Soccer.ru

Григорян: «Меня задевает, как Шалимов оказался в „Краснодаре“»

06 января 2017, 02:07

Новоиспеченный наставник «Анжи» Александр Григорян  недоумевает, как Игорь Шалимов, также работавший в женском футболе, смог возглавить «Краснодар»:

«Вы сказали, что Игорь Шалимов работал в женском футболе, а сейчас – в „Краснодаре“... Мне это неинтересно. Я в женском футболе добился максимальных результатов в России, в том числе на европейском уровне. А чего добился Шалимов в женском футболе, не знаю. Мое видение – ничего. Как оказался в „Краснодаре“, меня не интересует. Но – задевает.

Почему? Давайте эту тему закончим. Пусть нас рассудит очная встреча».

Все комментарии
radist_21
06 января 2017 в 12:59
Я еще не видел,чтобы за одно интервью человек накидал столько понтов,тут все наши футболеры,вместе взятые,отдыхают!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 02:40
Странно не это,а то чем он вам насолил,
словно в ваших рядах никогда не было
амбициозников типа Карпина или Адвоката )
Нормальные здоровые амбиции у Григоряна,
но не любит ,когда журналисты по сотне раз
вспоминают про женский футбол.как провокаторы )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 02:51
За Шалимова вы наверно и сами прекрасно знаете,
что его совсем не приветствуют болелы Краснодара
с его тусклым видением игры....Да,Кононов застопорился,
совсем не вовремя ступор,но Шалимов то на его фоне - нулище,
а спартачи будут защищать его только за то,что он -спартач бывший )
Ну и конечно после амбиций Григоряна,нормальных здоровых
и никого не оскорбляющих,тем более много чего теперь напишут,
хотя если вспомнить все оды Карпина,то Григорян на его фоне-ангел )
Евгений Кононенко
06 января 2017 в 11:00
О как его несет....да кто он такой вообще...как будет с ним Анжи играть еще не известно...два дня читаю его высказывания вывод такой :он 20 лет ждал своего часа что бы теперь разгромить всех в премьер лиге ....а теперь еще и на своих коллег погнал как баба-сплетница..ему бы скромности хоть на копейку...а так пока на клоуна похож
Сергей Саныч
06 января 2017 в 02:23
Странный какой-то.
CL2014
CL2014 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 02:24
Тут тема Краснодара - значит берём семечки, без скорлупы! Гы-гы
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 января 2017 в 02:35
Соглашусь с тобой , красно-белый )
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 02:41
Вообще ничем не насолил.
Вообще , когда питерский соглашается с красно-белым...значит,действительно что-то не то.
Посмотрим на результаты.
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 02:44, ред.
И причём здесь женский футбол !?
Речь о его ремарке за Шалимова.
Плюс уже второй раз за день , где я читаю,что "я добился больших достижений...".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 02:45
Ну я не то,что к вам лично ) Просто меня удивляет
общая желчь ,поднятая за один день вокруг Григоряна,
и как обычно,одно вью,расщепленное соккером на куски,
чтобы как можно больше ненависти и грязи вылилось
на нового тренера Анжи,не понимаю вообще к чему это....
Ну не сделает он результата ему же и хуже,что хорохорился,
а если сделает...тогда что будут писать все те.кто сейчас поливает его...
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 02:55
Для соккера - это норма.
А так , Григорян повод даёт. Он человек новый - казалось бы откуда взяться "жёлчи",но высказывание за Шалимова как-то не в тему.
Повторюсь, посмотрим , что покажет.
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 02:58, ред.
Так вот основная ошибка всех нас - мы постоянно относим и припоминаем к чему -то...кому-то.
"Вот вы говорите у нас...а у вас у самих, чего было")
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 03:00
Норма в данный момент... скудно с новостями ) Зима )
Вот и расщепливают одно-два вью на десять кусков,
тем более как спецом получается подчас с каким-то подтекстом,
все никак не могут успокоиться,что Анжи на плаву и останется в вышке )
Григоряну набрать для этого надо то всего 10 очков за 13 игр,вполне реально )
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 03:04, ред.
По мне , так команды с юга России очень нужны.
Были бы деньги содержать поляну)
И мое мнение , вышку расширять до 18 коллективов.
Причём , это уже не мнение ) это непонимание : какого фига до сих пор этого не сделали .
Пусть играют больше, пусть играют на третий день. Не тянете - ротация ,глубина состава - подтягивайте 17 -летних. Меньше времени рассуждать будет ,что в нашем футболе не так - больше действия )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 03:04
Я припоминаю лишь тогда,когда цепляют априори нашего.
просто берут и докапываются,в ответ логично,что следует ответ )
Я например реально рад за Карреру,и много раз писал молодец,
мужик с харизмой и креативом,потому что бездельников типа Комбара
и болтунов типа Глуша гоняет по полной программе и дает результат.
Поэтому когда читаешь нападки на нашего тренера просто за то,
что он цапнул Шалимова или ему интересно обыгрывать сильные
клубы,то мне непонятно,да есть амбиции,но ведь может и результат выдать...
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 03:11, ред.
Не знаю,как ведёт тренировочный процесс Каррера,но мне думается , в первую очередь он сделал так , что футболисты Спартака полюбили себя , поверили)
Есть в этом итальянце некий шарм. Он и в камере себя держит умело. Не показушник - нет. Но располагает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 03:11
Если интересно,забейте в яндексе такую строку,
ссылки здесь давать по правилам возбраняется :

Александр Григорян: К тренерам с именем отношусь, как к поп-звездам от 5 января 2017

И прочитает нормальное полноценное интервью,а не вырванные куски из контекста )
Ironyfan
Ironyfan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 03:14
Уже не сегодня)
Надо ко сну. Доброй✌🏻
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 января 2017 в 04:04
Добрый ночи нам и нашим Родным. Я сегодня пишу целый день что этот человек не тренер а какой то псих ей Богу зачем родному Анжи этот Григорян честно такой ошушении что меньше всех просил зарплату госрода этот человек не тренер а псих а мои щемляки некоторые этого еще хвалит и надеются нет слов!!! Слушайте его интерьвю этот человек псих то он хотел разбит голову Ще Луишу то болельщиков Ска обзывал червями то ему не нравится как попал Шалимов в Краснадар ему какой разница не могу понят ничего не добился а целый день говорит как Сер Фергюсен . этот человек не может быт тренером этот человее псих!
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 января 2017 в 04:31
Салам Назар. Вы правы в том что надо дать время ему я ведь не против . вы знаете я как вы все любите Анжи тоже люблю клуб с моей Родины когда Анжи играет оказавшись на вахте я с телефона слабым интернтом смотрю футбол Родного клуба. Ну чан Лезги стха Григорян это шут а не тренер сегодня я слушал его несколько интервью реально больной человек псих как жириновский в думе(( Если человек оскробляеть игроков готов разбит голову Зе Луишу. называет болельщиков Хабаровска червями .и удивлен назначением Шалимова согласитесь Шалимова знает все кто любит футбол а вот Григоряна кто знает?(( незнаю как вы чан стха ну мне кажется этот человек своими резкими словами будет позорит Анжи чего я не хотел бы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
06 января 2017 в 04:49
Валейкум салам ! Как вы знаете,у нас было немало споров между болельщиками
о том,кого мы хотим вдеть тренером Анжи,кого не хотели бы видеть,мнений было
очень много,у кого Ташуев.у кого Гаджиев.у кого Красножан,у кого Семин,у кого Врба,
но если сейчас посмотреть хотя бы даже на соккере,то в общем и целом наблюдаю
редкий случай.когда в общем и целом за исключением небольшого количества мнений,
в основном все болелы Анжи приветствуют назначение Григоряна в данной ситуации,
если уж выбирать между ним,Ташуевым и Карпиным. А это в свою очередь,очень радует
в плане того,что редко в вопросе тренера наблюдается единодушие,да и Григорян
пусть и в ФНЛ ,но больше чем за полтора года поднял СКА из подвала на третье место.
А это результат как ни крути,пусть и дивизионом ниже. Еще раз повторюсь,что и как он
говорил,пусть останется на его совести,но то,что для человека зарплата практически
на последнем месте и он себя хочет позиционировать в РПЛ ,чтобы Анжи своей игрой заслужил уважения,не может не вызывать симпатии к этому человеку,поэтому давай подождем как все пойдет,после 5-6 игр все станет более или менее ясно,нам не привыкать ждать,мы команду видели со второго дивизиона,и в первом и в вышке,
так что видели все, поэтому давай лучше пожелаем успехов Григоряну в созидании !
quinn-se
quinn-se ответ radist_21 (раскрыть)
06 января 2017 в 13:52
Явный неадекват этот Григорян, сплошные понты... в стендап-шоу его срочно, чтобы все посмеялись!)
ОЛЛС
06 января 2017 в 10:42
Верно.Где национальная корпоративность?
Евгений Перфильев
06 января 2017 в 02:16
ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО.
НЕ ХОРОШО НАЧИНАЕШЬ.
ТРЕПЛО.
Деникин_А
Деникин_А ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 11:03
В женской раздевалке
NAZAR 007
06 января 2017 в 02:26, ред.
    NAZAR 007
    06 января 2017 в 02:31
    Молодец Григорян ! А если еще и подкрепит выводы
    реальным результатом,то будет вообще красавой,
    и многим придется принять это уже как данность )
    Absinthe2
    06 января 2017 в 13:11
    Не тренер, а "эксперт" уровня бубнилы
    gorets004
    06 января 2017 в 15:32
    Давай жги Саня,может и на поле получится что то.Необычный нестандартный человек,такие обычно талантливы.
    Why Me
    06 января 2017 в 14:12
    "меня не интересует. Но – задевает" - ПРОТИВОРЕЧИЯ? Не, не слышал))
    Гость