Soccer.ru

Витсель: «Критика? Когда я переходил в „Зенит“, то слышал то же самое»

06 января 2017, 23:14

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, накануне перебравшийся в китайский «Тяньцзинь Сунцзян», рассказал, что критика в СМИ его не задевает:

«Это не первый раз, когда меня критикуют. Когда я переходил в „Зенит“, то слышал то же самое. Журналисты могут писать все, что им вздумается. Меня это не заботит, так как я толстокожий. Но моим маме и сестре приходится трудно».

Все комментарии
311
311
06 января 2017 в 23:21
Зеню уже с китайскими клубами сравнивают! А говорили, что лучший клуб восточной Европы!)
Jeck Denielse
07 января 2017 в 04:51
Согласитесь,немного смешно читать завистливые нравоучения некоторых болельщиков,у чьих клубов,важнейшей задачей является сбить цену на Самедова хоть на 200 рублей и реанимировать Адриано,который и правила футбола уже забыл.....и сколько доплатить туркам за избавление от Таски и Попова.....
Причём эта критика в сторону Зенита - который продал Витселя за пять месяцев до окончания контракта за сумму превышающую все продажи "народной" за последние несколько лет....
Причём пристроили парня на 80 млн за 4 года....
Если б такую сделку провернули москвичи...я бы не завидовал....а поапплодировал....стоя.
Влад Богатырёв
07 января 2017 в 00:54
Это не первый раз, когда меня критикуют. Когда я переходил в „Зенит“, то слышал то же самое.
А что он слышал? Променял футбол на бабло. Что в первый раз, что во второй.
Т.е. он просто считает Зенит - денежным мешком. А болелы его оправдывают, в ладоши хлопают. - Молодец Витсель, урвал деньжат. Всякий бы на его месте так поступил.
Радоваться тому, что вас обокрали......
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 января 2017 в 01:02, ред.
Левандовски отказался от Китая и 40 с лишним млн в год.Потому что Роберт-футболист и если поедет за баблом,то исключительно перед пенсией,как Джеррард в МЛС.А Витсель...ну тут все понятно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 01:14
Зачем столько текста без смысловой нагрузки?Просто признай очевидное-Витсель приравнял зенит к обычному китайскому денежному мешку,причем китайский мешок выглядит в его глазах предпочтительнее.Всё)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 23:38, ред.
Не свисти - ( в Китай уезжают только второсортные кривоножки)
Мировые звезды выступающие в Китае!
Алекс Тейшейра
Никица Елавич
Джексон Мартинес
Фредди Гуарин
Стефан Мбиа
311
311 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 23:43
Да и Дрогба с Анелька там пылили, причем сразу после победного сезона в ЛЧ! Второсортные звезды!)
den18p
07 января 2017 в 13:06, ред.
можно сколько угодно смеяться над китайским футболом, ну скоро все будем смотреть чемпионат Китая по футболу, как АПЛ, испанский или итальянский чемпионат, скоро звезд там будет больше, чем во всей Европе
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ richi (раскрыть)
07 января 2017 в 13:07
AntiherQ1488
Сегодня 01:57

Ух как горит) "космических суммах как 20 миллионов" вы его купили за 40) але)) А за целых 20 в КИТАЙ продали))


-----------------------------------------------------------------------------

За пол года до окончания контракта! Он почти весь свой контракт отыграл, и его еще за 20-ку продали!
=================================================
наверно за хлебушек играл)))
Блоссия
07 января 2017 в 09:37
Заботит. Еще как заботит. Ведь прощается с футболом. Потому и причитает. Слезно причитает.
richi
richi ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 10:06
AntiherQ1488
Сегодня 01:57

TihonAlt
07 января 2017 в 10:40
учи китайский и хватит нам напоминать о себе. Баба с возу, кобыле легче:)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Блоссия (раскрыть)
07 января 2017 в 11:19
    Адвокат 76
    07 января 2017 в 11:33
    Не факт что он ещё заиграет в Китае, другая страна, другой клуб, всё другое, могут и выкинуть его оттуда, время всё расставит по своим местам.
    marvel777
    marvel777 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    07 января 2017 в 11:39, ред.
    кто из них звезда интересно и вообще из них только Тейшейра нормально играл в последнее время.
    Caniggia
    07 января 2017 в 00:56, ред.
    Да пусть валит, он уже всё равно бесполезен, одурев от такого бабла, Витсель продажная!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ TihonAlt (раскрыть)
    07 января 2017 в 11:40
    Он бы и рад не напоминать, да журналисты дёргают.
    MrBundesteam
    06 января 2017 в 23:24
    "ТОЛСТОКО́ЖИЙ - Не способный к тонкому восприятию, грубый, неотзывчивый"
    Сам признался, что как человек он га*но!
    SanitarForest
    06 января 2017 в 23:25
    так денег бы отслюнявил маме и сестре может им тогда полегчает... жена и собачки то вроде помалкивают
    marvel777
    06 января 2017 в 23:26
    да расслабься уже скоро все забудут кто ты такой
    Санчо Панса
    07 января 2017 в 08:13
    Не обращай внимание на критику в свой адрес, Аксель! Делай что хочешь делать и будь, что будет. Ты выбрал счастливый билет в богатую и беззаботную жизнь! Полагаю, что многие хотели быть на месте бельгийца)
    richi
    richi ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
    09 января 2017 в 09:41
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    07.01.2017, 13:07
    ответ пользователю richi (раскрыть)
    AntiherQ1488
    Сегодня 01:57

    =================================================
    наверно за хлебушек играл)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Не, не за хлебушек, за ромбик.)
    varen
    varen ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 01:01
    Ты уверен, что в ЕВРО ? Там не о другой валюте речь шла ?:-))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 января 2017 в 01:04
    Левандовски, Джерард, Витсель - Кто здесь лишний?)))
    Alex-96
    06 января 2017 в 23:30
    Да не сцы ты, это у журналюг от зависти, за такие деньги и в Папуа – Новая Гвинею играть можно поехать.
    Baisangur95reg
    06 января 2017 в 23:30
    Ахаха хорошо подколол Зенит сказав что РФПЛ и Китай одно и тоже
    JuveAlania
    07 января 2017 в 11:51, ред.
    Китайская лига это настоящая проверка на преданность футболу)такие как Витсель её не прошли
    311
    311 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 23:36
    В спартаке за баллы на карточку Лукойла играют!)
    P.S. Сравни зарплаты в Спартаке и ЦСКА, потом свои небылицы рассказывай!)
    tesch
    07 января 2017 в 08:47
    забирай маму и сестру в Китай, раз им туго)
    arzamas
    07 января 2017 в 12:56
    В миллиардном Китае запредельный рекламный рынок создает сказочные условия для привлечения медийных лиц, в том числе и футболистов. Это факт. Его нужно принять. И еще нужно принять то обстоятельство, что эта тенденция пришла надолго. И мы теперь будем регулярно получать новости о "громких" переходах раскрученных футболистов в Китайскую Лигу. Надо к этому привыкать, друзья.
    С Рождеством!
    Гость