Soccer.ru

Данни: «„Спартак“ в хорошей форме, но „Зенит“ лучше»

07 января 2017, 02:43

Полузащитник «Зенита» Данни, рассчитывающий в январе вернуться к полноценным тренировкам, уверен в том, что его команда сможет выиграть чемпионат России в этом сезоне, несмотря на лидерство «Спартака»:

«Мы не попали в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона, но думаю, в этом году „Зенит“ выиграет чемпионат и в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. „Спартак“ будет первым? Нет, только „Зенит“. „Спартак“ набрал хорошую форму, но „Зенит“ лучше: лучшая команда, лучшие игроки, лучший класс. А то, что мы ниже „Спартака“ в таблице – сезон не закончился, мы только начинаем».

«Зенит» после 17 туров РФПЛ идет на втором месте в турнирной таблице и отстает от «Спартака» на пять очков.

Все комментарии
нoГГано
07 января 2017 в 06:24
Итоговая таблица будет таковой !
1 Зенит
2 ЦСКА
3 Краснодар
4 Ростов
5 Спартак
Сохраните её себе для истории !
Блоссия
07 января 2017 в 09:34
Люблю такое)
Игроки и тренер Спартака себя ни с кем не сравнивают. Просто делают то, что могут и на что есть силы. Не рефлексируют на публике.
А эти "кушать" не могут, спят плохо, если не сравнят себя со всенародно любимой командой СПАРТАК.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 11:41
Они это повторяют с 1-го тура.Потом смотрят в таблицу и плачут.Поплачут и снова повторяют.И так по кругу.Интересно живут ребята)
МапС
07 января 2017 в 10:16
За конями лучше следи, а то и второе место не удержите!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
07 января 2017 в 10:58
    Зе Луиш
    07 января 2017 в 09:58
      TihonAlt
      07 января 2017 в 10:39
      Не говори гоп пока... не смеши людей:)
      Spartak_Rulit
      07 января 2017 в 11:35
      Здоровья тебе,Мигель, и скорейшего возвращения.Но детей обманывать нехорошо)))
      rubinovyi2
      07 января 2017 в 10:09
      "...мы только начинаем".
      Вот может поэтому,только в мечтах,каждый год и играете в полуфинале ЛЧ?)
      DVOK68
      07 января 2017 в 10:26
      Отчего ж не потрепать языком Данни?Пусть потрепет,а чемпионство не трёпом выигрывается,а игрой
      Charlton
      07 января 2017 в 11:01
      Спартак был абсолютным чемпионов в 90 годы, в эпоху беспридела, пьянства и разгула бандитизма, в начале 2000-ых годов когда у конкурентов пищевика тоже появились деньги (Зенит, Цска, Локо) красно-белый пищевик не выдержал конкуренции и за 15 лет превратился в середняка !
      Jeck Denielse
      07 января 2017 в 11:37, ред.
      Хватит спорить .......
      Гегемония Спартака прошла....давно прошла....она ушла в прошлое вместе с кассетными магнитофонами,видеосалонами и прочими атрибутами былой эпохи.....
      Ну как вы ни старайтесь...не заставите вы молодёжь слушать и плясать под песни Лещенко и Антонова...
      Осталась ностальгия....у некоторых...
      Это уже - РЕТРО...

      Отдадим должное поклонникам за несколько пятилеток ожиданий и преданности клубу.....
      Пришли другие времена....и то что клуб никак не абстрагируется к 21-му веку нет вины болельщиков.
      Удачи им и терпенья !!!!!!

      P.S. Мне кстати нравится "Modern Talking"...лёгкая,ненапряжная музычка...из тех времён..
      Всехначистуюводу
      07 января 2017 в 11:53, ред.
        antant1
        antant1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2017 в 12:17
        Вы тайный поклонник Спартака однако, как и некоторые озабоченные тут) Вы к своей то команде столько проявляете интереса?) Не было бы Спартака, жизнь не в радость была бы да?)
        РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
        07 января 2017 в 12:48
          starche
          07 января 2017 в 11:52
          У Зенита шансы есть, надо просто не проигрывать, особенно слабым соперникам.
          ser-raul
          07 января 2017 в 09:19
          „Зенит“ лучше: лучшая команда, лучшие игроки, лучший класс.
          лавочка твоя судьба и не вякай.
          ДмиАлександрович
          07 января 2017 в 04:10
          Зенит лучше по количеству пробитых пенальти. Тут он не просто лучше, а лидер чемпионата. Спартак не пробил ни одного. Вот здесь Зенит лучше. Если бы не судьи, от зенита не осталось бы и мокрого места, как не осталось от ЦСКА. Но, увы, Газпром свое дело делает - придуманные пенальти, закрывание глаз на фол последней надежды и прочие пляски с бубном от Миллера.

          Но мы до вас еще доберемся, а пока вы попробуйте добраться до нас... в таблице)))
          susanin ultrazenith
          07 января 2017 в 13:33
          Возвращайся скорей, Мигель!
          Тебя очень не хватает!
          Красно-Белый Братец
          Красно-Белый Братец ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 05:17
          Ты просто мыслишь не умно, а не логика от спартаковца. Тебе говорят не про те моменты , когда пенальти действительно есть, а про те сомнительные моменты которые в этом сезоне возникали и не однократно.

          П.с. Кстати аватар впорядке ) Но я бы на твоём месте лучше эмблему Анжи поставил . Они знают как вам по 4 отгружать, причём в сухую.
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
          07 января 2017 в 07:41
          Я просто без лишних слов скажу что вы имели ввиду - зависть,зависть и ещё зависть.
          nikolah
          nikolah ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 11:38
          он отбитый,слушает только себя,не обращай внимание! у него нет ума догадаться что это нормально когда команда которая почти все время атакует,получает право пробить пенальти больше всех,кстати недавно прочитал что на Кокоше больше всех фолят,все таки есть толк с него...
          Bubnotello
          07 января 2017 в 07:56
          Зенит должен выиграть чемпионат, у ЦСКА сейчас проблемы, плюс новый тренер, а верить в чемпионство Спартака могут только самые отчаянные болельщики Спартака, пока Федун владеет командой чемпионами они не будут.
          Bubnotello
          Bubnotello ответ Дракон1988 (раскрыть)
          07 января 2017 в 07:57
            Санчо Панса
            07 января 2017 в 08:04
            Все верно сказал, Мигель! Дай Бог ему здоровья и пусть он все таки сыграет в этом сезоне за Зенит. Уважаемый футболист, конечно!
            РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
            07 января 2017 в 12:49
            Итоговая таблица будет таковой !
            1 СПАРТАК
            2 Ростов
            3 Краснодар
            4 Терек
            5 зинид
            Сохраните её себе для истории !
            РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
            07 января 2017 в 12:51
              sacha polikarpow
              07 января 2017 в 08:32
                sacha polikarpow
                07 января 2017 в 08:36
                уважаемая дани насчет того что сезон только начинается , он у вас с университутии начался ))))) и купленная мюллером подгруппа в уефа ничего не значит все интересное впереди , болелы терека и анжи вам немытым я думая тоже привет хотят передать ))
                K_A_P_I_T_A_N
                08 января 2017 в 19:26
                Данни ждем возвращения с нетерпением!!
                Гость