Soccer.ru

Агент: «Кришито не хочет уходить из „Зенита“»

07 января 2017, 15:33

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико опроверг слухи о намерении игрока уйти из российского клуба.

«Это какие-то глупые слухи. Мистер Луческу очень доволен им и не намерен отпускать его из команды. Не хочет уходить и сам Доменико».

Все комментарии
Блоссия
08 января 2017 в 16:15
Это говорит лишь о том, что дельных предложений нет, а слухи распускал сам агент, чтобы теперь их опровергать на голубом глазу.
Блоссия
Блоссия ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 16:14
для статистики уголовных и прочих правонарушений по Питеру ( в том числе весьма экзотических) места не хватит, чтобы написать.
Lucius Vorenus
07 января 2017 в 23:16
ктож из Зенита уходить захатит
spz
spz
07 января 2017 в 22:13
в натуре
Moskwich
07 января 2017 в 20:04
И это неплохо. Надеюсь Миммо станет Чемпионом этого года вместе с Зенитом. И не только этого года.
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 19:57
и тебе Хеллоу,с рождеством кстати) ,если по теме,то не забывай что тогда курс евро был 40) а продали по курсу евро 70 за 57 млн Халка,и по курсу евро 64 за 21 млн Витселя)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 19:51, ред.
    ЮЗИК
    07 января 2017 в 19:19
    Его теперь палкой не выгонишь
    Влад Богатырёв
    07 января 2017 в 18:57
    Мистер Луческу очень доволен им и не намерен отпускать его из команды.
    Барон сказал - сиди и не рыпайся.
    ОлегV
    07 января 2017 в 18:27
    ну вот.....а я поверил.....хотя дыма без огня не бывает.
    m grazie
    m grazie ответ Супервайзер (раскрыть)
    07 января 2017 в 18:18
    Нет он сидит в бане и слушает таких же говорунов.
    Сергей Саныч
    07 января 2017 в 18:08
    -Уходи.
    -Нет,лучше пристрелите меня.
    alfranza
    07 января 2017 в 18:05
    Я не понял? А зачем вы его выгоняете, если он не хочет уходить? Бабла пожалели...
    oFANATo
    oFANATo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 18:03
    Точно...... против фактов не попрешь......
    Red blu
    07 января 2017 в 17:56
    Сейчас кругом сплошные глупые слухи и не только про Кришито!
    Dominators
    07 января 2017 в 17:56
    Он даже готов работать сторожем на стадионе на Крестовском острове,лишь бы остаться в Питере.
    Блоссия
    Блоссия ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 17:44
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 17:41
      Кришито не хочет уходить потому, что Петербург такая же футбольная, как и культурная столица с одной командой? Наверно, из Эрмитажа не вылезает, где сутками просиживает с большинством игроков РПЛ. ))
      Сергей Саныч
      07 января 2017 в 17:40
      Может письмо из Поднебесной не дошло?
      порт
      07 января 2017 в 17:21
      Ну а у соккера семь пятниц не неделе. Сначала пишут уходит, затем пишут что остаётся, и так повторяется два раза в месяц.
      Damon
      07 января 2017 в 17:15
      А куда ему, в Китай не зовут, а в остальном мире столько, сколько в газпроекте не заплатят.Да и на денежную иглу зенита глубоко подсел.
      nikolah
      07 января 2017 в 17:01
      Миммо стал одним из лидеров команды,незаменимый игрок,может и в центре поиграть и на фланге побегать)
      nikolah
      nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 16:59
      даже если и так) все помнят за сколько брали Витселя и Халка,но в итоге удалось продать еще выгоднее узкоглазым)
      SHMEL
      07 января 2017 в 16:45
      Он то может и хочет,но такую зарплату на халяву платят только в зине.
      Иван Котовский
      07 января 2017 в 16:23
      Присосался к газовой трубе намертво...
      Шамаич
      Шамаич ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 16:19, ред.
        Санчо Панса
        07 января 2017 в 16:18
        А кто хочет уходить из Зенита? Даже Витсель не сильно то хотел! Но большие деньги в итоге сыграли свою роль) Просто Кришито нравится Питер и его все устраивает в Зените.
        Читнанен
        07 января 2017 в 16:15
        ну и славно,хороший игрок
        mamba9090909
        07 января 2017 в 16:11
        Глупых слухов на соккере много.
        ermak6848
        07 января 2017 в 16:03
        Агент: «Кришито не хочет уходить из „Зенита“»
        И Правильно Делает.
        Европейская команда на слуху, и окладом поди не хилый
        Гость