Soccer.ru

Селюк: «Траоре может остаться в ЦСКА»

06 января 2017, 13:25

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал, что в ситуации с его клиентом есть 2 варианта развития событий, если не будет найдена новая команда для ивуарийца. Права на игрока принадлежат «Монако».

«У него контракт с ЦСКА, а что будет… Я хотел, чтобы он перешел в „Малагу“, но „Монако“ сделал все, чтобы этот переход не состоялся. Бумаги были готовы, но они почему-то тянули время. Если другую команду не найдем, есть два варианта, которые могут произойти: либо Траоре остается в ЦСКА, либо армейцы выплачивают прописанную в контракте сумму „Монако“, и футболист возвращается».

Ранее стало известно, что главный тренер «Малаги» Хуанде Рамос, который был инициатором приглашения Траоре, покинул команду.

Все комментарии
romarez
romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
06 января 2017 в 13:51
и кони, делают вид, что очень рады таким новостям)
Мигалков
06 января 2017 в 15:06
Судя по комментам ниже, болелы ЦСКА думают что во всех проблемах клуба виноваты Селюк и Траоре. Спешу вас расстроить проблемы ЦСКА гораздо глубже чем вы думаете.
spartach n1
06 января 2017 в 14:54
Слабый игрок для слабой команды !
Они друг другу в самый раз ))
spartach n1
06 января 2017 в 14:56
Уголёк ещё не раз порадует болельщиков,всех за исключением коней ))
mat73
06 января 2017 в 14:44
Мы говорим ЦСКА, подразумеваем Траоре! Мы думаем о Траоре, думаем о ЦСКА!!!
ДСА
06 января 2017 в 15:20
Селюк уже не знает кому впарить своего Траоре.
spartach n1
06 января 2017 в 15:04
•BLACK WOLF•
06 января 2017 в 15:31
ЦСКА все равно лучший клуб России!
Vladimir808
06 января 2017 в 14:48
Траоре остаётся в ЦСКА.
А куда же он денется??))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
06 января 2017 в 14:53
Пока они едины-они непобедимы!
порт
06 января 2017 в 15:18
Гинера развели на бабки. Вот с чего должна начинаться эта статья.
mat73
06 января 2017 в 15:24
Навечно...
romarez
romarez ответ makkie (раскрыть)
06 января 2017 в 13:35
    romarez
    romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
    06 января 2017 в 13:40
    у вас всегда, что не делается, то к лучшему:

    игорян пропустил 43 - к лучшему!
    березам уже по 40 лет - к лучшему!
    4 место, 4 года подряд - к лучшему!
    у гинера нет денег - к лучшему!
    Аквила
    06 января 2017 в 14:51
    Вот и славно-не хорошо лучшего снайпера отпускать в разгар сезона.
    Супервайзер
    06 января 2017 в 19:18
    Траоре для ЦСКА, что Дзюба для Зенита.
    Великолепный
    Великолепный ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 14:18
    Лось на кочку наступил - это Гинер всё купил
    Свет от фары ослепил - это Гинер всё купил
    Мальчик в школу поступил - это Гинер всё купил
    Зэк решётку распилил - это Гинер всё купил
    Повар суп пересолил - это Гинер всё купил
    Слесарь гайку закрутил - это Гинер всё купил
    Арсенал нам не забил - это Гинер всё купил
    спартак в квалификации затупил - это Гинер все купил
    Ленин зимний захватил - это Гинер всё купил
    Лысый бомбу зарядил - это Гинер всё купил

    В магазине водки нету
    Я уже три дня не пил
    Кто за это всё ответит
    Это Гинер всё купил!
    Гинер - всё купил
    Гинер, Гинер всё купил!
    KaZёL
    KaZёL ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 14:21
      makkie
      06 января 2017 в 13:29
      Думаю, никто не будет против, если Траоре останется в цска... да, армейцы? :)
      sinbelogo
      06 января 2017 в 14:24
      А как же очередь из европейских топ-клубов?
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      06 января 2017 в 13:33
      Гинер попал. Чудеса и только, еврея кинули.
      ОЛЛС
      06 января 2017 в 13:34
      Всё, что не делается - всё к лучшему. Авось Траоре и заиграет.)
      спартак 1987
      06 января 2017 в 14:29
      Недели три назад ещё предполагал такое развитие событий.нищий конский клуб глянет на трансферный рынок,поймёт что ловить без денег там нечего,в аренду никто толковый не идёт и тут вдруг снова есть Траоре!кони! Траоре на голову сильнее всяких Боли,просто нужно в двух нападающих играть если сенегалец на поле.
      Т34
      06 января 2017 в 13:42
      Во, армейцы обрадовались! Новых приглашать не за что, даже из пердива не идут, а тут готовый голеадор, удостоил их честью остаться.
      Зе Луиш
      06 января 2017 в 13:48
      Отличные новости!
      RDeanW
      06 января 2017 в 13:58
      давай-давай) а то скучно будет, мы еще с радостью поржем)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
      06 января 2017 в 14:00
      Это не только у нас.Эта поговорка на Руси исконная и очень старая. Что касается твоей "статистики",то могу смело вспомнить частые смены тренеров,игроков и вратарей в "Спартаке" - тоже статистика.))
      VIPded
      06 января 2017 в 14:01
      Поглядим... 5 голов забил уже, не совсем уж и плохо... глядишь, повысит результативность, если останется...
      Дедуктор
      06 января 2017 в 15:10
      Если защитников Леху Березуцкого или Игнашевича выдернуть со скамейки и поставить играть на место Траоре, они вдвое больше будут забивать голов. Ласина имеет хорошие физические данные. Но исключительно туп. В футбольном плане. Вне футбольного плана совсем не дурак. Не работая, лихие бапки имеет.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
      06 января 2017 в 14:03
      Конечно будем вспоминать,прибавляя новые похождения "промкооперации".))
      Гость