будут за нами! Удачи Реалу, успехов и много треблов! А каталонским я пожелаю не унывать, ну проиграли вы суперкубок Каталонии единственный для вас трофей за который можно побороться, ничего страшного, в следущий год обезательно выиграете.
shaness
05 января 2017 в 07:46
Ну еще бы, без писанной красавицы в составе вообще все команды по факту лучше выступают.
GeT_REAL
05 января 2017 в 07:41, ред.
ЛУЧШИЕ ПОБЕДЫ НАШИ ВПЕРЕДИ! ВЕРИМ В КОМАНДУ И В ЗИЗУ! HALA MADRID!
Гость