Soccer.ru

Григорян: «Меня задевает, как Шалимов оказался в „Краснодаре“»

06 января 2017, 02:07

Новоиспеченный наставник «Анжи» Александр Григорян  недоумевает, как Игорь Шалимов, также работавший в женском футболе, смог возглавить «Краснодар»:

«Вы сказали, что Игорь Шалимов работал в женском футболе, а сейчас – в „Краснодаре“... Мне это неинтересно. Я в женском футболе добился максимальных результатов в России, в том числе на европейском уровне. А чего добился Шалимов в женском футболе, не знаю. Мое видение – ничего. Как оказался в „Краснодаре“, меня не интересует. Но – задевает.

Почему? Давайте эту тему закончим. Пусть нас рассудит очная встреча».

Все комментарии
Владимир Конюков
09 января 2017 в 19:22
Ну, Игорек держись. Скоро будем ждать разгромов всех и вся.
Жанавар
07 января 2017 в 12:06
Эмоции, конечно, хорошо, но надеюсь, что Григоряну хватит разума, что бы действовать хладнокровно и рсчетливо, и не только против Краснодара! Личная неприязнь все-таки должна оставаться личной, какие бы там обиды не были!
Красно-Белый Братец
06 января 2017 в 18:41
Только появился в РФПЛ, а уже достал. Поедешь в ФНЛ и сказочке конец.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 16:25
Шалимов как футболист добился успехов,
как тренер -он нулище,пустое место.
Тем не менее,уже не раз написал,
жду от Григоряна результата,
после таких громких слов,
тогда и сделаю выводы.
Удачи и здоровья твоим !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 15:51
Здорово,Виталя ! С Неовым Годом ! Зато как тренер,
Шалимов-пустое место,а а у Григоряна на этом месте
есть хоть небольшие но прорывы,по поводу футболиста
соглашусь,у Игоря богатая карьера. И это не пустомеля,
а амбиции,он пока еще ничего не сделал пустомельного )
Вот после 7-8 туров можно будет точную оценку ему дать )
gorets004
06 января 2017 в 15:32
Давай жги Саня,может и на поле получится что то.Необычный нестандартный человек,такие обычно талантливы.
Why Me
06 января 2017 в 14:12
"меня не интересует. Но – задевает" - ПРОТИВОРЕЧИЯ? Не, не слышал))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ quinn-se (раскрыть)
06 января 2017 в 13:56
Если понты подкрепит результатами,по другому запоете )
quinn-se
quinn-se ответ radist_21 (раскрыть)
06 января 2017 в 13:52
Явный неадекват этот Григорян, сплошные понты... в стендап-шоу его срочно, чтобы все посмеялись!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Кононенко (раскрыть)
06 января 2017 в 13:51, ред.
Он что-нибудь сказал по поводу того,
какие у него отношения с Шалимовым ?
Просто высказал свое мнение,имеет
полное право,по поводу того,что именно
у него не в поряде с Игорем выносить не стал,
если еще и результатами подкрепит нормальные
тренерские амбиции,то будет вообще молодцом !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ radist_21 (раскрыть)
06 января 2017 в 13:42
Можно подумать вы впечатлены тренерской работой
Шалимова в Краснодаре ) Бледная тень Кононова )
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 января 2017 в 13:38
По случаю, этот армян не из camedy club?
Absinthe2
06 января 2017 в 13:11
Не тренер, а "эксперт" уровня бубнилы
radist_21
06 января 2017 в 12:59
Я еще не видел,чтобы за одно интервью человек накидал столько понтов,тут все наши футболеры,вместе взятые,отдыхают!
Деникин_А
Деникин_А ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 11:03
В женской раздевалке
Евгений Кононенко
06 января 2017 в 11:00
О как его несет....да кто он такой вообще...как будет с ним Анжи играть еще не известно...два дня читаю его высказывания вывод такой :он 20 лет ждал своего часа что бы теперь разгромить всех в премьер лиге ....а теперь еще и на своих коллег погнал как баба-сплетница..ему бы скромности хоть на копейку...а так пока на клоуна похож
ОЛЛС
06 января 2017 в 10:42
Верно.Где национальная корпоративность?
ДСА
06 января 2017 в 10:23
Шалимова больше интересуют женщины и футбол, а женский футбол его уже не интересует.
grifon2013
06 января 2017 в 09:44
Нравится тандем Кадиев и Григорян мужики с яйцами,надеюсь на волевой и задорный Анжи который даст бой любому клубу
mat73
06 января 2017 в 09:33
Во клоун, а!
Зе Луиш
06 января 2017 в 09:29
В шкале Григоряна после Гвардиолы сразу идет Григорян.Готовый тренер для зенита,Будулай рядом не стоял.
Деникин_А
06 января 2017 в 09:15
Можно быть уверенными, что Анжи выйдет в еврокубки уже в этом году.
Санчо Панса
06 января 2017 в 09:06
Может быть Григорян вспомнил что-то плохое, связанное с Шалимовым) Нам не дано это знать. Пусть это будет на его совести!
Triem
06 января 2017 в 07:52
Бомбит у него в одном месте нехило!
Вася Пупкин 1
06 января 2017 в 07:16
не с того он начал Работать! А где же полит корректность по отношению к другим тренерам и игрокам и болельщикам др клубов! НЕ хочется чтоб он стал таким же как Моуриньо в его худшем проявлении.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 06:29, ред.
Шалимов в той сборной был не один такой .Да ,мягко говоря ,они поступили не красиво , но лучше прямо сказать и уйти , чем по тихому , не играя , сливать тренера,типа он виноват , как делают некоторые сейчас., вот они настоящие предатели с ножом у спины.
KONTRASS-67
06 января 2017 в 06:24
Слова , похожие на слова завистника.Он ничего не добился в жен. футболе и уже гл. тренер Краснодара , а я такого наделал в жен. футболе и только стал главным и то в Анжи . А не задевает , как Каррера в Спартаке оказался? .Как видно из практики , не всегда приход тренера со стороны приносит результат, иногда назначение главным помощника бывшего, более эффективней сказывается на результате
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 января 2017 в 04:57
Хорошо чан стха посмотрим на Григоряна чего он добется с Анжи. Всегда к всему отношусь с позитивом ну судя как Григорян разбрасывается словами я думаю этот тренер явно не здоров с головой(( а ведь его интервью я сравниваю с Гамулой два пара сапога ( ну нам и остается надеятся на то что все таки Анжи наберет этот нужный 10 очков хотя незнаю кто остается а кто уходит (
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
06 января 2017 в 04:49
Валейкум салам ! Как вы знаете,у нас было немало споров между болельщиками
о том,кого мы хотим вдеть тренером Анжи,кого не хотели бы видеть,мнений было
очень много,у кого Ташуев.у кого Гаджиев.у кого Красножан,у кого Семин,у кого Врба,
но если сейчас посмотреть хотя бы даже на соккере,то в общем и целом наблюдаю
редкий случай.когда в общем и целом за исключением небольшого количества мнений,
в основном все болелы Анжи приветствуют назначение Григоряна в данной ситуации,
если уж выбирать между ним,Ташуевым и Карпиным. А это в свою очередь,очень радует
в плане того,что редко в вопросе тренера наблюдается единодушие,да и Григорян
пусть и в ФНЛ ,но больше чем за полтора года поднял СКА из подвала на третье место.
А это результат как ни крути,пусть и дивизионом ниже. Еще раз повторюсь,что и как он
говорил,пусть останется на его совести,но то,что для человека зарплата практически
на последнем месте и он себя хочет позиционировать в РПЛ ,чтобы Анжи своей игрой заслужил уважения,не может не вызывать симпатии к этому человеку,поэтому давай подождем как все пойдет,после 5-6 игр все станет более или менее ясно,нам не привыкать ждать,мы команду видели со второго дивизиона,и в первом и в вышке,
так что видели все, поэтому давай лучше пожелаем успехов Григоряну в созидании !
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 января 2017 в 04:31
Салам Назар. Вы правы в том что надо дать время ему я ведь не против . вы знаете я как вы все любите Анжи тоже люблю клуб с моей Родины когда Анжи играет оказавшись на вахте я с телефона слабым интернтом смотрю футбол Родного клуба. Ну чан Лезги стха Григорян это шут а не тренер сегодня я слушал его несколько интервью реально больной человек псих как жириновский в думе(( Если человек оскробляеть игроков готов разбит голову Зе Луишу. называет болельщиков Хабаровска червями .и удивлен назначением Шалимова согласитесь Шалимова знает все кто любит футбол а вот Григоряна кто знает?(( незнаю как вы чан стха ну мне кажется этот человек своими резкими словами будет позорит Анжи чего я не хотел бы.
Гость