Soccer.ru

Бабаев: «Не теряем надежды, что Ерёменко сыграет за ЦСКА уже весной»

05 января 2017, 16:55

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал зимнюю трансферную политику «армейцев» и не обошел стороной вопрос с дисквалификацией Романа Еременко. По словам Бабаева, есть надежда, что срок «бана» полузащитника получится сократить.

«Сумма трансфера Страндберга — это конфиденциальная информация, но она достаточно серьезная. В несколько раз превышает ту, которую в свое время мы заплатили за шведа. Нет, не больше 5 млн евро. Мы исходили из перспектив футболиста. Рассчитывали, что Карлос заиграет и станет полноценным игроком основного состава. К сожалению, не все получилось. Но уверен, что нападающий может выступать на высоком уровне. Ему необходима смена обстановки – переход в другой клуб. Надеюсь, в „Брюгге“ у него получится. Желаем ему удачи. В ЦСКА ему не все удалось реализовать.

Пока преждевременно говорить, что Траоре тоже покинет ЦСКА. Работа ведется. Мы понимаем, что позиция форварда нуждается в усилении, несмотря на возвращение Витиньо. В Бразилии он играл как раз на этом месте, тем не менее, сейчас все приоритеты селекционной работы – поиск нападающего. Витиньо рассматривается как исполнитель в атаке.

Что касается Еременко. Мы делаем все, что возможно. Но подача апелляции – довольно длительная процедура. К сожалению, ждать хороших новостей, а тем более быстро, не приходится. Думаю, рассматриваться все будет не раньше февраля.

Есть ли вероятность, что он сыграет уже весной? Это было бы сродни чуду, но мы надежды не теряем. Более реалистичный сценарий, хотя и достаточно непростой – сокращение дисквалификации. На сколько? Может быть, на полгода».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Harel (раскрыть)
05 января 2017 в 19:05
Не звезди,поймали Егора,его и отстранили,юридически все чётко
Kumertau
05 января 2017 в 17:01
не понимаю политики цска, вступаются за наркомана и дебошира... надеюсь больше никогда не увидеть его на высоком уровне
311
311
05 января 2017 в 17:33
    spartach n1
    05 января 2017 в 18:51
    Почему бабаев выгораживает ерему,может они вместе ?))
    guf ak-47
    05 января 2017 в 18:57
      Harel
      Harel ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 января 2017 в 19:00
      а и вправду, давай как в италии постфактум за бромантан весь Спартак распустим, нормально так будет, а, такой суд тебе по нраву?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Harel (раскрыть)
      05 января 2017 в 19:02
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        05 января 2017 в 17:49
        Правильно, прежде чем кукарекать, надо матчасть выучить!
        spartach n1
        spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        05 января 2017 в 18:11
          ОлегаТэ
          05 января 2017 в 17:09
          Скорее всего, вряд ли. Роме итак по минимуму впаяли. А тут ещё и потенциальный член Сборной РФ на ЧМ в России, да они там скорее застрелятся!
          RDeanW
          RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          05 января 2017 в 18:26
          а пруфы будут?) дисквалификации может были какие?) или дальше сказки андерсена зачитывать будешь?)
          spartach n1
          05 января 2017 в 18:29
          На базе цска открылся реабилитационный центр ?
          oFANATo
          oFANATo ответ starche (раскрыть)
          05 января 2017 в 19:41, ред.
          Не зарекайся, у тебя что есть 100 процентная гарантия, что в твоем клубе такого может не произойти? спартачи то же не верили, что может случиться бромантан.
          spartach n1
          05 января 2017 в 17:21
            drug01
            05 января 2017 в 21:13
            Надо не терять веру до конца ! ЦСКА не бросает своих игроков как некоторые .....
            spartach n1
            05 января 2017 в 18:36
            В Италии с Ювентусом по честному поступили,почему у нас суд не работает ?
            The Frei
            The Frei ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 17:25
            Новость почитай как бы, а не только заголовок.
            romarez
            romarez ответ oFANATo (раскрыть)
            05 января 2017 в 19:51
            Как можно сравнивать кокс с бромантаном?

            Бромантан разработан советскими военными медиками как средство, повышающее общий иммунитет, выносливость человека. В том числе в условиях жары.
            RDeanW
            RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 января 2017 в 18:40
            ну опять балабольство одно, другого не ждал) все какие-то сказки без пруфов) а вот то ли дело конюшня, которая сидит в судах уефа и ждет вердикта) вот тут уже не сказки, а голая правда) удачи в наборе нового состава, ибо этот скоро будет отстранен)
            Зе Луиш
            05 января 2017 в 17:38
            Такое ощущение,что в цска НГ-корпоративы не прекращаются до сих пор.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Адвокат 76 (раскрыть)
            05 января 2017 в 17:39
            Посмотрим! Может произойдет а может и нет.
            МапС
            МапС ответ romarez (раскрыть)
            05 января 2017 в 20:10, ред.
            Точно кони нам его подбросили... Он кстати больше на дезориентацию и угнетение влияет ( игроки путали скамейки, ворота, соперников со своими). Спартак травили, а не стимулировали! Но даже в этих условиях спартаковцы одерживали победы и были в лидерах! Хрен нас заморишь!
            311
            311 ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 17:40
            Нисколько! Я объективный наблюдатель со стороны!)
            Адвокат 76
            Адвокат 76 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 января 2017 в 18:54
            Это может произойти только в том случае, если везде в мире только одна Россия будет))))
            Harel
            Harel ответ romarez (раскрыть)
            05 января 2017 в 20:12
            и поэтому он не является допингом или чего?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 17:41
            Очень может быть,от этого клуба всего можно ожидать)
            spartach n1
            spartach n1 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 18:55
            Тем самым ты очертил круг в который не входишь !
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Адвокат 76 (раскрыть)
            05 января 2017 в 18:56
            Не пугай так их, (если везде в мире только одна Россия будет), они и так все на измене сидят и им везде Россия мерещится!
            Harel
            Harel ответ spartach n1 (раскрыть)
            05 января 2017 в 18:57
            меня не интересует что ты глаза открыть не можешь, я написал "а игрок он не плохой, тем более на фоне РФПЛ, отрицать это глупо, и если есть шанс побороться за игрока то почему его не использовать" - плевать долбит он кокаин или бухает шампанское где нить в Монако - если своей игрой он украшает наш чемпионат, то пускай будет так!
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ Harel (раскрыть)
            05 января 2017 в 19:04
              Гость