Soccer.ru

Бабаев: «Не теряем надежды, что Ерёменко сыграет за ЦСКА уже весной»

05 января 2017, 16:55

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал зимнюю трансферную политику «армейцев» и не обошел стороной вопрос с дисквалификацией Романа Еременко. По словам Бабаева, есть надежда, что срок «бана» полузащитника получится сократить.

«Сумма трансфера Страндберга — это конфиденциальная информация, но она достаточно серьезная. В несколько раз превышает ту, которую в свое время мы заплатили за шведа. Нет, не больше 5 млн евро. Мы исходили из перспектив футболиста. Рассчитывали, что Карлос заиграет и станет полноценным игроком основного состава. К сожалению, не все получилось. Но уверен, что нападающий может выступать на высоком уровне. Ему необходима смена обстановки – переход в другой клуб. Надеюсь, в „Брюгге“ у него получится. Желаем ему удачи. В ЦСКА ему не все удалось реализовать.

Пока преждевременно говорить, что Траоре тоже покинет ЦСКА. Работа ведется. Мы понимаем, что позиция форварда нуждается в усилении, несмотря на возвращение Витиньо. В Бразилии он играл как раз на этом месте, тем не менее, сейчас все приоритеты селекционной работы – поиск нападающего. Витиньо рассматривается как исполнитель в атаке.

Что касается Еременко. Мы делаем все, что возможно. Но подача апелляции – довольно длительная процедура. К сожалению, ждать хороших новостей, а тем более быстро, не приходится. Думаю, рассматриваться все будет не раньше февраля.

Есть ли вероятность, что он сыграет уже весной? Это было бы сродни чуду, но мы надежды не теряем. Более реалистичный сценарий, хотя и достаточно непростой – сокращение дисквалификации. На сколько? Может быть, на полгода».

Все комментарии
Evgeny Moreman
08 января 2017 в 11:09
Любой топ клуб в Европе ,открестился бы от этого кокаинового чуда,такое впечатление ,что Гинер с Еремой на вечеринке.нюхнули на пару,а теперь Гинер пытается исправить минутную слабость.
KURUM
06 января 2017 в 16:16
В дизбат на севера..
Алексей Мяснов
06 января 2017 в 10:52
Этот нарик ? Да кони совсем отчаялись
Влад Богатырёв
06 января 2017 в 02:04
Пока преждевременно говорить, что Траоре тоже покинет ЦСКА. Работа ведется.
Работа ведётся над чем??? Над тем что бы не покинул или над тем, что бы покинул ЦСКА?)))
А руководству ЦСКА можно посоветовать показать Ерёменке фильм про Марадону, где он объясняет, как он опустился нюхая кокс. А потом ещё ремня.
А уж дадут играть или нет - пусть решают судьи.
Donson
06 января 2017 в 01:27
По любому граммов хватит.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2017 в 01:18
И при всем при этом ЦСКА самый титулованный клуб в России - 20 титулов, а все остальное лирика!
Jeck Denielse
06 января 2017 в 00:26, ред.
Всё равно ЦСКА - самый загадочный клуб в лиге........

Лучший кипер в стране - худший в ЛЧ...
ЦСКА первая корзина ЛЧ - по результату даже не в ЛЕ...
Ерёменко,культурный чел,отец 3-х детей - дисква на наркотики...
Гинер построил стадион - после стройки задумался "Кому?"....
Тренер клуба и сборной решил - футбола в России нет....
Продав Думбию и Мусу - арендуют Траоре.....
Во времена лимита - Базелюка в Эшторил...Индио из Эшторила....
Что случилось с трансферным отделом клуба....где новые Лавы,Жо,Корвальи.....почему Странберги и Оланары с Витиньями....???

Удачи конечно...но зачем все эти сложности...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 23:33
про позор это не в конюшню......
ЮЗИК
05 января 2017 в 23:14
Еремы будет не хватать
Красно Синий воин
05 января 2017 в 22:44
Не удалось Страндбергу проявить себя в самом титулованном клубе России ЦСКА!
Ему необходима смена обстановки
Удачи в Брюгге!!!
Мигалков
Мигалков ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 22:41
Примитивненько как то..
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Klassе (раскрыть)
05 января 2017 в 22:22
У спартачей всегда только так.Самые необъективные болелы.
Vjazmitsch
05 января 2017 в 22:19
Роман ещё порадует нас своей игрой.Возраст не запредельный,а дисквалификацию сократят,безусловно.Показательную порку провели,теперь можно и пряником подсластить.
savalesha
05 января 2017 в 22:11
    SHMEL
    05 января 2017 в 21:55
    Работайте братья.Все в ЦСКА будет хорошо.
    112910415
    05 января 2017 в 21:54
    мало надежды
    морозз
    05 января 2017 в 21:32
    Неужели всё так плохо у Ленорыча, что имея и так усечённый состав футболистов, он распродаёт хороших европейских игроков? Кто играть то будет?
    морозз
    05 января 2017 в 21:29
    Не надо надеяться на лучшее, Рома попал и очень сильно...на фоне допинговых скандалов в Российском спорте, на нём можно поставить крест в ближайшие два года!
    Klassе
    Klassе ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 января 2017 в 21:28
    Странная логика. Защищаешь наркоманов - ты наркоман. Защищаешь геев - ты гей. Защищаешь животных - ты животное. Защищаешь диплом - ты диплом.
    spartach n1
    05 января 2017 в 21:26
      spartach n1
      spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
      05 января 2017 в 21:21, ред.
        Мигалков
        Мигалков ответ drug01 (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:18
        Ну да, ну да..
        Зенит не бросает Грозовского, ЦСКА не бросает Еременко.
        Есть такая народная мудрость: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:17
        Леш,а тебе уже трудно представить что люди могут есть обычную еду ?
        Я вот холодец люблю например !
        spartach n1
        05 января 2017 в 21:15
        А если бы на месте еремы был чикатило ?
        за
        за ответ drug01 (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:15
        Правильно, надо их в клинику на бесплатное лечение отправить! ))
        Гинер оплатит?
        Мигалков
        Мигалков ответ за (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:15
        Это называется чувством справедливости.)
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:14
          Мигалков